Отзывы Sportappartements Sölle

Апартаменты Sölle Sportappartements расположены прямо на горнолыжном склоне курорта Нассфельд, в 50 метрах от горнолыжного подъемника Madritschenbahn. На территории отеля имеется продуктовый магазин. Все апартаменты Sölle оснащены мини-кухней, ванной комнатой и спутниковым телевидением. Кроме того, в большинстве апартаментов есть балкон с прекрасным видом на альпийские окрестности. Апартаменты Sportappartements Sölle находятся на горнолыжном курорте Сонненалпе-Нассфельд, на высоте 1 550 метров над уровнем моря. Помимо этого, вы сможете доехать на лыжах прямо до входной двери. В летнее время окрестности идеально подойдут для пеших походов в Восточных Альпах. Также в здании апартаментов гостей ожидают такие удобства, как лыжная школа, магазин лыжного снаряжения и пункт проката лыж. Ски-пассы можно приобрести прямо в комплексе.
Отзыв об отеле:
Sportappartements Sölle
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Понравилось все! Отличное расположение - рядом с трассой и подъемником, в этом же здании прокат, школа, супермаркет (работает и в воскресенье!). Соседние здания - кафе/бар, ресторан, SPA в отеле Wulfenia (бронировали спортивный массаж). Очень отзывчивые сотрудники отеля на ресепшн. Прекрасные двухкомнатные номера - современно оборудованы, полный набор посуды и всего необходимого, идеально чисто. Порадовали шкафчики с обогревом ботинок по одному на номер (4 чел), расположенные при выходе из аппартаментов, прямо рядом с подъемником - очень удобно. По курорту. Разнообразные трассы для любого уровня. Есть хорошие русскоговорящие инструкторы и детские школы. Вечерних развлечений нет, тихо.
Комментарий:
Удачный вариант!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Прокат лыжного снаряжения, Продажа горнолыжного абонемента, Доступ на лыжах к отелю

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Терраса

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 5 в час.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом