Отзывы Seneca Clipper Inn

Этот мотель расположен всего в 15 минутах ходьбы от озера Сенека, в 1,6 км от парка уровня штата Уоткинс-Глен и в 8 км от гоночной трассы Уоткинс-Глен. На всей территории мотеля работает бесплатный WiFi. В каждом номере мотеля Seneca Clipper Inn имеются ванная комната и телевизор с кабельными каналами. Номера оснащены кондиционером. Каждое утро гостям мотеля Watkins Glen Seneca Clipper Inn подают континентальный завтрак. В вашем распоряжении бесплатная парковка. Мотель Seneca Clipper находится в 1,6 км от нескольких ресторанов. До центра Итаки 36,8 км. До исторического района Монтор-Фолс можно доехать за 5 минут.
Отзыв об отеле:
Seneca Clipper Inn
Ваша оценка

3.3Отзывов 3
0
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
До парка Watkins Glen можно дойти пешком и не платить 8 долларов за парковку. После чекаута нам разрешили оставить машину на их парковке. Несмотря на близость к трассе, ночью было довольно тихо, только разбудили в 6 утра уезжающие водители грузовиков. Если вы на машине, то на соседней улице( та, которая идет вдоль озера) отличный Волмарт! Там можно купить продукты для завтрака, тк в отеле завтрак никакой.
Недостатки:
Люди курят, сидя перед номером, и дым попадает в чужие окна. Мотель ну оооочень базовый. Регулировка воды в душе- это квест! Но это почти во всех американских отелях)) завтрак- это одно название. Можно взять стакан паршивого кофе и набрать запечатанных в пакетики невкусных мини- кексов и булочек.
Комментарий:
Пешком до Watkins glen
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
От машины до номера 1 метр, настоящий американский мотель...1 км до нац.парка, 2 км до пристани и озера Сенека, в пешей доступности прекрасный общественный бесплатный бассейн, в 3 км до исторического центра...
Недостатки:
У главной дороги...шум от фур всю ночь...
Комментарий:
В центре Америки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не плохой мотель, чистый. есть кофе по утрам , рядом магазин и кафе-мороженое.
Недостатки:
Далеко от центра. цена могла бы быть и пониже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом