Отзывы Hotel Wulfenia, 4 звезды

Отель Wulfenia находится на территории горнолыжного курорта Нассфельд-Хермагор, в 50 метрах от ближайшего подъемника и горнолыжной школы. В отеле представлен широкий спектр велнес-услуг и возможностей для отдыха. На лыжах можно доехать прямо до дверей отеля. К услугам гостей отеля Wulfenia хорошо оформленные номера со спутниковыми каналами премиум-класса, мини-баром и собственной ванной комнатой с ванной или душем. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi. Для отдыха гостей предоставляются такие велнес-услуги, как крытый и открытый бассейны, гидромассажная ванна на открытом воздухе, паровые бани с ромашкой и морской солью, а также сауны, массажи и оздоровительные процедуры. Кроме того, в отеле работает библиотека и фитнес-центр. Для маленьких гостей имеется игровая комната со теннисным столом и игровой приставкой PlayStation. На территории отеля для удобства гостей предусмотрено помещение для хранения лыж с сушилкой для лыжных ботинок. Прогулка до ближайшего супермаркета займет 2 минуты, а в 10 минутах ходьбы проходит граница с Италией.
Отзыв об отеле:
Hotel Wulfenia, 4 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Останавливался в этом отеле несколько лет назад и хочу отметить большие изменения к лучшему. Общественные места красиво задекорированы, Wi Fi работает превосходно и очень быстрый, великолепная еда
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение, можно пешком прогуляться в Италию (800м)
Недостатки:
Маленькая стоянка, раздельные кровати
Комментарий:
Великолепный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было великолепно!!, расположение лучше не придумаешь!! Отель прямо на склоне!! Полноценный ски-инн, ски-аут! Великолепная спа зона,бассейн!! Есть небольшой бассейн на улице, очень здорово! А уж кухня..особенно на ужине... как в дорогом ресторане!
Недостатки:
Два последних дня были проблемы с wi-fi, на ресепшен сказали, что проблемы с кабелем во всём посёлке, но в соседнем отеле Интернет работал))) бегали туда!) Но это ерунда в общем то!))
Комментарий:
Отличный отель в замечательном месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличное расположение - прямо на трассе, рядом аренда лыж, детская школа. Отличный спа-комплекс - каждый день мы посещали хаммам, соляной грот, бассейн на улице, джакузи на улице.
Недостатки:
цена!В некоторых отелях регина можно найти пакеты с включенным в цену скипассом!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, просторные холлы, большой ресторан из нескольких залов, доброжелательный персонал, превосходные номера (наш номер был угловым, с лоджией, отдельной спальней, ванной и отдельным туалетом). Отличный полупансион! Великолепный завтрак с просекко и фруктами. Ужин- шведский стол, но какой! Был даже тематический итальянский (точнее, средиземноморский) ужин с устрицами и прочими морскими деликатесами, разнообразной рыбой.
Недостатки:
Всего один (!) маленький лифт на весь отель. Это приводило к тому, что лифт приходилось ждать долго. Ужасное состояние всего спа-комплекса: разбитая плитка, неработающие душы, все старое и требует ремонта уже лет 5. Но бассейн приличный.Все время путают счета за спиртное - то забудут что-нибудь, то принесут счет за то, что вы не пили.Очень жарко в ски-руме, приходилось выходить на улицу, чтобы обуться. Кроме того, слишком высокая температура не полезна ни для ботинок, ни для сноубордов.Маленькая бесплатная парковка перед входом в отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Место для хранения лыж, Открытый плавательный бассейн , Прокат лыжного снаряжения, Продажа горнолыжного абонемента, Доступ на лыжах к отелю

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Зоны общественного пользования

Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Услуги уборки

Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом