Отзывы Seref Hotel

Отель Sheref расположен в 2 минутах ходьбы от побережья Мраморного моря и в 600 метрах от паромного терминала города Ялова. Он был отремонтирован в 2013 году. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и круглосуточная стойка регистрации. В номерах есть кондиционер, шкаф, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. По утрам в зале для завтраков накрывают завтрак «шведский стол». Пообедать и поужинать можно в ресторанах по соседству. Также в распоряжении гостей компьютерный зал с бесплатным доступом в Интернет. Работает пункт обмена валюты. Производится обслуживание номеров. Расстояние от отеля Sheref до автобусного вокзала Яловы составляет 500 метров. Между Яловой и Стамбулом ежедневно курсирует несколько паромов.
Отзыв об отеле:
Seref Hotel
Ваша оценка

3.8Отзывов 6
2
1
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Я останавливалась в данном отеле на сутки. Данный отель имеет прекрасное расположение, очень приветливый и дружелюбный персонал, цена качество соответствует.
Недостатки:
Очень плохая шумоизоляция, но так как я на один день останавливалась, мне это не очень помешало.
Комментарий:
Прекрасный отель, рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из номера прямо на набережную!
Недостатки:
Разбитый душ, фен не работал и вай-фай еле загружал скайп.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачно расположен, в самом центре, недалеко от пристани, пляжа.
Недостатки:
Завтраки совсем уж скромные
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость расположения к причалу, стоянке автобусов и такси. Крупные магазины и кафе, парк аттракционов в шаговой доступности.
Недостатки:
Check-in в 14 часов, однако номер не был готов в 17 часов. В целом все негативные отзывы не безпочвенные.
Комментарий:
Отель в центре города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен близко к морскому и автовокзалу. Это очень удобно, так как в самом городе делать нечего и вы, скорее всего поедете дальше.
Недостатки:
Во-первых, на вывеске написано Serif hotel, а не Ozseref hotel, как заявлено на сайте. Это сбивает с толку, так как по адресу искать сложно. Во-вторых, очень-очень-очень скромный завтрак. В-третьих, несмотря на то, что в отеле запрещено курить, в моем номере так воняло, что я спала с открытым окном, под двумя одеялами, несмотря на то. Что ночью на улице было что-то около 3-4 градусов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
наличие лифта, вид на море, хороший wi-fi
Недостатки:
Грязь! завтраки не заказывайте - получите на завтрак грязь. Отель просто отжил себя. Всё требует капитального ремонта. Персонал очень не приветливый. Понятно, что персонал не виноват. Всё дело в хозяине отеля, который не хочет вкладывать финансы ни в ремонт, ни в персонал. Одна и та же девушка моет полы во всём отеле и готовит завтрак. Самостоятельным туристам ВНИМАНИЕ: название отеля на booking.com не совпадает с его реальным названием SHEREF
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом