Отзывы Shenzhen Jing Yuan Meisha Hotel, 3 звезды

Отель Shenzhen Jing Yuan Meisha находится в 10 минутах ходьбы от парка Хайбин. К услугам гостей просторные современные номера с бесплатным доступом в Интернет, ресторан китайской кухни, залы для проведения совещаний и бесплатная отдельная парковка на территории отеля. Поездка от отеля до Международного аэропорта Шэньчжэнь Баоань займет 1,5 часа, а до железнодорожного вокзала Шэньчжэня - 30 минут. Напротив отеля Shenzhen Jing Yuan Meisha работают различные магазины. Все номера располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, принадлежностями для чая/кофе, феном, комнатными тапочками и ванной комнатой. Некоторые номера оборудованы персональным компьютером. В отеле предоставляются услуги прачечной и гладильные услуги, а также осуществляется доставка еды и напитков в номер. Кроме того, по запросу можно воспользоваться камерой хранения багажа.
Отзыв об отеле:
Shenzhen Jing Yuan Meisha Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Из плюсов - расположение неплохое, рядом - аутлеты, парк с зоной отдыха, виды там очень красивые. До пляжа пешочком минут 10. Но все же - в прошлом году останавливалась в 3* на 1-ой линии за вменяемые деньги, и эти два трехзвездночных отеля не сравнимы в принципе.
Недостатки:
Отель был бы неплох для 1-2 звезд и за значительно меньшую цену - раза в 2, не меньше. Тот факт, что мы попали сюда после 5*отеля , который по цене был дешевле, а по уровню и говорить не о чем даже, сказался на оценке отеля должным образом. На 3* он не тянет никак, и уж тем более не стоит 1000юаней, которую они просят за него. На картинках номера были просторные, а дали крохотные, что Китаю вообще-то не свойственно, да еще с видом на арматуру, и рядом с лифтом, наличие которого показало, что шумоизоляция в отеле никакая. Лифт в отеле один, ждать его долго, поэтому на наших 8-9эт. круглосуточно слушали галдящих китайцев, ожидающих лифт. Постель пришлось заставить менять - простыни оказались в кровавых пятнах. Лампочки в настенных бра, в настольной и напольной лампах пришлось заставить менять - не работали. Кондиционеры работают, но с большим трудом. Вай-фай есть, дают на ресепшене пароль, но забывают сказать, что роутер надо заказывать отдельно, о чем есть памятка в номере - разумеется, на китайском языке, т.ч. для иноязычных ловить вай-фай без роутера можно до одурения. Завтрак отсутствует как данность. Отель производит впечатление сильно потрепанного жизнью. Сервис отвратительный, служащие ленивы до безобразия - первый раз с таким сталкиваюсь в Китае. По концовке, после того, как пришлось использовать кредитку для депозита в отеле, т.к. валюту в качестве депозита они здесь не берут, а китайской наличности не хватало, через несколько часов кредитку обнулили - пришлось связываться с банком, по приезду писать заявление и т.д. Отель, конечно, отпирался, но это было единственное место, где в Китае воспользовалась конкретно этой кредитной картой. Платила за номер уже налом, который сняла в банкомате поблизости, чтобы не рисковать. В общем, с отелем надо быть осторожным, а лучше - не селиться здесь вовсе. Через сутки мы оттуда сбежали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, недалеко от пляжа, кондиционер работает , вечером можно попить чай в номере (ежедневно добавляют пакетики).
Недостатки:
Персонал не говорит по-английски (кое -как объяснились через айфон)...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Лифт, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом