Отзывы Apartment Tamanskaya

Этот отдельно стоящий дом для отпуска находится в станице Благовещенская Краснодарского края, в 23 км от Анапы. Расстояние до Тамани составляет 37 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В доме работает бесплатный Wi-Fi. В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлен душ. Расстояние до ближайшего аэропорта Анапы составляет 17 км.
Отзыв об отеле:
Apartment Tamanskaya
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
4
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное место! Большой дом с тремя отдельными спальнями и огромной кухней. прекрасный двор, есть мангал и гриль, ужинали только там) для малыша есть Детская кроватка. Самое главное, что в доме только вы. Хозяева живут в отдельном доме. Больше никаких соседей.
Недостатки:
Wi-Fi работал нестабильно.
Комментарий:
Супер место для большой компании
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший просторный дом, есть всё необходимое для проживания !!! Хозяева очень хорошие,добрые!!! Даже иногда исполняли наши пожелания в улучшении условий проживания!😀👍Очень удобная зона для отдыха на улице! Есть всё что душе угодно!!! Для детей бассейн для взрослых беседка, мангал,барбекю,диван качели!!! Словом всё как дома!!! Спасибо!!!👍👌💋
Недостатки:
Слабенький вай фай но это не проблема!!! Даже очень хорошо, мы наконец то отдохнули от телефонов!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Помещение большое, парковка внутри двора (влезет пара машин), достаточно спокойно. Кухня полностью оборудована. Купаться ездили на машине на Бугазскую косу (примерно 15 мин. Хозяин отзывчивый - когда отключили электричество хозяин взял нашу кастрюлю с курицей и доваривал у себя на газовой плите. Во дворе растёт виноград, грецкий орех, лещина и сливы. Фрукты и овощи покупали в соседней станице - Суворов-Черкесский, у местных фермеров, там дешевле и выбор больше, качество и цена просто великолепные.
Недостатки:
Это не отдельный дом, а часть здания, в котором со стороны улицы находятся хозяйские магазинчики, а в средней части дома несколько комнат для проживания гостей. Одна из наших дверей выходила прямо в магазин (дверь закрыта, но со стеклянными витражами, заклеенными газетами со стороны магазина, слышимость через неё идеальная) . В ванной комнате через верхнюю стеклянную часть также видно убранство хозяйского магазина. Мы постоянно находились на глазах хозяев, невозможно выйти из двери, чтобы не тут же не встретиться с ними, даже шашлычница и беседка находятся напротив окон хозяйской пристройки. Это как-то не даёт расслабиться, ощущение что за тобой постоянно присматривают, ненавязчиво, но не за эти деньги. Интернет отсутствует, wi-fi есть, но скорость на даёт даже открыть почту, пользовались своим мобильным интернетом. Отключали электричество, хозяин сделал удивлённый вид - дескать впервые такое, пытался завести генератор, но не получилось, сидели примерно 4 часа без света. Местные жители рассказали что это обычное дело для Благовещенской, электричество отключают часто, так что исправный генератор хозяевам не помешал бы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом замечательный, очень приветливые хозяева, отдых супер. В доме есть всё необходимое для приготовления еды. На улице во дворе дома уютное местечко для посиделок и шашлыков. Возле дома помещаются два автомобиля, в самом доме могут разместиться десять человек. Всем рекомендуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая территория. Уютный, комфортный для проживания дом. Добродушные хозяева.
Комментарий:
Отличный отдых для большой компании.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в августе 2015. Дом полностью соответствует описанию на сайте! Разместились всемером свободно. Очень дружелюбные хозяева! Продуктовый магазин в пешей доступности(3 мин). До городского пляжа далековато, ходят маршрутки, Ездили на машине на Бугазскую косу, отличные пляжи, немного народу! Рекомендую для путешественников с машиной!
Недостатки:
На мой взгляд немного жестковаты подушки и немного тормозит вайфай, но это мелочи, в целом все положительно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом