Отзывы Pantazis Studios

Отель Pantazis Studios находится всего в 50 метрах от песчаного пляжа Беницес в Корфу. Гостям предлагаются номера с самообслуживанием, балконы которых выходят на Ионическое море. Это семейный отель с тихим цветущим садом. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. В радиусе 500 м есть рестораны и бары. В номерах-студио отеля Pantazis установлены кованые или деревянные кровати, есть кондиционер и мини-кухня с холодильником. Все номера светлые и просторные, в каждом из них есть телевизор, электрический чайник и варочная панель. В собственной ванной комнате имеется душ. Отель Pantazis Studios расположен в 14 км от порта Корфу и в 12 км от живописного города Корфу. Международный аэропорт Иоаннис Каподистрия находится в 13 км, а знаменитый дворец Achilleion - в 3 км. Неподалеку имеется бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Pantazis Studios
Ваша оценка

4.5Отзывов 18
12
4
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Аппартаменты просто замечательные! Очень радушные хозяева, всегда можно было обратиться за помощью или консультацией и Марианна все делала с улыбкой на устах. Расположение замечательное, пляж рядом, людей очень мало. Единственный недостаток, но это практически во всем Бенитсес, что нет тротуаров, приходилось ходить по дороге, но со временем привыкли. Тратуары есть в только в центре и то очкнь мало. Отель очень спокойный, соседей не слышно, тишина, нет шума, в отличие от отелей, распололоженных в центре поселка. Такое чувство, что отдыхаешь в какой-нибудь глубинке, вдалеке от цивилизации. В то же время, все в шаговой доступности (отличный супермаркет рядом, где есть все необходимое, таверны в 10 минутах ходьбы или даже меньше). Аппартаменты очень чистые и уютные, уборка и смена полотенец через день, примерно 1 раз в 3-4 дня смена постельного белья. Имеется вся необходимая посуда для приготовления пищи, правда ее не много, но нам хватило. Вид из окна чудесный, на море. Единственное неудобство - это осы, опять же, это не только в этом отеле, их полно везде в поселке. Со временем привыкаешь ))) Кровать очень удобная, матрац комфортный, подушки замечательные, постельное белье и полотенца белоснежные! Автобусные остановки прямо напротив отеля, очень удобно добираться в/из Керкиру!! В отеле сконструирован специальный подъемник, на катором нам подняли и спустили вещи по приезду/отъезду, не пришлось их тащить на себе по ступенькам. В 20 минутах ходьбы порт, где можно купить свежую рыбу у рыбаков и приготовить, мы один раз так делали, очень вкусно! В целом, отель замечательный для тех, кто любит спокойный отдых. Все было просто чудесно!!!! Фотографии прлностью соответствуют реальности, поэтому свои даже не делала. Марианна, огромное Вам спасибо за все! Если еще приедем в Бенитсес, то только к Вам в отель! Дальнейшего Вам процветания и всего самого наилучшего!
Недостатки:
В утренние и вечерние часы иногда не было горячей воды, видимо, из-за того, что вода нагревалась от солнечных батарей, которые установлены на крыше. Хозяйке аппартаментов ничего говорить не стали, т.к. было не особо критично, вода была комнатной температуры.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый, доброжелательный персонал (спасибо за гостеприимство!). Ненавязчивый сервис. Удобные матрасы на кроватях. Красивый вид из окна. До ближайшего дикого пляжа около 200 метров (но приходится часть пути идти по узкой автодороге). Общая чистота в апартаментах и своевременная уборка раз в 2 дня.
Недостатки:
До ближайшего оборудованного пляжа не менее 600 метров по узкой проезжей части. После заселения потратили некоторое время на чистку потолков и прикроватных областей от паутин и пауков, хотя в целом апартаменты чистые и без запахов. Нельзя пользоваться стиральной машиной. Кухня в апартаментах минимально оснащена: одна варочная конфорка, мало посуды, нет винных бокалов, отвратительные ножи, нет духовки чтобы приготовить свежую рыбу. Нестабильная температура воды в душе: несколько раз обжигались принимая душ. Очень много пчел, которые превращают приём пищи на балконе в пытку. Неплохо было бы оснастить балкон противомоскитным шатром.
Комментарий:
Апартаменты "цена-качество", недалеко от моря, приветливые хозяева, красивый вид.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Семейные апартаменты,в очень приличном состоянии,вид с балкона просто шикарный,хозяева вежливые люди,единственная проблема это высоко к ним забиратся,пожилые люди будут в затруднении,но это ,как я понимаю бич всег корфу
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Напротив отеля автобусные остановки в обе стороны. Есть небольшая парковка для авто Полотенца меняют через день Тихо Хороший большой балкон Полный набор посуды для приготовления и сервировки еды: тарелки, кастрюли, сковорода, чайные пары, соковыжималка и даже духовка Много розеток в номере
Недостатки:
Ужасно скрипучие кровати!!переворачиваешься и просыпаешься Каменные подушки и матрасы-затекает все и очень быстро Вечные проблемы с водой: чаще всего нет горячей, но периодами может не быть и вообще никакой. Застрять в душе с намыленной головой и не иметь возможности смыть это все хотя бы холодной-обычная история. Кондиционер, который расположен над шкафом капал прямо в комнату Чистота в номере-тушите свечи: в ванной шторка откровенно пахла мочой, ёршик противно брать в руки, на потолке расположилось паучье семейство, которое активно расползалось вокруг пока не смыли. Такие же семьи были и в самой комнате. Посуду не моют, ни чашки, ни ложки и даже после выезда гостей: когда заселились нас ждал сюрприз в виде противня с давно засохшим и липким слоем погоревшего жира. Нет возможности постирать и погладить. В доме у хозяев есть паровая станция, а переносной утюг не работает. На просьбы помочь вернуть вещам чистоту и опрятный вид улыбаются и дают таз. Гладили вещи развешивая мокрые на веревку. Пляж действительно рядом, но грязный, маленький, с каменистым скользким дном. Все равно придётся идти до центра Беницеса. А идти придётся по темной дороге вдоль вонючих свалок и канализационных ям. Точно так же рядом нет ни ресторанов ни магазинов. Студии находятся на холме, и придётся подниматься по лестнице примерно 4 этажа вверх. Честно говоря-адок.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отдых, номера прекрасные, полностью оборудованные всем необходимым. рядом отличный немноголюдный пляж, очень ухоженная территория, много кафе, баров, ресторанов, также автобусная остановка прям у выхода из отеля, что не мало важно. отдельную благодарность хочется выразить хозяйке отеля, коротая сразу встретила без проблем заселила, все рассказала , как и куда съездить, а также местные традиции. и огромное спасибо ей, помогла провести прекрасно последние часы в отеле, (был очень поздний вылет, к сожалению все номера были заняты и возможности продлить не было, тем не менее, вещи оставила у себя, кофе напоила на дорогу, проводила и составила компанию, чтобы было не скучно ожидать трансфер )
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
2.Вид из окон 2 этажа чудесный
Недостатки:
1.Три минуты до моря- это правда. Но надо перейти через оживленную трассу. И по этой трассе без указанных переходов и тротуара пройти к пляжу 150 метров. Не далеко - но грязно и опасно Все поросло камышом и лежит мусор. 2.Кровать очень скрипит, даже при повороте на ней. 3.Горячая вода не всегда. Надо попросить хозяев включить, если ее нет. 4.Уборка плохая. Черные длинные волосы ждали нас на полу в ванной. 5.Неприятный запах из стоков санузла. 6.Пляж не оборудован никак. Просто полоса мелкой гальки которую в шторм заливает полностью.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение относительно столицы острова, автобусная остановка прямо у апартаментов. Красивый вид с балкона
Недостатки:
Пару дней не было горячей воды, видимо другие гости выливали ее раньше) ну и в целом нет ошущения уединения, так как и хозяева и другие гости живут совсем рядом
Комментарий:
Чисто, хорошее соотношение цены и качества, радушные хозяева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Автобусная остановка при выходе из отеля, есть где припоркавать авто, Марианна -хозяйка радушная ,все подскажет и покажет. Пляж безлюдный, чистый ,если сравнивать с центральным,то там лягушатник.
Недостатки:
Кровать скрипит жутко)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милая хозяйка. Уютное местечко, ухоженное, море цветов. Прекрасный вид из окна на море!
Комментарий:
Спасибо, Корфу!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистая, оборудованная необходимым студия с видом на море. Расположена в центральной части острова возле нормальной дороги. Частая уборка и смена белья/полотенец. Дружелюбные хозяева. Кошки.
Недостатки:
Это не недостаток, а скорее особенность. Студии находятся на склоне холма и требуют преодолевать довольно длинную лестницу.
Комментарий:
Хорошая база для предпочитающих самостоятельно готовить и передвигаться на арендованной машине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень внимательная и гостеприимная хозяйка Марианна. Все мои вопросы решала моментально. У меня был ранний прилет и, на месте я была около 9 часов утра. Марианна сразу поселила меня. Ни одной минуты я не ждала. Сервис великолепный, уборка и смена белья через день, гель, мыло - все регулярно выдавалось. На территории чудесный ухоженный сад с фруктовыми деревьями и цветами. Пляж в 50 м., чистый, вода прозрачная. Каждое утро завтракала на балконе с видом на море. Я бывалый путешественник и могу сказать с уверенностью, что Pantazis Studios лучше некоторых звездных отелей. Обязательно вернусь сюда снова. Марианна, Вам особая благодарность за великолепный сервис, заботу и доброту к клиентам. Желаю дальнейшего процветания.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Вернусь снова и рекомендую всем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все чисто, есть мини кухня, холодильник, кондиционер. На трассе перед входом в апартаменты можно оставлять бесплатно автомобиль.
Недостатки:
Отсутствует стиральная машина даже за дополнительную плату, хозяйка предлагает пользоваться тазиком. скрипучие кровати. Утюг нужно запрашивать дополнительно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось почти все. Очень приветливая и отзывчивая хозяйка Марианна и вся ее семья. Для тяжелых вещей есть лифт подъемник. Комната была не большая, но уютная. Потрясающий вид с балкона на море!!!!! От магазинов далековато,около километра, но зато совсем рядом автобусная остановка, можно поехать в Керкиру приложится к мощам Святителя Спиридона и погулять. Море необыкновенной красоты!!!!
Недостатки:
Нет тротуаров, приходилось до пляжа идти по проезжей части.
Комментарий:
В гостях у Святителя Спиридона
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательные хозяева - организовали трансфер, подняли вещи с помощью фуникулера, предложили апартаменты на выбор. на кухне было все, что нужно. отличный балкон для завтраков. хороший маленький пляж рядом, на городской не ходили. магазины рядом, автобусная остановка тоже. дружелюбные, но пугливые кошки. прекрасный садик.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушные и гостеприимные хозяева. Чистота и уют. Тишина и удаленность от центра поселка. Все необходимое в мини-кухне.
Недостатки:
Не понравился сам поселок Бенитсес, прежде всего отсутствием тротуаров на дорогах и необустроенностью пляжей.
Комментарий:
Спокойный семейный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вид на море.Много зелени и цветов.Есть все для комфортного проживания.Остановка общественного транспорта рядом.
Недостатки:
Очень маленькая душевая.
Комментарий:
Корфу -замечательный остров
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. Очень радушные хозяева. В апартаментах чисто, уборка через день. На кухне есть необходимый набор утвари.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые хозяева, отличный вид на море, рядом тихий уютный пляж, автобусная остановка прямо возле дома.
Недостатки:
В нашем номере плохо ловил wi-fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом