Отзывы Sprachcaffe International

Sprachcaffe International - это туристический комплекс, построенный в начале XX века, в архитектуре которого присутствуют уникальные черты мальтийских построек. Комплекс окружен садами, в которых расположены открытый бассейн и песчаная площадка для игры в волейбол. Гостям предлагается размещение в номерах с собственной ванной комнатой, номерах апарт-отеля и общих номерах. К услугам гостей комплекса телевизионный зал и интернет-кафе с доступом Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. В ресторане гости могут попробовать ассорти из блюд местной и зарубежной кухни. А бар комплекса - это идеальное место для отдыха, где можно выпить различные напитки. Комплекс Sprachcaffe International расположен в предместье главных туристических районов Сент-Джулианса, в нескольких минутах ходьбы от побережья Средиземного моря и района Пачевиль, самого популярного центра ночной жизни Мальты. Рядом находится автобусный вокзал, от которого можно без пересадок доехать до Слимы и Валлетты.
Отзыв об отеле:
Sprachcaffe International
Ваша оценка

4.1Отзывов 22
9
8
4
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Месторасположение: отличное месторасположение. Практически ко всем интересным местам транспорт проходит через остановки рядом с хостелом. В 10 мин ходьбы есть маркет. На территории хостела есть кафе. Комната: комнаты представляют собой блок из 3 комнат, кухни и санузла. Везде очень чисто, убирают каждый день. Кухня полностью оборудована (плита, духовка, микроволновка, тостер, холодильник, посуда). В санузеле большая душевая кабина, с отличным напором. В комнате (жили в двухместном номере) самое необходимое :кровати, шкаф стул, стол. Есть полотенца. На территории хостела есть бассейн и лежаки. В 10 минутах пешком есть неплохой городской пляж. Бесплатный Wi-Fi только в общих зонах (бассейн, ресепшен).
Недостатки:
Достаточно высокая слышимость. Если на улице кто-то отдыхает или соседи готовят на кухне, в комнате все слышно. Хотя после насыщенных прогулок по Мальте это не особо мешает :) Хотелось бы бесплатный Wi-Fi в комнате.
Комментарий:
Отличный хостел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие номера, чистые, удобные. Красивый двор с бассейном. Само здание выглядит очень впечатляюще. Расположение удобное. Рядом есть большой супермаркет, автобусная остановка. До Сан Джилиана можно дойти пешком за 15 мин. Приветливый персонал.
Недостатки:
Нет вайфая в номере
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель: ухоженная территория, большой чистый бассейн. В номерах уборка каждый день. Кухня полностью укомплектована всем необходимым. Рядом вокзал, недалеко супермаркет.
Недостатки:
-
Комментарий:
Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера типа аппартаментов, блоки на 3 номера с общей просторной кухней (на кухне все необходимое - плита, холодильник, чайник, тостер, посуда) и ванной комнатой. Есть бассейн с большим количеством лежаков, были в начале октября- всегда свободно, близко до автобусных остановок, ближайший супермаркет минут 10 пешком, до района Пачвиль с дискотеками и барами минут 15-20 пешком, до городского пляжа тоже. Можно взять на прокат английские розетки (залог 10 евро), так как европейских на Мальте нет.
Недостатки:
Если хотите хороший пляж, то стоит выбрать другой город Мальты, ближайший песчаный очень грязный и маленький (хорошие пляжи в мелихе и на Гозо). Английские розетки (но их можно взять под залог), интернет тянет только возле бассейна и на ресепшн, в комнате вроде как платный.
Комментарий:
Вполне неплохой вариант, если интересен не только пляжный отдых, цена/качество адекватные
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Симпатичное старинное здание. Как жаль, что все в таком состоянии.
Недостатки:
Это что-то вроде студенческой общаги. В этом же здании находится языковая школа. Большой бассейн, но такое ощущение, что его никогда не чистят - на дне скопилась грязь и песок. В комнате жутко гудел электрический щиток. Электроплита не работала. Убил двух огромных тараканов. На балконе не убирали никогда - он был завален какой-то грязью от деревьев, а стол и стулья никогда не мыли. До пляжа идти минут пятнадцать. Во время чекаута хотел спросить девушку на ресепшн, можно ли еще часок провести возле бассейна - она не дослушав, перебила и сказала, что нет.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение для туристического отдыха - рядом 2 остановки, где проходит много маршрутов почти во все направления острова. Симпотичная территория - старинные здания, бассейн, цветы. Это английская школа, так что тут же проходять занятия и вы можете окунуться в студенческую атмосферу.
Недостатки:
За неделю пришлось сменить 3 номера. При поселении мы сразу сказали, что номер нам не подходит - 1 этаж, рядом с шумной дорогой, на проходном месте возле студенческих комнат. Но мы заселялись ночью, и нашу проблему обещали решить утром. Ночь была без сна :( Утром нашу проблему решить не смогли, ссылаясь на занятость менеджера, и только вечером, после часовых переговоров и уже нашего конкретного возмущения, нам в качестве комплимента обещали вернуть стоимость проживания за 1 ночь и предложили вариант на 3 ночи в другом корпусе, с дальнейшим переездом в третий номер на оставшие три ночи. Там было неплохо, так что рекомендуем сразу просить корпус F, иначе сна не дождетесь. Через 3 дня нас снова переселили в первый корпус, но уже на второй этаж. Было сносно чтобы просто переночевать. При выселении, естественно, никакой дисконт не вернули. Сослались на то, что мы заселились ночью и с нас не взяли дополнительную оплату за раннее поселение. И это при том, что мы черег booking просили ранний заезд и этот хостел нам его подтвердил совершенно бесплатно! Да и в подтвердждении бронирования было указано, что мы заселяемся ночью, а они сделали вид, что такого не может быть. От проживания остались не самые приятные воспоминания, желание вернуться напрочь отсутствует. Мы не рассчитывали на 5 звезд, но для отдельных апартаментов за среднюю цену по городу должно быть совсем по-другому.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Июнь 2018 г. Останавливались вдвоем с подругой. Общая кухня и ванная на три комнаты. На кухне имеется всё необходимое - это огромный плюс.
Недостатки:
Нигде не было указано, что при регистрации заезда необходимо заплатить еще 5 евро. Бесплатный интернет только на ресепшене и около бассейна.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось местоположение и спокойствие и тишина
Недостатки:
В моём номере было 3 комнаты, поэтому все шумы из общей гостиной были слышны, так что если кто-то рассчитывает на спокойствие с шумными соседями, то должен быть готов к определённому дискомфорту
Комментарий:
Этот отель полностью соответствовал моим ожиданиям и в целом я довольна
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер, кухня со всем необходимым. Мы жили в номере с общей кухней и ванной для трех номеров, но так как в соседних номерах никто не проживал , то вся территория была в нашем распоряжении. Рядом есть большая парковка, была бесплатная (возможно потому что были в январе). Бассейном воспользоваться не удалось, было прохладно, но выглядит довольно неплохо .
Недостатки:
Отвратительное освещение в номере, темно как в подвале. Wi-fi работает только на ресепшене, но в описании номера это указано.
Комментарий:
Удобный вариант за свои деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добираться из/в аэропорт очень легко, ходит прямой автобус. Рядом есть большая парковка (для тех, кто на машине) Большой маркет в 5 минутах. На пляж до Пачвиля можно дойти пешком. Есть общая кухня на 3 комнаты. По выходным в кафе на территории играют музыканты. Отличный бассейн. У администратора можно купить билеты на экскурсии. Мы брали на автобус hop-onn hop-off - дешевле, чем у агентов на 50%) Данное расположение хостела мне понравилось больше , чем расположение отеля в предыдущую поездку в Слиме.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн, что надо. Можно полежать на шезлонге. В этом месте я вспомнил студенческие годы. При заезде вам дадут симпатичную карточку студента, которая останется с вами.
Комментарий:
Бассейн
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая кухня на три номера, жили только мы.
Недостатки:
Подушки твердые и большие. WI-FI только возле бассейна бесплатный, в номере нет.
Комментарий:
Хороший номер для желающих посмотреть Мальту.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
RU: Жили в самом дешевом номере - на 3 комнаты 1 кухня (оборудована полностью) и 1 совмещенный санузел (при бронировании не сообразили, что имено берем). Фэна нет. Жили без соседей, но и при наличии таковых думаю, что не мешали бы друг другу. Для компании из 6-ти человек - прекрасно. Есть басейн, чисто, тихо (студенты не шумят). Комната была на 1-ом этаже, окнами во двор, света мало, но зато можно выспаться, а и днем в комнате делать нечего:) Есть бистро, рядом 2 большие остановки автобусов. Приготовьте 50 евро для депозита за ключ. Магазин рядом (7.00-22.00).BG: Живяхме в най-евтина стая - тип апартамент с 3 стаи, обща кухня (напълно оборудвана) и 1 баня с тoалетна (при резервация не разбрахме за тази подробност). Сешоар няма. Нямахме съседи, но и да имахме, не мисля, че щяхме да си пречим. Идеално за компания от 6 човека. Има басейн, чисто, тихо (студентите не вдигат шум). Стаята беше на 1-ви етаж, прозорец към двора, светлината е малко, но можеш да се наспиш, а и през деня не стоиш в статята:) Има бистро, близо са 2 големи спирки. Пригответе 50 евро за депозит за ключ. Наблизо има магазин (7.00-22.00).ENG: We lived in the cheapest room - an apartment with three rooms, communal kitchen (fully equipped) and 1 bathroom (we found out about this after reservation). There's no hair dryer. We had no neighbour in the two adjacent rooms, but even if we did, I don't think we weould have gotten in each other's way. Perfect for a company of 6. There's a pool, it's clean and quiet (the students made no noise). The room was on the 1st floor, window facing the courtyard, little light, but you can still sleep soundly and you don't have to spend your days in the room :) There's a bistro and 2 public transportation stops nearby. Get 50 Euro ready for a key deposit. There's a shop nearby working from 07:00 to 22:00
Комментарий:
Чудесное и спокойное место. Чудно и спокойно място. A wonderful and peaceful place.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал готовый помочь, есть кухня, можно готовить самим.
Недостатки:
Во-первых в номере муравьи, видимо они на мальте везде. и всегда, мы были в октябре. за 4 дня мусор выбросили 1 раз. постель спартанская, за окнами орут студенты, в коридорах орут другие студенты, супермаркет один на весь пемброк, благо относительно недалеко. и, люди, берите адаптор, на мальте английские розетки
Комментарий:
Жилье с муравьями, студентами и кухней
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты на территории большого отеля (типа общежития), где очень много студентов. Автобус Х1 из аэропорта доезжает почти до отеля.Остановки рядом, на 12,13 автобусах можно добраться до столицы Мальты - Валлетта.В номере есть всё по кухне, чистая просторная душевая комната. Вайфай ловил только на тер-рии отеля (не в номерах).
Недостатки:
Были муравьи и от этого брезгливое состояние присутствовало весь отпуск.Не было средств для мыться посуды. Полотенце поменяли за 5 дней только 1 раз. Бумагу сами просили у персонала. Грязноватая кухня. До моря идти минут 15. в минутах 10 супермаркет. Рядом кафе, где вкусные очень шоколадные паи и пасты.Спалось очень плохо, вечно снились нам кошмары и не могли заснуть долго. Не понимали почему.Свет не яркий в номерах, розетки не сразу поняла по какой системе работают.Во время сильного дождя, затопило душевую, попросили персонал прийти - не пришли.
Комментарий:
5 дней на Мальте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В это место приезжаю не в первый раз и уверена, что если поеду на Мальту, то только сюда. На одной территории находится комплекс для проживания и школа английского языка. Поэтому будет очень много детей, молодежи, веселья, шума. Если в течение недели вы путешествуете по острову, то это не очень будет для вас заметно. То в выходной можно насладиться пустым бассейном и тишиной (все детки уезжают на экскурсии).
Комментарий:
Рай для молодых и активных.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Заселили строго в 14.00. Пришлось несколько часов ждать. Готова была доплатить за раннее заселение, хотя номер был и так свободен
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, отличная цена, тихое место (окна выходили в красивый внутренний двор). Кухня со всем необходимым. Бассейн, который работает с 8 до 22. Заселили раньше без проблем. В целом - бюджетно и не в ущерб качеству.
Недостатки:
В блоке - 3 двухместных комнаты, которые выходят в общую просторную кухню. Кроме нас проживала только одна соседка, милая молодая девушка. Вот только как-то ночью ей приспичило ругаться со своим молодым человеком и орать на весь дом отборные ругательства на английском... Я изрядно пополнила свой словарный запас;) Но это - лотерея, с соседями. Кому как повезет. Все остальное было просто замечательно!
Комментарий:
Отличное место для непритязательных самостоятельных путешественников
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. лучше плохой вид из окна, как был у меня, чем комната, выходящая на проезжую часть. Там шумно, а у меня было тихо.2. ребята из разных стран, такой коммунальный общаг. 3. Охренительный большой чистый бассейн и шезлонги и это все входит в стоимость брони!!!4. наличие кухни, готовили сами, супермаркет рядом5. самое главное; куча автобусов до Валетты, прямой автобус от и в аэропорт, и он же до переправы на о. Гозо. Автобусные остановки все рядом!6. рядом с тусовочным районом Пачвиль
Недостатки:
1. вид из окна на вентиляции и жужжащее электричество (не замечала уже через сутки)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. лучше плохой вид из окна, как был у меня, чем комната, выходящая на проезжую часть. Там шумно, а у меня было тихо.2. ребята из разных стран, такой коммунальный общаг. 3. Охренительный большой чистый бассейн и шезлонги и это все входит в стоимость брони!!!4. наличие кухни, готовили сами, супермаркет рядом5. самое главное; куча автобусов до Валетты, прямой автобус от и в аэропорт, и он же до переправы на о. Гозо. Автобусные остановки все рядом!6. рядом с тусовочным районом Пачвиль
Недостатки:
1. вид из окна на вентиляции и жужжащее электричество (не замечала уже через сутки)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
как для студенческого хостела 5+. бассейн, красиво, чисто, расположен в одном из самых элитных городков мальты - пемброке.
Недостатки:
платный интернет. расчитывайте на 20 евро
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
После прочтения других отзывов, думала что спать мне не дадут пьяные студенты, но была приятно удивлена- после 11 абсолютная тишина. Взяла номер с кухней и не прогадала тк ни кафе, ни ресторанов рядом нет.
Недостатки:
Довольно скудный завтрак за 7евроНомер не стоит своих 800 с лишним евро) довольно скромный, с двумя неудобеыми кроватями.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Бильярд, Дайвинг, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу), Торговый автомат (напитки)

Транспорт

Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом