Отзывы Синяя Крыша

Гостевой дом «Синяя Крыша» с сезонным открытым бассейном, сауной и бесплатной парковкой находится в живописной станице Благовещенская всего в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа на побережье Черного моря. В распоряжении гостей номера, оформленные в ярких тонах, с кондиционером, телевизором, холодильником и собственной ванной комнатой. Гости могут сами приготовить себе еду на полностью оборудованной общей кухне с обеденной зоной. В гостевом доме работает столовая, где предлагают блюда по заказу. Для любителей активного отдыха установлены столы для игры в бильярд и настольный теннис. Гостевой дом «Синяя Крыша» находится в 35 км от города Анапа и в 24 км от Международного аэропорта «Витязево».
Отзыв об отеле:
Синяя Крыша
Ваша оценка

4.0Отзывов 29
11
10
6
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Третий раз приезжаем семьей в эту гостишку. Приветливый персонал. Мы любим это место за приемлемый ценник и хорошее расположение. И дети любят там отдыхать. Нет проблем с питанием. Стабильно там завтракаем обедаем и ужинаем. Вкусно готовят и дети едят почти все. Рекомендую для семей с детьми.
Комментарий:
Бюджетный вариант для семьи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал, вкусно покормили. Чувствовали себя как дома :)
Недостатки:
Не удалось покупаться в бассейне потому что на улице было ещё холодно.
Комментарий:
Все понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассеин.
Недостатки:
Почти все.
Комментарий:
Отдыхали в июне 2018 года. Номер был забронирован, но мы приехали на день раньше и нам предоставили номер. Спасибо. До моря мы доходили за 20-30 минут, НО практически от дома до самого пляжа ездит поезд на колёсиках
, стоимость 50 рублей с человека. В доме есть столовая, готовят вкусно и не дорого. Вечером детям очень н, но единственный минус-это запах еды по всему первому этажу(всего 4 этажа).на последнем этаже находиться бильярд(каждый вечер там собиралось много народа и модно было пообщаться с всеми). Так же по вечерам детям включали мультики, нигде этого не видели. На второй день прибывания мы переехали с 4 этажа на первый. Как только въехал, появилась первая проблема-это куда поставить раскладушку, потому что номера довольно маловаты. Ну ладно, с этим разобрались, появилась другая проблема это не работающий кондиционер, мы попросили его починить, но до конца отпуска мы сидели либо в холоде, либо в жаре(успели даже простыть). Пришел рабочий, но как вы уже поняли, ничего существенного не произошло(как капала с него вода так и продолжала капать). Было всего лишь ОДНО зеркало во все номере и весело оно в углу за шкафом, около двери(это было очень не удобно и не было практически света), 2 зеркало висело в сан.узле. В номере было ОЧЕНЬ грязно, 1 раз приходила уборщица, после её ухода ничего впринципе не изменилось, наводили порядок сами(помыли пол, вытерли пыль). Про телевизор, взяли с собой флешку с фильмами и как вы догадываетесь тоже не смогли посмотреть. Так же по всей территории бегает собачка(маленький щенок), но трогать его нельзя, и у некоторых люжей модет быть аллергия на собаку, впринципе понятно. А кухня, это отдельная тема. Просто название, посуда грязная, все грязное и если вы туда едете, возьмите чайник, не пожалеете. Единственное, что там правда хорошее, это-бассеин. Но в этот бассеин приходили со всех гостевых домов "ЛОТОС". Это странно и не понятно. После 22.00 везде выключали свет и я ходила по территории с фонариком на телефоне. Так же по ночам видили ежей. У меня больше нет желания отдыхать там. Гостевой дом находится в глуши. Делать там нечего, и гуляла я до пляжа и обратно(по вечерам), даже кафе по близости хорошего нет. В общем больше нет желания ехать туда отдыхать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вкусная еда, не дорого. Много места для детских игр, площадки, самокаты, скейт. Вечером показывают мультики на проекторе во дворе, можно смотреть на шезлонге.
Недостатки:
Старый ремонт в номерах, смотрится на сегодняшний день не очень, очень дешевые двери из шпона, кресла и кровати тоже не то что бы плохие, но старые. Стоянка для автомобиля за пределами отеля, но выдают персональное место.
Комментарий:
Надо обновить интерьер, мебель и бассейн
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая территория с бассейном и большой беседкой. Местоположение
Недостатки:
Администратору явно в тягость ее работа. По приезду мы позвонили ей,звонок сбросили. Пришлось дозваниваться,чтобы узнать куда нам идти,где нас встретят. Сбрасывать звонок вообще неприлично. Можно ответить,что занята и положить трубку. Тем более вся занятость была в трепе с постоянным (как я поняла) гостем. Далее ни доброго утра ни до свидания. Из-за непогоды в гостинице все выходные периодичесуи отключался свет и вода. Администратор на вопросы когда де все наладится только психовала. Плюс для того чтобы задать ей эти вопросы, ее надо было еще найти. Никогда на месте не было и телефон был недоступен. Далее по поводу света. Понятно,что отключение общее в поселке. Но прогулявшись, мы поняли,что остальные владельцы гостиниц дорожат своими гостями и их комфортом,они поустанавливали генераторы. Я так понимаю проблема отсутствия света постоянна в поселке, а гостиница существует давно... единственный плюс в общении с администратором,это быстрый вызов сантехника (у нас в номере был сломан унитаз)
Комментарий:
Не рекомендую. Совсем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место со своей изюминкой. Для семейного отдыха то, что надо.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приезжаем сюда не в первый раз. Приятно наблюдать прогресс. Очаровательная обстановка со своей изюминкой: оформление отеля и территории, кино по вечерам для детей, бассейн, большая зона барбекю. Кстати, документы для командировочных тоже в порядке. Соотношение цена\качество, пожалуй, лучшее в Благовещенке.
Недостатки:
Меню в столовой хотелось бы разнообразнее и порции побольше.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Улыбчивый и доброжелательный персонал, чисто в номере. Есть удобная беседка. Есть мангал, где сможете и пожарить мясо и уединиться от ненужных глаз. Чистый бассейн.
Недостатки:
Плохая шумоизоляция. С 7 утра начинается паломничество в столовую, слышно всё! Двери стучат невероятно, как молотком по голове. В столовой в основном готовят полуфабрикаты (разочарование, т.к. в отзывах писали о вкусной еде). Бассейн работает с подсветкой только на фото, а вот нечего купаться вечером)). Если у вас настроение "А-ля пенсия" вам сюда! В общем не для молодежного отдыха, т.к. на чуть громкие и радужные разговоры к вам подходят и просят "потише".
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостевой дом "Синяя крыша" нам очень понравился! всем теперь рекомендую! для детей вообще красота! И родители могут отдохнуть, дети на виду. Приятно удивило то, что вечером вывели проектором мультфильм на стену здания) как в кино сходили) Бассейн с подогревом был тоже кстати, потому что нам с погодой не особо повезло. Еда тоже очень вкусная и цены адекватные!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были не в сезон. хороший завтрак. Вежливый персонал. Чисто.
Комментарий:
Хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный семейный отель ,с большим двором ,с бассейном с подогревом . Вкусная и недорогая Столовая . Номера не очень большие ,но в основном время проводили во дворе . коллектив очень приятный .по вечерам был кинотеатр на открытом воздухе . Парковка была и на и ща территорией . До моря 15 минут пешком ,иногда ездили на косу. Всем советуем .
Недостатки:
Маленькие ванны . Но на время отдыха пойдёт .
Комментарий:
Душевное место ,хочется вернуться снова .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая цена!
Комментарий:
Отличное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось, хорошая обстановка в отеле ,внимательный и отзывчивый персонал, ни каких нареканий, рекомендую всем.
Недостатки:
Все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее место и довольно чисто. Люди добрые и отзывчивые. Доверие на 100 процентов и нет ощущения контроля и напряжения со стороны администрации. Одинаково идти до людного пляжа и до спокойного. Тихий отдых гарантирован. Очень комфортно. Столовая прямо в этом же месте и очень уютная. Не вознткнет потребность искать что то другое. Цены замечательные и качество высокое. Цена низкая за такое высокое качество еды. Выбрали для разнообразия самое приличное кафе и безумно разочаровались(у мельницы). В этой столовой качество еды и приготовления в разы выше. Все свежее и горячее. Кондтционер можно гонять хоть уелыми днями работает отлично.
Недостатки:
Место хорошее но цена все же высокая. За неделю вышло около двадцати. Хотелось бы подешевле.
Комментарий:
Хорошее место для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось быстрое размещение, близость к морю (относительная), недалеко от отеля находится кафе с очень вкусными шашлыками. Поблизости находятся торговые ряды, где можно купить свежие овощи, фрукты и сладости. При отеле есть бассейн на случай, если море Вам надоест или Вы путешествуете с маленькими детьми. Также есть летняя кухня, где можно приготовить купленные фрукты и овощи (это всё уже включено в оплату). За отдельную сумму можно воспользоваться стиральной машиной.
Недостатки:
Очень маленькие временные интервалы завтрака, обеда и ужина. Нет предложений с включенным завтраком.
Комментарий:
Выходные на черном море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В первую очередь отель подойдёт семьям с детьми. На территории есть бассейн и игровые площадки. Тихо, нет оживленных улиц рядом. Приветливый персонал.
Недостатки:
Завтраки не организованы на должном стандартном уровне. Нет нормального места для приёма пищи.. Покупаешь в одном месте, дозаказываешь в кухне. А потом идёшь искать свободное место где-нибудь на территории. Местоположение как и у большинства отелей в Благе - не у моря, а в посёлке. Пешком до моря идти далеко, через дамбу. Поэтому на море ездить только на авто.
Комментарий:
Типичный неплохой семейный гостевой дом в Благе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось . Хорошо отдохнула. Комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень обрадовал вид из окна на море. Номер очень уютный. Приятной неожиданностью оказалась уборка в номере. Персонал гостеприимный и внимательный, что в наше время бывает очень редко. Продумано все до мелочей (по вечерам просмотр мультфильмов для детишек, детская площадка, бассейн).
Недостатки:
Замечания отсутствуют.
Комментарий:
Гостеприимство и душевная теплота сотрудников гостиницы "Синяя крыша" компенсировало холодное море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приезжаем сюда с 2011 года, очень душевное место! Атмосферное! За это на маленькие недочеты всегда закрываем глаза)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Душевный персонал, неплохое расположение (тихое место, до пляжа 15 мин ходьбы). Отличная еда в кафе по демократичным ценам. Вечером детям показывают мультфильмы на проекторе.Бассейн с чистой водой. Ухоженная территория. Наличие развлечений (прокат велосипедов, теннисный стол). В номере всё работает как надо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Время заезда 6 00 - встретили заселили без доплат. Питание + возможность готовить самому в отеле.
Недостатки:
Нет зановески в душе. Не удобные кровати. Батарейки в пульте севшие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нужно идти к морю,помогает в плане похудения.Прилично готовят.Подниматься высоко, тренировка сердца.
Комментарий:
Недорогой отдых для активных.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не смотря на большие проблемы с водой во всей станице, в гостинице вода есть. Питание вкусное - домашнее (готовят тут же). Достаточно близко и к городскому пляжу и к косе (если на машине).
Недостатки:
Не очень большая парковка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохая домашняя кухня, завтраки и ужины, на обед ни разу не попадали) Возможность размещения с домашним питомцем
Недостатки:
Крошечный размер номера. Отсутствие интернета. Он работает только в холле и то еле еле, можно по 10 минут ждать пока одна страница загрузится. Отсутствие уборки в номере в принципе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал Очень дружелюбный и приятный!!!Отличная атмосфера и позитивная молодежь!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный интерьер гостиницы; большая внутренняя парковка; чистый двор, вложенный плиткой. Очень вкусно готовят.
Недостатки:
При заселении нас проинформировали, что уборка номеров производится каждый пятый день, смена белья — каждый шестой день или чаще по просьбе клиента. Уборку у нас не производили, бельё не меняли. Мы обратились с претензией по этому поводу на седьмой день. Хозяйка пообещала, что на следующий день уберут в номере и заменят бельё. Ничего не было сделано! Обратились к уборщице, и на восьмой день у нас убрали и заменили бельё. Больше к персоналу мы не обращались, и у нас не убрали и не меняли бельё. В гостинице мы жили 16 суток.Wi-fi только во дворе, при этом интернета практически нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Непунктуальность
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
только море.
Недостатки:
деревня в полном смысле этого слова! цены заоблачные на всё: жильё,такси, продукты, товары, и т.д. что такое сервис- они не знают! убиралиномер и меняли бельё со скандалом раз в 6-7 дней!!! цена за крохотныйномер с двумя кроватями 2000 р. сутки плюс дорога , плюс питание!!! за 2недели истратили на всё около 80 тысяч рублей!!! ехали на поезде туда иобратно, правда в купе. питались достаточно скромно,1 раз были наэкскурсии и 2 раза в анапе (своим ходом) за эти деньги можно было быотдохнуть в турции или на крите!!!! (с пятилетним ребёнком) . призываювсех здравомыслящих людей!!!! поищите альтернативу нашему отдыху, отдыхза рубежом!!! там знают, что такое сервис!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Относительно хорошее оснащение номера - холодильник, кровать, шкаф, ванная комната. Приличная недорогая кухня.
Недостатки:
Девушки-администраторы больше заинтересованы сдачей номеров, чем работой с уже проживающими клиентами.Уборка в номере производится только по запросу, полотенца не меняли.Душ без вентиляции, плохо проветривается, отсюда плесень, запах гнили.До моря придётся идти пешком минут 20.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Бильярд, Настольный теннис, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Барбекю

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека, Терраса для загара, Общая кухня

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом