Отзывы Spenza Hotel, 3 звезды

Отель Spenza удобно расположен в округе Патумван и предлагает аккуратные и чистые номера с бесплатным Wi-Fi. Путешествующие на машине могут воспользоваться бесплатной частной парковкой. В ресторане на территории отеля подают блюда интернациональной кухни. До вокзала Ратчапрароп, с которого отходят поезда в аэропорт, можно дойти пешком за 10 минут. Все номера этого отеля, из которых открывается вид на городской пейзаж Бангкока, оснащены кондиционерами, холодильниками, сейфами и телевизорами с плоским экраном, а также располагают собственными ванными комнатами с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. На двери каждого номера установлен электронный замок с ключ-картой. В 5 минутах ходьбы работает оптовый рынок «Пратунум», а в 10 минутах ходьбы находится в станция наземного метро Phaya Thai. Ближайший международный аэропорт Дон Муанг от отеля Spenza отделяют 23 км.
Отзыв об отеле:
Spenza Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 9
4
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Новый отель в пешей доступности от Байока и метро - можно смело останавливаться. В целом - недешево, однако подходит на пару ночей около основных магистралей.
Недостатки:
Номера небольшие, кондей как обычно дует на кровать (затыкали бумажкой, чтобы вниз не дул)
Комментарий:
Если цена ок - берите
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировали на одну ночь. Нас было 10 человек, заняли 4 номера без завтрака. Отель отлично расположен в непосредственной близости от Байок скай и примерно в километре от торгового центра Сиам Парагон. За эти деньги ожидали не очень многого, но отель приятно удивил своей чистотой, современностью и приветливым персоналом. В номерах кондиционер, холодильник, фен, мыльное-рыльное, чайник, вода, заварка. При заезде требуют одну тысячу батов или паспорт в качестве депозита. Из аэропорта до отеля и обратно добирались на метро. Рядом с отелем много ресторанчиков, но мы предпочли фуд-корт в Сиам Парагоне, там целый этаж занимает только еда. Отель рекомендую.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
За эти деньги отель просто супер. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Взяли этот отель из любопытства, тк не однократно пользовались отелем напротив(но он старый), поэтому решили, что надо попробовать новый отель, недавно отстроенный
Недостатки:
Кондиционер напротив кровати, поэтому сильно дул даже на минимальной скорости. к тому же сетка-фильтр (ее даже видно) внутри кондея очень грязная, ее не моют совсем, а окна не открыть(поворотная ручка окна закрыта на ключ). В номере пахло сыростью,проветрить невозможно, поэтому без кондея находиться в номере вообще невозможно! Подушки синтепоновые, спать было неудобно на них, тк я от таких отвык
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится почти в центре,довольно новый, но при выходе из него сразу попадаешь на проезжую часть,где вереница из такси и тук - туков - очень не удобно, когда с чемоданами или просто с ребенком.Прямо напротив небольшой супермаркет. Заселение прошло быстро.Приветливый персонал.Берется депозит 1000 батт,при выезде возвращается. Уборка в номере ежедневная. В ресторане без лишних изысков, но голодным не останешься.Выезд в отеле до 12:00, но можно оставить вещи в специальной комнате, что очень удобно.
Недостатки:
В вечернее и ночное время довольно шумно, потому что окно выходило на улицу, ведущую на ночной рынок. В номере можно было поставить эл.чайник.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, отель новый, чисто, аккуратно, все работает
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приличный отель, доброжелательный персонал, неплохой завтрак, в номерах чисто
Недостатки:
От отеля довольно далеко идти до станции БТС. По карте линия проходит совсем рядом, но прямой дороги нет, приходится петлять по узким улицам, где одновременно торгуют, едят, ездят тук-туки, машины и байки. Если с чемоданами и детьми - это большая проблема. Даже если передвигаетесь на такси, закладывайте время на пробку - на подъезде к отелю машины еле ползут
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение выше всяких похвал, повсюду кафе и рестораны, рядом крупнейшие торговые центры Бангкока. Рядом метро и в шаговой доступности речной транспорт. В отеле чисто, очень приятные сотрудники. Номер очень эргономичный и удобный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная кровать, все новое, чистое. Вкусные и разнообразные завтраки.
Недостатки:
В номере есть чашки и кофейник без возможности подогреть воду и без кофе-чая-сахара и т.д. Депозит на период проживания. На ресепшн не могут вызвать такси, отправляют к представителю турагентства, находящегося в холле отеля, который при заказе такси так же берет депозит. Если бы не ранний выезд, можно было бы легко поймать такси на улице. Девочкоподобные мальчики на ресепшн вообще больше заняты общением друг с другом, чем с клиентами. Район на любителя - все время пробка из такси и тук-туков. Близость круглосуточного рынка накладывает отпечаток на обстановку рядом. Поблизости практически нет ресторанов, только на территории рынка на боковых улочках индийские и китайские ресторанчики с завышенными ценами.
Комментарий:
Не очень комфортный район
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
За свои деньги отличный вариант как по расположению, так и по комфортности - все чисто и аккуратно, изысков ждать не стоит.
Недостатки:
Отвратительный удушливый запах как результат отсутствия приличной системы вентиляции. Кондиционер расположен над кроватью, в итоге муж простыл. Обещали односпальную кровать, но расположили в номере с двумя раздельными, которые не фиксировались и ездили на колёсиках по скользкому полу.
Комментарий:
Приличный вариант на пару дней
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Ресторан («шведский стол»)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
    • Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом