Отзывы Sportpension Schmidt, 3 звезды

Гостевой дом Sportpension Schmidt расположен в центре деревни Фульпмес, всего в 1,5 км от горнолыжного курорта Шлик-2000. К услугам гостей крытый бассейн и сауна, а также бесплатный WiFi. Номера оформлены в альпийском стиле. В числе удобств телевизор с кабельными каналами, телефон и ванная комната с душем или ванной. В гостевом доме Schmidt Sportpension в вашем распоряжении гостей помещение для хранения лыж с сушилкой для ботинок, сад с террасой и игровая комната. Гости могут поиграть в настольный и большой теннис. Кроме того, всего в нескольких метрах от гостевого дома пролегают пешеходные и велосипедные маршруты. Каждое утро сервируется завтрак. В баре на территории гости могут заказать напитки. Ледник Штубай находится в 24 км. Автобус до ледника останавливается в 200 метрах от гостевого дома, а автобус до горнолыжного курорта Шлик-2000 — в 50 метрах. Расстояние до Инсбрука составляет 21 км. С конца мая до середины октября в стоимость проживания входит карта Stubai Super. Обладателям этой карты предоставляется множество скидок и льгот, в том числе право бесплатного проезда на канатных дорогах и общественном транспорте в долине и до города Инсбрук.
Отзыв об отеле:
Sportpension Schmidt, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удивительная хозяйка! Улыбчивая, радушная, очаровательная! Мы останавливались в этом отеле на 2 ночи. В номере всё продуманно до мелочей. Гостиная зона отделена от спальни, просторный балкон с потрясающим видом на горы.Завтраки подают в уютной столовой в деревенском стиле. Еда простая, но вкусная. Всё стильно и со вкусом.
Недостатки:
Жаль, что Wi-Fi только в холле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё, кроме Интернета - отлично.
Недостатки:
No internet in rooms! Internet only on reception!Итак, Wi-Fi роутер стоит на стойке рецепции, один-единственный, возможно, в ближайших комнатах и есть какой-то полудохлый сигнал от него, но в большинстве комнат его просто нету. Очень удивило такое отношение к обьявленной услуге. Во всём пансионе прекрасная дорогая деревянная мебель, неужели не смогли найти сто евро на усилитель сигнала?!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Катание на лыжах, Солярий, Массаж, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом