Отзывы Sojka Resort — Hotel & Drevenice, 3 звезды

Отель Relax Sojka находится в регионе Липтов, между Высокими и Низкими Татрами, в тихой деревушке Малатины. Здание отеля построено в традиционном словацком стиле и окружено живописными садами. При отеле работает оздоровительный центр с крытым бассейном и гидромассажной ванной. Гости отеля Relax Sojka могут пользоваться бесплатным проводным доступом в Интернет в номерах. Кроме того, в номерах имеется спутниковое телевидение, DVD-плеер, сейф и ванная комната с душем. Отель расположен недалеко от термального источника Бешенова и большого аквапарка Tatralandia. Неподалеку находятся красивейшие пещеры Деменовской долины, деревянная церковь Святого Креста и музей под открытым небом в деревне Прибылина. В зонах общественного пользования отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. В высокий сезон в отеле 2 раза в неделю проводят концерты фольклорной музыки. К вашим услугам также прелестная терраса и детская игровая площадка, Для деловых гостей предусмотрены конференц-залы. В ресторане отеля подают вкусные блюда словацкой и интернациональной кухни. В баре можно заказать словацкие вина в широком ассортименте, а также местное и бельгийское пиво.
Отзыв об отеле:
Sojka Resort — Hotel & Drevenice, 3 звезды
Ваша оценка

4.1Отзывов 27
10
13
3
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Всио очен понравилос👍🏻
Комментарий:
👍🏻
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое спокойное место, много вариантов проживания. Очень хороший вежливый персонал. Бесплатно добавили нам в номер чайник и халаты по нашей просьбе. Очень хороший персонал на кухне - мы не нашли на завтраке достаточно веганских блюд (без мяса, сыра, яиц), и попросили нам что-то приготовить - каждый день мы получали на завтрак то, что просили и что подходит нашей диете (и долго ждать готовки не приходилось!). Отличный спа-центр - сауны, бассейн, джакузи в цене проживания. Все отлично оформлено, очень уютно и комфортно - посещали баню каждый вечер (открыто с 16.00). Достаточно большая парковка. Комната для хранения и сушки лыжного снаряжения. Очень понравилось, хотелось бы вернуться еще!
Недостатки:
Немного далековато от горнолыжных спусков (Ясна), нужно проехать по автобану и потом еще по самой долине. Учитывая большое количество туристов, после завтрака (7.30-8.00) приходилось стоять в пробках возле курорта и иногда ехать на автобусе, т.к. в определенное время полицейские уже не пропускают автомобили ближе к подъемникам. На завтраке (по нашему мнению) не хватает блюд здорового питания (но это, как нам показалось, во всех отелях в Словакии)).
Комментарий:
Очень комфортно и уютно! Отличный спа-центр! Доброжелательный персонал, домашняя атмосфера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал приветливый, спа очень хороший, ухожено и красиво вокруг !
Недостатки:
Апартаменты очень маленькие. Расчитаны на 3-4 постояльцев, но мы втроём постоянно тёрлись за шершавые стены. Спишь, а во сне переворачиваясь обдираешь руки о стену. Пройти до постели не задев стены очень сложно, тесно! Номер сдают, но он не доделан. Плитка в ванной комнате и в туалете, на стенах, не помыта после затирки плиточных швов, рескуешь прислониться и испачкаться! На кухне между плиткой и столешней 2-3 см щель, и вытирая столешню обдираешь пальцы и ногти. Мусорник находиться в прихожей, в комнате угла для него нет, только по середине гостиной. С канализацией проблемы, постоянный запах в туалете!!! Полотенчика в ванной нет, только пол с подогревом и спасал. Вряд-ли вы думали лыжные перчатки и другое сушить, раскладывая это всё на полу. Предпалагаю, что в шале и семейных номерах лучше! Отдалённость от лыжных трасс приличная. Завтрак только с 7.30, поздно, т.к. делая всё оперативно, на горы приезжаешь в последних рядах, рескуешь парковаться вдоль дороги. Что при такой интенсивности - опасно. Последние дни на завтрак приходили к 7.20, Всё уже было накрыто, а это приятно. Экономишь минут 10 .
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный, чистый и уютный, коттедж на большую семью - жили вшестером (двое взрослых, четверо детей 10-16 лет), размещение: три спальни по двое, и отличный большой первый этаж, полностью под общее пространство - с обеденным столом, оборудованной кухней, телевизором, камином и отдельным санузлом. Единственное, что было не очень комфортно - некоторый недостаток горячей воды. Один накопительный бойлёр на такую компанию - мало. Один человек принимает душ, после этого нужно 20-30 минут, чтобы следующий тоже мог это сделать. При этом, стоит отметить, что по обогреву самого помещения проблем не было - обогреватели в каждой комнате (на первом этаже - два), достаточно мощные, при этом хорошо регулируются (иногда было даже жарко, и мы снижали мощность обогрева). Все вопросы решались оперативно, но для общения желательно знание английского (ну, или словацкого : ). Perfect cootege for a big family, сlean and cozy. Three bedrooms x2 and the bathroom at the second floor, and the first floor can be devoted to the common activities: TV, fireplace, dining table and equiped kitchen. Additional bathroom. There were a small issue with the lack of hot water. One boiler for 6 people is not enough (actually, you have to wait 20-30 minutes between each showers; so, it take more than hour to have everyone having their showers : ). No issues with the room temperature (heaters in each room, two in the big 1st floor room; temperature can be regulated). Personnel can communicate in English.
Недостатки:
Единственное, что было не очень комфортно - некоторый недостаток горячей воды. Один накопительный бойлёр на такую компанию - мало. Один человек принимает душ, после этого нужно 20-30 минут, чтобы следующий тоже мог это сделать. Lack of hot water - one boiler for 6 people is not enough (actually, you have to wait 20-30 minutes between each showers; so, it take more than hour to have everyone having their showers : ).
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вполне хорошее спа, тихое местечко, чистый номер, чистый ресторан, сушилка для ботинок и инвентаря большая, удобно расположена, парковочных мест достаточно.
Недостатки:
Номер заказали с одной кроватью, в итоге дали нам с двумя раздельными, поменять номер не смогли. Цель поездки покататься на лыжах, поэтому обратили внимание на расстояние до лыжного курорта Ясна, в описании отеля было указано 10 или 14 км, по факту это расстояние напрямик)))) По дороге ехать 34 км, хорошо что половину пути по скоростному шоссе. Этот факт нас расстроил. В округе нет поблизости других ресторанов, меню с небольшим выбором блюд. В описании и комментариях было указано что завтраки фантастические, по факту они на уровне 2-3, в целом есть что съесть но не более того, ужин по шведскому столу сильно зависел от заселенности, когда было много народа выбор был еще более менее
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория хоть и небольшая - но очень приятная, зеленая, цветы - уютно. Завтраки великолепные - очень вкусные и разнообразные. За собаку 10 евро в сутки, животных любят - можно и в ресторан с ними. Номер оооочень маленький, но уютный, все необходимое есть. Удобные кровати
Недостатки:
Тесноват номер
Комментарий:
Для отдыха на 1-2 ночи - прекрасно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобные домики, есть камин, до лыжного курорты Ясна 20-30 минут на машине, курсирует автобус. 10 минут до аквопарка Бешенева
Недостатки:
Рядом находится ферма
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в шале. Рекомендую для компаний, можно готовить барбекю прямо возле дома. Парковка прямо возле дома что очень удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый номер, тишина на территории, спа-комплекс на территории отеля.
Недостатки:
Номер был очень маленьким, даже для двоих людей. К тому же, мансардный тип номера не давал возможности свободно перемещаться хотя бы вдоль кровати по номеру, приходилось нагибаться и было очень неудобно. Отель находится далековато от Хопка. Рассчитывайте на 30 - 40 минут езды по очень плохой доездной дороге. Спа-комплекс, к сожалению, превратился в аква-парк, был полон гостей, которые не стеснялись пить алкоголь в джакузи, громко кричать и портить впечатление. Было грязно, никто не убирал, администрации также не было. Мы были в отеле второй раз - и это полное разочарование.
Комментарий:
Уровень отеля стал хуже
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась сама территория отеля - уютная, с елями, полянками и домиками. В зоне спа бассейн, комната отдыха, три парилки - римская, турецкая и финская. Наличие своего ресторана. Хорошее помещение для просушки лыж. ботинок. Ребенку очень понравилась детская комната в номере. На завтрак хорошая выпечка.
Недостатки:
Маленький с/у. В душевой кабине поддон из прогибающегося пластика, вода плохо уходит. Из душевой доносился запах канализации. Помимо этого в душевой стоял бойлер за дверью, от которого шумело. До горки на машине ехать минут 40, если не успеть рано, то попадаешь в пробку (были на нг). Основная еда на завтрак - так сяк. Ресепшн не работает с 21:00 до 7:30 и в это время решить срочный вопрос сложно. Я обламался со сбором вещей, пришлось ждать утра, чтобы открылось помещение для просушки ботинок.
Комментарий:
В принципе, нормально. СПА компенсирует недочеты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домашняя атмосфера, очень приятная хозяйка. Выбор номеров. Был приятно удивлен и в общем подтверждаются отзывы на Booking.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтраки, спа и все остальное было на пятерку!
Недостатки:
Мелочи)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Spa-центр
Недостатки:
Запах рядом с отелем. Котеджи очень далеко от ресторана и spa.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ПРОЖИВАЛИ В ОТДЕЛЬНОМ 2 ЭТАЖНОМ ДОМЕ 4 ЧЕЛОВЕКА,РЕАЛЬНО МОЖЕТ ПРОЖИВАТЬ 7-8 ЧЕЛОВЕК,ЕСТЬ ДЕТСКАЯ КРОВАТКА,ДВА ТУАЛЕТА С ДУШЕМ И ВАННОЙ,ТВ,КАМИН,КУХНЯ С КУХОННЫМИ ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ,ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА,СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА,ТИХО,УЮТНО,WI-FI ХОРОШИЙ В КАЖДОМ ДОМЕ СВОЙ. СКИПАСС МОЖНО КУПИТЬ НА РЕСЕПШЕНЕ СО СКИДКОЙ,НО ТОЛЬКО ПО КАРТОЧКЕ.
Недостатки:
СПА,БАССЕЙН,ПАРНАЯ ПЛАТНО 15 ЕВРО С ЧЕЛОВЕКА ЗА ОДНО ПОСЕЩЕНИЕ, ДРОВА ДЛЯ КАМИНА 10 ЕВРО. РЕАЛЬНО ДО ГОР "ЯСНО ХОПОК" 30 КМ.СТОЯНКИ В ГОРАХ ПЛАТНЫЕ -6 ЕВРО С А/М
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Парковка в двух метрах от коттеджа, в котором мы жили. Хорошее СПА явно выше уровня самого отеля. Хорошая работа администрации отеля.
Недостатки:
Днем отключали бойлер для подогрева воды. Некомфортный электрообогрев домиков - холодные полы на первом этаже, где у нас располагались спальни. У ребенка в комнате был слабый радиатор, дуло из окна, девочка простудилась. Правда на улице был сильный мороз. В остальном все достаточно непплохо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1)Архитектура места- небольшие домики, ресторан с падающим снегом за большими окнами в пол. 2)Зона бассейна и спа-удобно, что она находится прямо на территории отеля и входит в стоимость проживания. 3)Дорога до подъемников: 20 минут на машине- были в сезон ехали без пробок :) 4)Чисто- жили 5 дней, полотенца не меняли, но нам и не нужно было, меняли только -полотенце-половичек перед душем, и застилали кровать. 6)Удобные кровати- матрасс и подушки -выше всех похвал. 7)Комфорт.Жили в номере стандарт- под крышей, с маленьким окошком-велюкс- в комнате и в ванной- было прекрасно, в -25 на улице, в нашем маленьком , но очень функциональном номере было тепло,уютно и свежо (окна с деревянные с клапанами)
Недостатки:
Из горячего- омлет с сосками. Хотелось бы большего разнообразия в горячем. Все остальное на завтрак было прекрасным и вкусным!:)
Комментарий:
Отдых после мегаполиса.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место, довольно теплый дом, уютный камин, вкусно кормят в ресторане, хороший бассейн, отзывчивый персонал.
Недостатки:
1. Коттеджи находятся довольно далеко от горнолыжных трасс. На машине ехать минут 25. До ближайшего магазина 15 км... Ресторан и бар поблизости только от Sojka, до остальных нужно ехать на машине. 2. Первые дни на улице был ужасный запах соленой рыбы. Это отметили все, кто жил с нами в коттедже. 3. Скрипучий пол. Если кто-то один проснулся раньше других, то все остальные автоматически тоже просыпались. 4. Разбитое зеркало в душевой на первом этаже коттеджа № 135. 5. Не во всех коттеджах есть стиральная машина. В коттедже 136, например, её не было.
Комментарий:
Смешанные чувства
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась сама территория, вкусная и недорогая еда в ресторане, отзывчивый персонал. Очень хороший бассейн и спа-центр. Часть наших друзей жила в коттедже, там очень уютно, есть камин, хорошо оснащённая кухня. В отеле есть обогреваемое лыжехранилище с сушкой для ботинок. Нам всё понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ресторан и меню супер, персонал очень хороший и приветливый
Недостатки:
Из мини бара по каким-то не понятным обстоятельствам пропадал алкаголь и орехи😊😊😊😊😊😊😊
Комментарий:
Было весело и задорно, но нехватало порно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ресторан, есть спа зона и небольшой бассейн
Недостатки:
Плохо убирали в номерах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось буквально все! Особенно, если жить в номерах "Superior" (домики на 4 номера), SPA-центр (баня, хамам, бассейн и т.д.) включены в стоимость. До горнолыжных трасс в Jasno - 15 минут на машине - не далеко. Рядом (10-12 км) город, Липтовский Микулаш, где можно купить практически все. Рядом (5 км) минеральные источноки. Сам отель, что персонал, что помещения, что кухня - все на высоте. Отношение, как к родным. Вобщем, советую, от чистого сердца!
Комментарий:
Замечательный отель - рекомендую от всей души!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесная сауна
Недостатки:
Кровати безобразные проваленные матрасы,смена белья нерегулярная
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Устойчивый интернет. Разрешили остаться в номере после выселения, когда у нас возникли трудности с ремонтом машины.
Недостатки:
Не было снега и мы не смогли оценить прелести горнолыжного курорта. Не понравился аквапарк в Бешешнёве - очень много народу, соотношение цена-качество не соответствует.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена - качество - отличное! Находится несколько далековато от горнолыжного центра, но мы путешествовали на машине и за 20 минут доезжали до подъемников.Уютный, тихий, спокойный. Мы опаздывали с заездом, по условиям чек ин до 8 вечера. Мы позвонили и ключи просто оставили в ресторане, чек ин прошли уже утром. За это большое спасибо!
Недостатки:
Далековато от горнолыжного центра
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было просто замечательно: чисто, красиво, спокойно и доброжелательно.
Недостатки:
В отеле находились гости из России и Словакии, однако вся информация в отеле представлена только на Словацком и Английском языках, т.е. хотелось бы информации на русском языке, а так же хотя бы один канал на TV на русском языке.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Рыбная ловля, Катание на лыжах, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Гидромассажная ванна, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Боулинг, Верховая езда, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в бизнес-центре бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом