Отзывы Sea World Hotel, 3 звезды

Отель Sea World расположен в районе Яньтянь, в 27 км от города Шэньчжэнь и в 34 км от зоны Коулун. К услугам гостей отеля Sea World бесплатный Wi-Fi на всей территории и собственный бар. Отель Sea World находится в 17 минутах езды от автобусного вокзала Яньтянь и в 63 минутах езды от шэньчжэньского аэропорта Баоань. Гости могут воспользоваться общественной парковкой. Во всех номерах этого отеля есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, чайник и собственная ванная комната с душем. В некоторых номерах имеется гостиный уголок, где можно отдохнуть после насыщенного дня. Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В распоряжении гостей отеля Sea World круглосуточная стойка регистрации, экспресс-регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, бизнес-центр и помещения для совещаний. Гости могут поесть в ресторане отеля.
Отзыв об отеле:
Sea World Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

3.9Отзывов 15
5
5
4
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Отличное место рядом с пляжем, новая мебель,просторный номер
Недостатки:
Нет шкафа для одежды, нет холодильника, нет сейфа.Номер у нас был без окон но это было указано при бронировании.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, расположение через дорогу от моря, отдыхала на Новый год 2018-2019, в гостинице работал только первый этаж, поэтому вида на море получить не удалось, это нормально для низкого сезона, поэтому я не огорчилась. Огорчило другое, что береговая линия закрыта после прошедшего тайфуна на ремонт и допуска к морю нет, но это не проблема данного отеля, а просто так сложились обстоятельства. В сезон, полагаю, этот отель максимально привлекателен и с точки зрения местоположения, и с точки зрения комфортности пребывания, в номерах чисто, никаких запахов и плесени, он не "уставший", как принято называть китайские отели, матрас идеальной мягкости, сон в номере сказочный, WIFI стабильный. Завтрак ориентирован на китайцев, но и любой европеец сможет позавтракать кашей и вареным яичком, поэтому в этом отношении тоже все хорошо. Персонал китаеговорящий, один сотрудник прилично говорит на английском, поэтому общение возможно. Бронировала через Букинг без предоплат, заселили без вопросов, никаких лишних сумм свыше брони не потребовали, персонал традиционно улыбчивый и приветливый, готов помочь в любом вопросе. Залог 100 юаней возвратный, задержалась с выселением на 2 часа, отдала за это 60 юаней, что тоже считаю, весьма по-христиански. Рядом есть места, где можно вкусно неостро поесть, куча магазинов известных брендов, парк, который вечером красиво подсвечен. А морем можно полубоваться с пешеходной трассы, идущей вдоль всей береговой линии на несколько километров, тоже самое можно сделать и на велосипеде. Легко добраться в любую точку Шеньженя на общественном транспорте или на такси, но потребуется пара часов дороги, если пользоваться автобусами и метро, потому что пляж Дамейша находится в тихом месте. Такси не пользовалась, транспорт ходит отлично. По итогу: я довольна, это был мой первый опыт аренды через букинг в Китае, обычно в бронировании помогали китайские коллеги через китайские сайты, я предполагала, что могут быть проблемы, но их не случилось.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение. Пляж через дорогу. Убирают каждый день. Постели чистые, все принадлежности есть.
Недостатки:
Очень сложной найти, нет вывески и ресепшн находится на 2 этаже, т.е. пока не поднимешься не найдешь гостиницу. Завтрак непригодный для Европейцев. Да же кофе нет.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень большие и чистые номера. Есть чайник,кондиционер, телевизор, прекрасный душ и туалет. До входа на пляж 100 м. Транспортная доступность. Каждые 15 минут ходит автобус №387 до города. (Very large and clean rooms. There is a kettle, air conditioning, TV, beautiful shower and toilet. To the entrance to the beach 100 m. Transport accessibility. Every 15 minutes there is a bus number 387 to the city.)
Недостатки:
Плохая шумоизоляция. Слышно соседей и разговор в коридоре. (Bad insulation. You can hear the neighbors and the conversation in the hallway.)
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, удобные кровати, хорошая ванная комната, душ изолирован, номер без окна достаточно большой.
Недостатки:
Данный отель выбирали в первую очередь из-за его месторасположения (прямо напротив пляжа дамейша). Забронировали на 3 дня, хотели провести эти дни на море. Заселившись в отель, мы сразу же отправились на пляж, но нас ожидало ужасное разочарование, так как пляж оказался закрыт из-за прошедшего месяц назад тайфуна. Ни персонал, ни букинг об этом не сообщили ни слова. Более того, закрыто все побережье, и до ближайшего пляжа необходимо было ехать около часа, к тому же, этот пляж платный (вход 30 юаней с человека). В округе отеля всё вымерло, туристов ноль, движения ноль, отель пустой. Мы вернулись на стойку регистрации и сказали, что хотим съехать сегодня же, так как на пляж не попасть, но нам сказали, что тогда нам все равно придётся заплатить за ночь. Мы решили переночевать, чтобы не терять зря деньги. На наше возмущение по поводу закрытого пляжа, нам предложили лишь бассейн за 30 юаней с человека. Утром мы спустились на завтрак в столовую, но нас ожидал очередной сюрприз. На завтрак оказывается надо идти в соседнюю гостиницу (конечно же об этом нам тоже ничего не сказали). Равнодушие персонала зашкаливает. Завтрак был очень средний. После него мы буквально бегом отправились на остановку, чтобы уехать из этого мёртвого места в другой отель.
Комментарий:
Сплошное разочарование. Пляж закрыт!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой номер, удобные кровати, находится у моря, завтрак Китайская кухня.
Недостатки:
Нет сейфа, холодильника, в отеле никто не говорит по английски
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все новое, хорошие кровати, отличное место для недельного проживания
Недостатки:
Затраки в некоторые дни - не шведский стол, из-за малого количества постояльцев
Комментарий:
Если Хотите пляж, море и покупки в соседних аутлетах - это то-что нужно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение гостиницы. Благовонья в коридорах.
Недостатки:
На фотография гостиницы есть бассейн, в действительности это бассейн другой гостиницы. Завтрак не адаптирован под европейцев. плохая шумоизоляция в номерах. Персонал не владеет иностранными языками. Пренебрежение к иностранным туристам.
Комментарий:
Осенью в этом районе делать нечего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение хорошее! Рядом с пляжем!
Недостатки:
Приехали в эту гостиницу в начале ноября! Завтрак на выбор 5 блюд, ни одного европейского! Указанный на букинге бассейн оказался чужой собственностью за который нужно доплачивать! Персонал не говорит на английском! Депозит просят оставлять наличностями!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с пляжем
Недостатки:
Все окна с видом на море, из которых моря не видно(в гостинице всего один этаж- второй, и между отелем и морем оживленна дорога и строения) кроме того очень шумно , спать невозможно до трех ночи . Завтраки скромные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прямо возле входа на пляж
Комментарий:
Отличный бюджетный вариант возле входа на пляж
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель прямо возле входа на пляж, вполне неплохие номера на 40$, если не учитывать что без окон
Комментарий:
Нормальный бюджетный отель прямо возле пляжа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное
Недостатки:
На улице возле отдела очень грязно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее размещение отеля - напротив моря. Рядом остановка автобусов.
Недостатки:
Персонал не говорит по английски. Фото отеля создает обманчивое впечатление, т.к. отель одноэтажный(!), а на фото видно здание многоэтажное, которое стоит за ним, поэтому иллюзия огромного отеля. Завтрак чисто китайский, на котором нет ни чая, ни кофе. В номере нет ни шкафа для одежды, нет даже вешалки - предлагается несколько плечиков в ванной, которые висят на полке для полотенец.
Комментарий:
Если Вы в Китай только для отдыха, то Вам лучше не в Китай :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен на берегу моря, уютные номера,чистый пляж
Недостатки:
Все прекрасно
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) возможна по цене CNY 35 за день.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Бар
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Камера хранения багажа
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
    • Бизнес-центр
    • Факс/ксерокопирование
  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом