Отзывы Skiathos Holidays, 2 звезды

Этот комплекс расположен в лесу, в 50 м от пляжа Вромолимнос в Скиатосе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и школа дайвинга. В каждом номере имеется кухня и балкон с видом на Эгейское море или сад. Номера оформлены в белых тонах и оснащены телевизором и кондиционером. В каждом номере в распоряжении гостей мини-кухня с холодильником и плитой. Все веранды и балконы меблированы. Гости могут отдохнуть во время массажа или полюбоваться видами на сад и залив Платаниас. Прямо на пляже, в 30 м от комплекса Skiathos Holidays находится небольшая таверна, где готовят блюда местной кухни. Супермаркет расположен в 5 минутах ходьбы. Возможна доставка товара прямо в номера. Персонал отеля может организовать прокат автомобилей и лодок и забронировать поездки на близлежащие пляжи. Город Скиатос находится в 6 км, а расстояние до аэропорта Скиатоса составляет 8 км.
Отзыв об отеле:
Skiathos Holidays, 2 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Фантастическое место. Номер просторный и красивый. Персонал - выше всяких похвал, доброжелательный и отзывчивый. Вкусный, сытный завтрак (более-менее одно и то же, но за 4 дня не надоел). Много зелени, чисто, уютно. Большой газон - раздолье для детей, отличный песчаный пляж в 2-х минутах ходьбы.
Недостатки:
Пожалуй, некоторая удаленность от "цивилизации". Рядом только один ресторан и один магазин. Но тут каждый решает для себя сам - тишина, спокойствие и уют или шум курортного города (тогда нужно бронировать что-то ближе к городу). Наличие машины полностью решает эту проблему - до города 15 минут, до ресторанов - 5. Осы. Многие указывают их в качестве главной проблемы. Что могу сказать - они есть, но ни днем, ни вечером их не видно. Единственное время, когда они прилетают - это на завтрак, кружатся вокруг стола. Если боитесь, то можно бронировать проживание без завтрака и готовить в номере (везде сетки, поэтому осы не залетят).
Комментарий:
Рай на земле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место отеля и пляж подобраны очень хорошо, цена и качество на 5
Недостатки:
Травите ос на территории отеля
Комментарий:
Очень понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая ухоженная территория. В 1 минуте - роскошный пляж. Небольшой и немноголюдный (в отличие, например, от пляжа Кукунариес). Чистейшая вода. На пляже есть ресторанчик и водные развлечения. В отеле очень доброжелательный персонал. Илиас старался помочь нам во всем. Спасибо!
Недостатки:
В номере было немного влажно, но, думаю, это не вина отеля... просто в июне ещё не установилась жаркая погода.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный пляж в шаговой доступности, чистота
Недостатки:
Не очень хорошо работал wi-fi, дорога к основной дороге (где находится супермаркет, рестораны и остановка автобуса) немного крутовата, если идти с сумкой или после ужина. Хотя в тот момент у меня болела нога, возможно в другое время не обратила бы внимания. А если вы на машине, вообще никаких проблем...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж, Пешие прогулки, Дайвинг, Лыжная школа, Оборудование для занятия водными видами спорта

Питание и напитки

Бар, Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Сейф, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом