Отзывы Tanatawey Places, 2 звезды

К услугам гостей отеля Tanatawey Places уютные и хорошо оборудованные номера в Ратчаде, одном из основных деловых районов Бангкока. Отель находится всего в 10 минутах ходьбы от станции метро Praram 9. Гости могут пользоваться фитнес-центром отеля и Wi-Fi на всей территории. В районе отеля Tanatawey расположены развлекательные и торговые центры. В 15 минутах езды от отеля находится железнодорожная станция Makkasan, от которой на поезде Rail Link можно добраться до международного аэропорта Суварнабхуми. Все номера светлые и просторные, они элегантно декорированы и оборудованы кондиционерами. В каждом номере - изысканное постельное белье, красивая мебель, кабельное телевидение, сейф и холодильник. В течение дня гости могут пользоваться современным фитнес-центром и сауной. В отеле предоставляются услуги прачечной и химчистки. Ежедневно в ресторане Puttharaksa можно отведать изысканные блюда тайской и интернациональной кухни. Также еду можно заказать в номер.
Отзыв об отеле:
Tanatawey Places, 2 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 7
4
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравилось расположение - рядом метро оживленная улица с торговыми центрами и супермаркетом , а отель внутри квартала в тишине. Провела много времени в торговом центре и очень устала. Забронировала рядом отель, чтобы быстрее отдохнуть и не ошиблась. Все понравилось, осталась еще на один день. Если Вы проездом в Бангкоке или даже задержались, отель подходящий - рядом много кафе, стритфута и магазинов, заметила прачечную..много сервиса рядом..и метро. Персонал френдли)), убирают чисто. Годится;) можно остановиться.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Общение персонала, встретили меня так хорошо.. мне было даже не удобно. Все такие улыбчивые и хорошие. Номер чистый и просторный. Все как на картинках. Завтрак тоже отличный. Хватило всего.
Недостатки:
Так получилось что понравилось все...
Комментарий:
Хороший отель, для тех кому нужен именно этот район
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель чистенький, уютный. Тишина, спали прекрасно. Неплохие завтраки. Персонал на рецепшене говорит на английском. Нам очень любезно рассказали, как добраться до торгового центра, даже дали схему метро и объяснили, где надлежит пересаживаться. Тук-тук каждые полчаса отвозит до станции метро (не помню название). Если пешком, то до метро идти минут 15. До аэропорта Сувнабархуми ехали на такси минут 40, заплатили по счетчику 210 бат. В общем, отель нам понравился.
Недостатки:
Бассейна не хватало:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, хороший завтрак
Недостатки:
Немного дороговато. Вьехали в 10утра и за это с нас сняли 400батов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливалась в этом отеле 2 раза - на 2 и 3 ночи. Все очень порадовало!! Отличное соотношение цена/качество, есть трансфер до ближайшего метро, дружелюбный персонал. Приятно оформленные, просторные номера с балконом. Особенно порадовал ресторан - уютно оформлен, не дорогой и есть европейская кухня! Советую всем! Отличный вариант как на одну ночь, так и на длительный срок.
Недостатки:
Из минусов - добираться от метро до отеля нужно или пешком по тайским кварталам минут 8-10, либо на каком-то транспорте, например мототакси (15-20 бат).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший тихий отель. Отзывчивый персонал. Хороший завтрак на выбор. До метро 5 минут пешком (рядом с метро торговый центр). В номере холодильник, чайник, чай, кофе, вода, фен (в ящичке у зеркала). Не все таксисты знают, обязательно нужно иметь телефон отеля.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение потрясающее! Метро и торговый центр - 7 минут пешком либо на бесплатном тук-туке 3 минуты! Чистота в номере. Магазин с напитками и снеками в отеле. Ресторанчик с низкими ценами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Завтрак в номер, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Услуги консьержа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр

Магазины

Магазины на территории

Разное

Лифт, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом