Отзывы Aplend Magura Village

Комплекс традиционных словацких деревянных коттеджей Magura находится в живописных окрестностях поселка Малатины. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории комплекса. Все коттеджи располагают 3 спальнями, обеденной и гостиной зоной с камином и телевизором с плоским экраном, а также полностью оборудованной кухней, 2 ванными комнатами и меблированным патио. На территории комплекса Magura Village имеется детская игровая площадка и принадлежности для барбекю. Ближайший ресторан, а также спа-салон и стойка регистрации расположены в соседнем отеле, всего в 200 метрах. Термальный комплекс Бешеновы находится в 7 км. Расстояние до аквапарка Tatralandia составляет 18 км. Комплекс также расположен в пределах 25 км от горнолыжных курортов Малино Брдо - Ружомберок и Ясна. На территории комплекса имеется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Aplend Magura Village
Ваша оценка

4.7Отзывов 8
7
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Приехали во второй раз. Очень довольны. Ребёнок целый день на свежем воздухе, на траве. Вечером зажигали камин в доме. На кухне все есть для приготовления пищи, много спален, удобные кровати. Отличный вас-фай. Приедем обязательно ещё раз и ни один:)
Недостатки:
Трудно сказать, что не понравилось. В нашем домике не было стиральной машина. Но было все для стирки вручную, сушила на раскладной сушке во дворе. Особых не удобств не испытывала. Но стиральная машина была бы в помощь.
Комментарий:
Наши замечательные каникулы в Словакии.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Неправильное расстояние до населенного пункта указана в информацииСамо место положение отеля ( рядом ферма, и запахи нормальные.......)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Приедем обязательно еще раз, если Бог даст.
Недостатки:
Нет такого.
Комментарий:
Очень хороший отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился ресторан и бар.в коттедже жили как дома уютно и тепло . Горы близко.
Недостатки:
Не понравились дрова по 6 евро за маленький мешочек хотя бы для первого дня довали бонусом
Комментарий:
Отличный отдых в отличном отеле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный дом, расположенный в тихой деревушке. Останавливались на 7 ночей большой компанией из 4 взрослых и 3 детей. Дом рассчитан на 7 взрослых. В доме на первом этаже большая кухня-гостиная с камином, санузел с душевой кабинкой и стиральной машинкой. Есть большая крытая тераса. Также есть 2 кладовки. На втором этаже 3 спальни и санузел с ванной. В малой спальне - двухспальная кровать, в большой - 1 двухспальная и 1 односпальная кровати, в средней - 2 односпальных кровати. Большой балкон с выходами на него из средней и большой спален. Также в каждой комнате есть гардеробный шкаф. Кухня полностью укомплектована техникой и посудой. Все чистенькое, новенькое. Очень уютная атмосфера.Поселение произошло за пару минут. При поселении берут депозит 70 евро, который после без проблем вернули, даже с учетом того, что мы выселились в 12:10 вместо 10:00 без согласования с администрацией.Понравилось все, не имею абсолютно никаких нареканий, но туристам, планирующим отдых в данном коттедже стоит учесть удаленность поселка от городской инфраструктуры, магазинов, в том числе и продуктовых. Хотя на территории деревни есть предложения продажи свежего молока, масла, хлеба, дров для камина. Кстати дрова для камина не предоставляются, их надо покупать так же как и уголь для барбекю. Выгоднее это делать конечно же в городе. До подъемников в Ясной около 20 км дороги с чудесными пейзажами. Отличный отдых с 1000 рекомендаций.
Комментарий:
Великолепие Татр в уютном Aplend Magura Village
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто и уютно.
Недостатки:
Мало сырья для камина,приходится каждый день докупать. Для компании из 4х человек нужно сильно экономить горячую воду ,чтобы всем хватило помыться.Наверно нужно больший бойлер поставить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. близость к курорту Ясна и крупному городу региона Липтовски-Микуляш2. Недалеко от скоростной трассы3. Тихое обособленное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель для отдыха семьей или большой компанией. Здесь все продумано до мелочей, чувствуешь себя как дома.
Недостатки:
За 8 дней отдыха минусов так и не нашла
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Пешие прогулки, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом