Отзывы Hotel Ozudogru, 2 звезды

В отеле Ozudogru, расположенном всего в 150 метрах от моря, вам будут предложены номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Пляж Тигем находится в 500 метрах от отеля. Номера Ozudogru оснащены телевизором с плоским экраном и холодильником, а также в распоряжении гостей собственная ванная комната. Из некоторых номеров открывается вид на море. В отеле также производится доставка еды и напитков в номер. Ежедневно для гостей сервируется завтрак «шведский стол». Вам также будут предложены горячие напитки в течение дня. Паромный порт Ялова-Пендик находится в 500 метрах от отеля, а расстояние до аэропорта имени Ататюрка составляет 52 км.
Отзыв об отеле:
Hotel Ozudogru, 2 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 6
3
0
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Расположение отеля просто отличное, все рядом: набережная, рестораны, рынок, магазины!!! Также рядом причал, что для нас было важно, так как рано утром необходимо было возвращаться на пароме в Стамбул!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен очень удобно: рядом с пристанью (от которой ходят паромы в Стамбул) и автостанцией (от неё ходят долмуши в Термал, Изник, Бурсу). В другую сторону от отеля тоже близко - пляж и симпатичная набережная. Рядом с отелем также несколько кафе, супермаркет, неподалёку рынок. В отеле есть лифт. Номер небольшой, но чистый, уборка ежедневная, бельё и полотенца меняют ежедневно. В номере есть всё необходимое: помимо кровати - столик, стул, шкаф для одежды). Оборудование (кондиционер, телевизор, холодильник) - всё работает. Холодильник был просто забит баночками с питьевой водой (бесплатно) - больше 20-ти шт.Wi-Fi нормальный.Завтрак (шведский стол) очень приличный, помимо основной еды - разные сладости и фрукты (клубника, киви). Правда, помещение для завтрака совсем небольшое. Сантехника в санузле работает нормально, если не считать такой мелочи, как недотягивающийся до верхнего держателя душ.
Недостатки:
Достаточно высокий уровень шума из окна. Ну и отдельная радость в виде муэдзина, обеспечивающего побудку рано утром на заре. В номере стоял запах сырости, пришлось долго проветривать номер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично. Отличное месторасположение. В центре. Рядом базар, Отогар , порт. Чистые номера. Белоснежное белье. Отличные завтраки. В номере бесплатная вода. Быстрый инет. При заезде хозяин отеля угостил нас чудесным кофе.
Недостатки:
Отсутствует.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистенький городок. чистенький отель,с изумительным хозяином очень удобно расположенный- в центе города.
Комментарий:
Осень в Ялова
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистенький городок. чистенький отель,с изумительным хозяином очень удобно расположенный- в центе города.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень и очень понравилось- отель находится в самом центре, рядом с паромной переправой Пендик, откуда мы на арендованной машине отправились в Стамбул. Очень приятный хозяин- не успели подняться в номер- он уже звонит с вопросом- нравится ли? Очень чисто и уютно в номере. Завтрак- ну очень вкусный!
Недостатки:
Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом