Отзывы Senezh hotel, 1 звезда

Гостиница «Сенеж» расположена в городе Солнечногорск. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до города Химки составляет 50 км. Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 54 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Солнечногорск! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Senezh hotel, 1 звезда
Ваша оценка

3.6Отзывов 8
1
5
1
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Красота озера Сенеж, вежливость персонала. Питание не вызвало недовольства, все съедобно и достаточно,чтобы быть не голодным. Цена соответствует качеству.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет даже зубных щёток! Завтрак это ужас!
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В марте почти никого нет из отдыхающих. Скромно и уютно. Приветливый персонал.
Недостатки:
Питание комплексное очень простое. Территория маленькая.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень отличное место и хорошее обслуживание. Чисто, уютно, тихо и вкусно.
Недостатки:
Забыли положить пододеяльник.
Комментарий:
Все гуд
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для тех, кто хочет уехать недалеко и пожить у озера. Плюсы: Питание и персонал столовой, вид на озеро Минусы: Остальной персонал, шум от ближайшей дороги, маленькая территория для прогулок
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа, тишина
Комментарий:
Кондиционер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень симпатичная территория на берегу Сенежского озера. Наши окна выходили как раз на него: прекрасный вид! Дружелюбный персонал. Нормальная еда: без изысков, но все было вкусно) В номере есть все необходимое: несколько тарелок разных размеров, пара кружек, маленький холодильник. Чайник попросили на ресепшен. В номере было тепло! Балкон большой, общий на 2 номера. Понравилась сауна: хорошо прогрелись!
Недостатки:
Не понравилась старая кровать, матрас неудобный.
Комментарий:
Душевный отдых на берегу озера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сюда надо приезжать за спокойным, медитативным отдыхом. Здесь приятная атмосфера, пропитанная богатой творческой историей самого дома. В мастерских "Сенежа" творили Кукрыниксы, Мухина, Коненков, Левенталь и мн. др., отсюда на Всесоюзную выставку уезжали лучшие произведения искусства. Дом отдыха посещал Высоцкий, здесь стоит его памятник. Сейчас - это коммерческое заведение, но дух творчества все еще наполняет его: на территории расположены инсталляции, в живописных местах стоят скамеечки и беседки. Территория: несколько запущена, но в этом есть своя прелесть. Потрясающий вид на озеро, сосны и липы, много скамеечек. Есть беседки и мангалы. Вечером территория освещается фонариками, очень романтично. Номер: не ждите чудес, обычный советский номер "стандарт". Стол, две кровати, две тумбочки, телевизор, немного посуды. В ванной - душ за шторкой. На ресепшене можно взять фен, заказать кофе, купить снеки и пиво. Услуги: охраняемая бесплатная стоянка, банька на дровах и сауна на территории (2000 р. за 2 часа). Чудесная кедровая бочка, гидромассаж, ванны с различными добавочками - все это в расслабляющей обстановке (музыка, свечи, аромалампа, травяной чай). Возможна рыбалка. Персонал: чудесные душевные люди, стремящиеся украсить ваш отдых. Администратор Алена Юрьевна, официант Лариса, Альфия Джафаровна в процедурном кабинете, огромное вам спасибо за наш отличный отдых. Питание: простое и сытное. Здесь найдется места для критики, но мы в целом остались довольны. Завтрак - манная каша и оладьи из кабачков; обед - солянка, куриное филе и тушеная капуста, свекольный салат; ужин - чахохбили с макаронами, сладкие рулетики, яблочки. Морс - выше всяких похвал. Итог: мы уехали отдохнувшие и в целом довольные. Если приезжать на несколько дней, можно разнообразить отдых посещение Путевого дворца в Солнечногорске, Музея-заповедника Блока и Менделеева (Шахматово, Тараканово, Боблово) и пр.
Недостатки:
Основной минус - близость шоссе. Это никак не исправить, нужно понимать, что идеальной тишины не будет. Также отсутствует звукоизоляция, все очень хорошо слышно и из соседнего номера, и из коридора. Но нам повезло - было мало постояльцев, поэтому неудобств мы не испытали.
Комментарий:
Художественный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Сервисы

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Семейные номера
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом