Отзывы Skevoulis Studios

Семейные апартаменты Skevoulis Studios находятся в курортном поселке Бенитсес, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей номера-студио, из которых открывается превосходный вид на горы и поселок. Номера-студио этого недорогого отеля оформлены в традиционном стиле. В них имеется кухонный уголок с холодильником, столом и стульями, а также отдельный балкон с видом на окрестности. Ванная комната оснащена феном. Недалеко от апартаментов Skevoulis Studios расположены таверны и магазины. Помимо этого, на территории предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Skevoulis Studios
Ваша оценка

4.8Отзывов 30
24
6
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Радушные хозяева. Хорошее месторасположение. Отличный вид из окна на горы. 5-7 минут ходьбы по живописной улочке до моря и до ресторанов. Регулярная уборка и смена белья.
Комментарий:
Идеальное сочетание цены и качества. Подходит для семейного и для индивид. отдыха. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировала студию в аэропорту перед вылетом, это был единственный вариант который понравился и где подтвердили бронь. Прилетели в 12 ночи, хозяин ждал нас и сам отдал ключи. Никос на самом деле хороший хозяин: ответы на все вопросы и даже бонусы в виде сладостей и вина были получены. Расположение, на мой взгляд, самое удачное для деревни, в горах, где не слышно дорогу, а слышно птиц, где мимо окон не ходят толпы туристов, а только местные коты. Конечно, минусы в любом месте можно найти, но мы не искали, а наслаждались тишиной, солнцем и морем. Спасибо хозяевам за заботу!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Любим отдыхать на Корфу. В этом отеле останавливаемся уже второй раз. Приветливые и отзывчивые хозяева Никос и Катерина. Чисто и в номере и на территории отеля. Расположен внутри самого Бенитсеса, по дороге от пляжа, который находится в 5 минутах ходьбы, окунаешься в колорит греческой жизни. В Бенитсесе много кафе, магазинчиков. Пляж небольшой, но вода в море красивая, чистая. До Керкиры легко добраться на автобусе. Мы брали в аренду машину на все дни, так как этот остров богат разными хорошими пляжами, достопримечательностями и святынями, главными из которых конечно же является церковь св. Спиридона Тримифунтского с его мощами, монастырь на горе Пантократор, где находится чудотворная икона Христа и много других. Для путешествий по острову Бенитсес нам показался самым подходящим. Надеемся, что ещё вернёмся сюда! Спасибо хозяевам Никосу и Катерине!
Комментарий:
Любимый Корфу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Территория отеля - уютная и ухоженная: цветы, деревья, красивый вид на горы. Вдали от проезжей улицы, 6-8 мин. до остановки автобуса. Находится отель в живописном греческом квартале с узкими улочками. Жили 5 дней в апартаментах №12 вдвоем, хотя номер рассчитан на троих, но троим будет тесновато. Чисто. Кухонный уголок оборудован всем необходимым, но мало места для приготовления пиши. Кровати удобные, белье, полотенца чистые. Убирали, меняли белье и полотенца. Приветливый хозяин. В целом приятное впечатление об отеле.
Недостатки:
Русскоязычных отдыхающих много, а русскоязычного ТВ-канала нет.
Комментарий:
Приемлемый отель для тихого семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вопросов с заездом и отъездом не возникло Регулярная уборка комнат Близко до моря, магазинов и мест питания За данную цену условия проживания достаточно хорошие
Недостатки:
Душевая комната маловата
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле проживали с 14 по 25 июля 2018 г. Добирались на общественном транспорте (расстояние 12 км), по карте maps.me нашли отель. Прекрасное расположение отеля. До моря 4-5 минут ходьбы. Остановка общественного транспорта в 4 минутах ходьбы. Никос встретил нас, рассказал все про номер, показал как пользоваться кондиционером, телевизором. В пешей доступности много ресторанчиков, пекарня, несколько магазинов. Каждый вечер Никос интересовался у нас, все ли устраивает, нет ни каких-то вопросов. Условия проживания полностью соответствовали заявленным. Нам все очень понравилось. Хотелось бы вернуться снова.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Kiwi такси бронировали дома, в Воронеже. Встретили с табличкой, за 34 евро довезли до ворот гостиницы. Можно, но сложновато, доехать на автобусе (с пересадкой) до остановки в Бенитсесе (Центр), позвонить хозяину и он (или она) приедут за вами на машине. Путь в отель идет немного в гору, но Корфу отличается гористой местностью. Зато вы проходите сквозь старую деревню (old village), которая, на мой взгляд, является самой яркой достопримечательностью в этом поселке. Отель окружен вековыми деревьями, что располагает в посиделкам на балконе. Хозяин хорошо говорит на английском, даже зная только его азы (как я), прекрасно поняла его экскурсию по отелю. Помощи хозяина не понадобилось, все прошло прекрасно. Городской пляж "стремный", практически пустой. Направо от него (метров 200) расположены таверны со своими пляжами, где вместо оплаты за лежак вам предлагается купить любой напиток. Фраппе 2,50, пиво разливное 0,5 - 2, литр - 4, бутылка пива 4-5 евро. Там же можно и перекусить, Море чистое, пляж убирается, пепельницы меняются! Рекомендую именно туда. Экскурию по острову с заездом в столицу покупали у Мессонги (немного подальше пройти после описанных пляжей). Девочки русские, экскурсия интересная. В июне стоила 25 евро. Сейчас, возможно, дороже. Вообщем, отдых тихий и спокойный. Именно отдых! В тавернах покушать с алкоголем выходило на двоих приблизительно 40 евро. Для курорта не дорого. Вполне приличная кухня имеется в отеле, можно сварить сосиски, яйца или приготовить обед. Рекомендую этот отель. Приезжайте, отдыхайте, пусть все у вас будет хорошо!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень добрый отзывчивый хозяин Николас.Тихое уютное место. Отличное месторасположение до пляжа 5 минут ходьбы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В апартаментах есть все что нужно: фен, горячая вода, кондиционер с отоплением, кухонная утварь, балкон с видом на горы, удобные кровати, бесплатная парковка и хороший Wi-Fi. Очень понравилось что хозяин встретил и помог добраться до отеля, показал магазин и таверну поблизости, очень гостеприимный.
Недостатки:
Не стоит искать отель по google maps, показывает неправильную дорогу; не работает кондиционер, если не закрыл все двери.
Комментарий:
Гостеприимный хозяин
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось красивое, тихое, уютное место расположения отеля. Добрые, отзывчивые хозяева. Чистота. Понравилась сама деревня Бенитсес.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимность, вежливость и отзывчивость хозяина, внимание к нуждам и желаниям гостей. Неповторимый местный колорит.
Комментарий:
Желание вернуться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение в самом центре поселка (5-7 минут до центральной площади), замечательные хозяева, которые помогут в решении любых возникших вопросов, хорошие номера со всем необходимым. При этом тихо и спокойно, отличный вид на горы.
Комментарий:
Отличное место с прекрасным расположением
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид с балкона на горы великолепный. До моря 5-7 минут пешком. Номер просторный. Очень тихий отель, приятный хозяин. Рядом есть пекарня. Есть удобная парковка.
Недостатки:
Жесткие матрасы и подушки. Сложновато будет добраться самостоятельно из аэропорта, если нет gps.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный и ненавязчивый хозяин. Расположение.
Недостатки:
Вай-фай. Практически не тянет.
Комментарий:
Восхитительный Корфу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортно, радушно, замечательные и приятные хозяева, тишина, горы, море, пение птиц.
Комментарий:
Уединение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение - очень близко от центра поселка и пляжа.Пляж хороший,галечный,чистый;море чистое.Хозяин встретил на машине лично на автобусной остановке,при отъезде вызвал такси.Большая ухоженная территория,много зелени.В номере кондиционер без доп.оплаты,потолочный вентилятор,мини-сахарки при заезде,1,5 литровая бутылочка воды,кофе-стики,соль.Большой балкон со столом и стульями,сушаркой.Уборка почти каждый день (как мы поняли,у уборщиц только один выходной в неделю).Воду из крана можно спокойно пить - вода подается из горного источника (в поселок часто приезжали люди за водой со всего острова).Беницес,к слову,единственное место на острове,где воду можно пить из крана.
Недостатки:
Мало посуды (2 вилки,2 ложки,один нож?) и она плохого качества (ножи тупые,доска для резки рассохлась,кастрюли старые).Уборка так себе - где не достали,там и не помыли (например,вытяжка над плитой в толстом слое пыли).Вместо мусорных пакетов в ведрах часто появлялись пакеты из местных супермаркетов.В номере стулья пластиковые и только один нормальный.Интернет кошмарный. Звуко- и шумоизоляция - нулевые ( в номере слышно не только ТВ соседей,но и как они храпят или разговаривают).Две розетки на весь номер.В ванной комнате нет ни одной.Мебель деревянная - видавшая виды.Лампочки не контачат и периодически выдавали светомузыку,некоторые вообще перегоревшие.На наматраснике были обнаружены непонятные пятна.В номере запах сырости/затхлости.Мини-душевая со шторкой - ужас - вся вода расплескивается и на полу стоит лужа.В ванне на окне нет сетки от комаров.Вытяжка над плитой вытягивает в никуда - просто в потолок.ТВ мелкий,кинескопный и под потолком - что там видно?На унитазе ездит крышка,извините.Веселее всего,что при выходе из номера отключается ВСЯ электрика,кроме холодильника.Как оставить на зарядке фотоаппарат или мобильный?А никак,"экономия".Хозяину искренне желаем пожить в таком номере 1-2 дня и он все поймет.В номерах не чувствуется его рука - там что-то сломано,там двери ходуном,как-то все тяп-ляп.Мы в двери вставляли бумажки,чтобы они не ходили ходуном по ночам.Хозяин с интересом спросил,"а зачем".Объяснили."Окей,когда-то я это починю"(???) Это не придирки,нам есть,с чем сравнить,поверьте.К слову,душевности и радушия,о которых так много все писали,так мы и не почувствовали.Да,нам вызвали такси,распечатали посадочные талоны и пожелали счастливого пути,но на этом все.
Комментарий:
Ленивая Греция:) Дешево и небрежно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вполне приличные апартаменты,не старые, в центре Бенитсеса, магазины, кафе, пляж, автобусная остановка в шаговой доступности. Комната просторная, жили на втором этаже, он несколько дороже, но это того стоит. Мебель, посуда, кухонная техника и сантехника в нормальном состоянии. Кондиционер не шумел, с террасы хороший вид на горы. В Бенитсесе, когда спросили, как дойти до апартаментов, отзывчивые греки позвонили в отель, нас встретила хозяйка и довезла до места. Все очень доброжелательны. После Палеокастрицы пляжи Бенитсеса, конечно, ни о чем и вдоль основной дороги, разве что водичка теплее, зато рядом Керкира, в получасе езды на автобусе и цивилизации однозначно побольше. Цены в магазинах на продукты и сувениры на удивление были выше, чем в Палеокастрице, которая считается вроде как самой дорогой в силу отдаленности и туристической привлекательности. При этом цены на шезлонги с зонтиком в Паоеокастрице 10 евро, в Бенитсесе бесплатно, с учетом, что купите напитки из кафе напротив, так что можно в 3 евро уложиться. Это несомненный плюс. Цены в кафе приемлемые. Нам понравилось.
Недостатки:
Не понравилось, что уборка не ежедневная, два дня убирают- на третий нет, и об этом нигде не упоминается- ни на booking, ни на сайте апартаментов, хотя апартаменты не самые дешевые, учитывая, что в апартаментах можно готовить и могут остается пищевые отходы, которые за сутки в жару начнут издавать весьма характерный аромат. Слабый и нестабильный Wi-Fi. В остальном все хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отельчик находится на горке, нужно пройти по живописной деревушке. Очень хорошее расположение относительно Керкиры. Рядом автобусная остановка, всегда можно сгонять в столицу. Море чистое. Доброжелательный и ненавязчивый хозяин.
Недостатки:
Практически не работает вайфай.
Комментарий:
Великолепный Корфу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее соотношение цена-качество! Всё очень чисто и есть всё необходимое (плитка, чайник, набор посуды, холодильник и т.д.) Но сама деревня для тех, кто не сидит на месте. Мы брали машину напрокат и путешествовали по острову. В самой деревне делать нечего. Пляж вдоль дороги, от солнца не скрыться. Деревьев нет. Есть много других более прекрасных мест!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тактичные и отзывчивые хозяева, чистота, расположение,большая лоджия с красивым видом, тишина, поселок Бенитсес, пляж, близость и доступность города. Рекомендую!
Недостатки:
Если собираетесь часто готовить, учтите, посуда недостаточного качества.
Комментарий:
Спасибо хозяевам, хочется вернуться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добродушные и приветливые хозяева. Уборка в апартаментах через день, смена белья и полотенец раз в три-четыре дня, что очень приятно удивило. Близость к пляжу, буквально 5-6 минут. Все необходимое в апартаментах есть.
Недостатки:
Wi fi плохо работал, постоянно "отваливался". В самих апартаментах не курят, но на балконах курят все и весь дым затягивался к нам через балкон, а очень хотелось подышать свежим, прекрасным воздухом, а не кондиционированным.
Комментарий:
Замечательные апартаменты!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение - недалеко от пляжа и неплохих таверн. Очень доброжелательные и отзывчивые хозяева. Уборка в апартаментах, как будто живешь в отеле (Даже посуду помыли!). За эти деньги соотношение цена/качество идеальное.
Недостатки:
WiFi подтормаживал, хотя кажется это проблема всей южной европы. Кухонный уголок совсем простенький.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные, гостеприимные хозяева Никос и Катерина, которые всё расскажут, покажут, помогут в любых вопросах. Расположение: до пляжа около 10 минут неторопливым шагом, рядом супермаркеты, прокаты авто, сувенирные магазины, таверны, автобусная остановка. Тихое место, среди домов местных жителей, можно полностью окунуться в неторопливый греческий ритм жизни.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Живописная дорога к морю по экзотическим улочкам Бенитсетс, близость моря, прекрасные виды на горы, тишина и доброжелательность персонала, отдыхающих.
Недостатки:
Пляжу можно было бы уделять больше внимания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты расположены в прекрасном месте Беницеса - в old village. Нам там очень нравилось прогуливаться. Вроде как туристический курорт, но в деревне такая атмосфера, что как будто мы жили среди греков. Хозяева апартаментов милые и приветливые. Территория аккурантная и ухоженная. Номера без особых изысков, но комфортные, особенно порадовала нас терраса, на которой мы любили завтракать и иногда обедать.До центра и до пляжа около 5 минут.
Недостатки:
Очень плохо работал wi fi.
Комментарий:
Прекрасные апартаменты в старой деревне Бенитцеса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До моря 5 минут без крутых спусков и подьемов.Пляж-галька,море очень теплое и чистое.Ухоженная территория.Приятные хозяева,уборка в номере каждые 2-3 дня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин апартаментов сам нас встретил и все показал. Он тщательно присматривает за порядком и оперативно решает все вопросы. В комнатах очень чисто и все продумано, даже фумитокс от комаров. Шум от прибрежной зоны не доносится, ночью тихо. Есть библиотека книг на английском языке.
Недостатки:
Дом на краю поселка со стороны леса. До пляжа идти минут 5, все компенсирует радушие хозяев.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель,до моря 5минут.
Недостатки:
Старая алюминевая посуда на кухне. Подушки маленькие и плоские,очень не удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
понравилось все, минусов у апартаментов нет!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель,до моря 5минут.
Недостатки:
Старая алюминевая посуда на кухне. Подушки маленькие и плоские,очень не удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом