Отзывы Memories

Отель типа «постель и завтрак» Memories с террасой для загара и видом на море расположен в районе Пемброк города Сент-Джулианс. Отель находится в 5 км от столицы Мальты, города Валлетта, и в 2 км от залива Спинола. В числе удобств номеров чайник. Гости каждого номера пользуются общей ванной комнатой. В отеле типа «постель и завтрак» Memories предоставляется бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей отеля общий лаундж. В этом отеле типа «постель и завтрак» можно взять напрокат велосипед и автомобиль. Отель типа «постель и завтрак» Memories расположен в 1 км от города Сент-Джулианс и в 2,7 км от города Слима. От отеля типа «постель и завтрак» Memories до ближайшего международного аэропорта Мальты — 8 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Пемброк! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Memories
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
5
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Добрые и хорошие хозяева отеля. Удобное местоположение отеля относительно города Сент-Джулианс, рядом остановка автобуса до столицы (Валлетты), так же есть остановка до северо-западной части острова (автобусы на Черкеву, Голден Бэй). 5 минут до моря (оборудованное место для купания). В 10 минутах - городской пляж Сент Джоржс Бэй. Так же недалеко супермаркет Greens (с хорошим ассортиментом и ценами). Отличные завтраки. Хороший клининг номеров. По ночам можно слушать за окном кошачьи бои за территорию :)
Недостатки:
Единственное - это туалет. При полной загрузке отеля возможны очереди (но это зависит от ваших соседей).
Комментарий:
Все супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушные хозяева. Отличное расположение. Чистота. При абсолютном незнании английского, без готовых прийти на помощь Наташи и Мэтью, нам было бы очень сложно. Остановка автобуса рядом. До Валетты 25 минут. Слима и Сан Джулианс практически в шаговой доступности. Пачвиль еще ближе. До супермаркета 500 м.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Очень атмосферный дом. Много интересных вещичек: статуэтки, картины, шкатулки, часы с катушкой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимная семья. Не покидает чувство, что ты у родственников. Уютно, комфортно, помощь в любых вопросах. Всегда с радостью снова. Thank you very much, dear Natasha and Matthew! We wish you all the best and prosperity of you business. It was pleasure to stay at your guest house. We had very good holiday!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная дружная семья, в гостях у которой я поселилась, помогла мне увидеть быт людей - местных жителей! Чисто, просто, уютно, бережное отношение к вещам, которые передаются из поколения в поколение! Очень гостеприимные хозяева, доброжелательные, общительные, улыбчивые люди! Тихое уютное месторасположение, рядом (2 мин) городской транспорт (у меня был куплен проездной безлимитный на неделю на городской транспорт, это позволило мне объездить всю Мальту без каких либо затруднений). в 12-15 минутах отличный большой супермаркет, ближе есть магазины по-меньше. Большой пляж в 12-15 минутах, там же магазины, рестораны, кафе. Спасибо за отдых!
Недостатки:
Комната для одноместного заселения небольшая, одно окно и оно с видом на стену. Но соотношение цена-качество всё это покрывает, к тому же уходишь утром и приходишь вечером.
Комментарий:
Не исключено, что могу ещё раз забронировать в этом же месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой дом расположен в максимум 10 минутах прогулочной ходьбы до популярного пляжа Св.Георга. Не заблудитесь, все время прямо) Рядом расположена автобусная остановка, от которой идет автобус до Валлетты и до основных мест Сент-Джулианса. В то же время район тихий, и вы не будете слышать того шума, который раздается от вечера и до утра из Пачевиля, но и дойти до всех популярных клубов этого района вы можете минут за 15. Не знала, как лучше добраться. Обычно практикую общественный транспорт. Но самолет прилетал вечером, страна чужая и незнакомая. Решила не рисковать, посоветовалась с хозяевами гостевого дома, предварительно написав им. Оказывается, рядом с транспортером выдачи багажа есть такая услуга как Мальтатрансфер. Они развозят до нужного отеля (поездка стоит 8 евро), а если сразу оплачиваешь и поездку обратно в аэропорт, то выходит 14 евро. Такси. на секундочку, в одну сторону стоит 20 евро, автобус 2 евро. но на автобусе нужно делать пересадку, решила не экспериментировать. Уборка была ежедневной, белье за неделю поменяли один раз. На этаже, который предназначен для аренды, сдается всего три комнаты, поэтому очереди в ванну никогда не было. Самолет обратно у меня был вечером, хозяева разрешили оставить вещи, я сходила на пляж, пообедала, когда вернулась, приняла душ, привела себя в порядок, дождалась трансфера и поехала в аэропорт. Хозяева очень понимающие и радушные. Завтраки были включены, но я не была ни на одном. Было очень жарко, а в такую температуру я есть вообще не могу, только пью воду.
Недостатки:
Одно единственное окно в комнате выходит на окно ванной и туалета, расположенное на расстоянии вытянутой руки, поэтому слышно все, там происходящее. Но если закрыть окно и включить вентилятор, то эта проблема решается. Да и воздух, как мне показалось, в комнате так гораздо прохладнее. Но это только для одноместного размещения. В остальных комнатах все норм) А вообще очень советую. За такую цену и такое расположение очень хорошее предложение для неприхотливых особ. Остальным в пять звезд)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение - рядом есть автобусная остановка, 14й автобус идет в Валлетту. На соседней улице - продуктовый магазин. Большой дом, для гостей отведен отдельный этаж (есть лифт, если много багажа), 3 комнаты, душ/туалет, кухня (холодильник, чайник, микроволновка), обеденный стол в общем холле. Все по-домашнему, уютно. Завтрак - английский (хлопья, тосты, джемы, ветчина). Замечательные хозяева)) Рекомендую! Good location (a bus stop - bus 14 to Valletta - and a mini-market nearby). A big house with a floor for guests: 3 rooms, a kitchen, bathroom, big hall. Traditional breakfast with toasts, ham etc. Clean, quiet, nice and cozy. Like home)) Thank you very much! Everything was great!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые хозяева, милый район, рядом море, очень спокойно
Комментарий:
Милое и удобное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Игровая комната
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом