Отзывы Skiathos Diamond

Отель Skiathos Diamond находится в сосновом лесу, недалеко от пляжа Колиос. К услугам гостей номера с собственной кухней и балконом, откуда открывается вид на холмы. Здесь также есть взрослый и детский бассейны. Во всех просторных номерах имеется полностью оборудованная мини-кухня с холодильником, электрическим чайником и посудой. Кроме того, в распоряжении гостей кондиционер и телевизор. На территории отеля Skiathos Diamond работает таверна, где можно отведать блюда местной греческой кухни. Для детей предусмотрен просторный двор для игр. Бесплатный Wi-Fi работает во всех зонах общественного пользования. Ближайшая автобусная остановка и супермаркет находятся в 5 минутах ходьбы от отеля Skiathos Diamond. Расположение отеля идеально подходит для осмотра острова. Расстояние до города Скиатос составляет 6 км. На территории имеется бесплатная отдельная парковка.
Отзыв об отеле:
Skiathos Diamond
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Замечательное место, куда хочется вернуться! Отель расположен ровно посередине между столицей острова и знаменитым пляжем Кукунарис, вблизи 15-й остановки автобуса. Совсем рядом находится тихий и спокойный пляж Колиос, расположенный в бухте, где почти не бывает волн. Но стоит поторопиться - ближе к обеду свободных лежаков почти не бывает. В паре остановок ближе к столице острова - чудесный пляж Канапица с хорошим баром, мягким песком и причалом для морских трамвайчиков. Недалеко, на 16 остановке, недорогие гирос и несколько неплохих ресторанов, а в 300 метрах от отеля - один из лучших ресторанов острова "Infinity Blue". Из номеров открывается радующий глаз вид на долину с оливковыми деревьями и виллами. Но самое важное в отеле - не место расположения, а люди, владельцы - Христос и Сула, их замечательная семья - сыновья, дочка и мама, которые трудятся на благо гостей с утра до поздней ночи. Внимательные, добрые и распорядительные, они делают отдых в отеле максимально приятным и комфортным. Незаметная уборка номеров, чистота и свежесть, улыбки персонала и владельцев отеля, чистый и ухоженный басейн, вкусные ужины с обязательными "сюрпризами" от владельцев - это дорогого стоит. Мы провели в отеле две замечательные недели и обязательно вернемся на Скиатос. Поверьте, мы не будем раздумывать и снова поселимся в Skiathos Diamond!
Комментарий:
Уютно и душевно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортный отель.Просторные, чистые номера, с хорошей мебелью и со всем необходимым с красивым видом на близлежащие холмы. Каждый номер имеет индивидуальный вход и просторный балкон с мебелью. Хороший WiFi, что для нас существенно. Прекрасный бассейн, возле которого приятно отдохнуть, если нет желания идти на пляж.Апартаменты расположены на тихой улице и в тоже время в 10 минутах ходьбы от пляжа Колиос. Есть свое кафе, в котором можно заказать понравившиеся блюда. Остановка(№15) автобуса, которым можно доехать в город и на другие пляжи- в 5 минутах . Отель расположен очень удобно - посередине между городом и знаменитым пляжем Кукунарес( время в пути на автобусе в оба места примерно 15-20 минут.)Напротив- супермаркет со всем необходимым. Но самое главное- замечательные хозяева Христос и Зула, которые готовы помочь в любой ситуации, встретили нас как близких людей, спасибо им огромное. Отличное место. Рекомендуем. Мы вернемся при первой возможности.
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Это действительно алмаз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом