Отзывы Haus Früh

Апартаменты Haus Früh окружены горами и полями. Они находятся в 1 км от центра города Фульпмеса и в 5 минутах ходьбы от зоны катания Шлик-2000. На территории жилого дома разбит сад и предоставляется бесплатный WiFi. Апартаменты оснащены 2 телевизорами с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также располагают гостиной и полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной. С их балкона открывается вид на горы и долину. Кроме того, в апартаменты Früh постелен деревянный пол и установлен диван-кровать. В каждой спальне обустроена собственная ванная комната. Среди прочих удобств принадлежности для барбекю и отапливаемое помещение для хранения лыж. По запросу каждое утро в апартаменты доставляют свежеиспеченные булочки. Гости могут пользоваться бесплатной частной парковкой или 1 гаражом апартаментов Haus Früh. Кроме того, на досуге можно посетить рестораны и магазины в городе Фульпмесе или искупаться в озере Кампл-Зее в 3 км. Зоны катания Зерлес и Эльфер-Лифте находятся в 5 минут езды, а до ледника Штубай гости доедут на автомобиле за 25 минут.
Отзыв об отеле:
Haus Früh
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличное место. Очень гостеприимные, приятные хозяева. Шикарный вид из окон, так как дом находится на возвышенности. Три жилые комнаты: две больших и одна маленькая, в каждой по сан узлу; большая комфортная гостиная; столовая и кухня представляют собой тоже очень просторную комнату с выходом на балкон и шикарным видом. Очень довольны визитом и удивлены гостеприимством хозяев.
Недостатки:
Пара незначительных минусов все же были, но они настолько несущественны, особенно по сравнению с огромным количеством достоинств, что даже упоминать их не вижу смысла.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом