Отзывы Lakeside Resort

Курортный отель Lakeside расположен в деревне Уоткинс-Глен, в 8 км от международного аэропорта Уоткинс-Глен. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, принадлежности для барбекю, сад, бесплатный Wi-Fi и собственная ванная комната. Во всех номерах мотеля есть кофемашина и чайник, а в некоторых — мини-кухня с микроволновой печью и холодильником. Для гостей курортного отеля Lakeside сервируется континентальный завтрак. Гости мотеля могут заняться различными видами активного отдыха в окрестностях Уоткинс-Глен, в том числе пешим туризмом. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Watkins Glen! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Lakeside Resort
Ваша оценка

4.8Отзывов 10
8
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Приветливый персонал. Чистота в номере. Завтрак с видом на озеро Сенека. Недалеко Watkins Glen, Village Marina.
Недостатки:
Wi-Fi периодически отключался.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жили в небольшом коттедже в целом все понравилось. Есть плитка со сковородкой и кастрюлей, одноразовая посуда. Смогли приготовить ужин.
Недостатки:
Не повезло с погодой (дождь и холод), поэтому сложно оценить все в полной мере. Спасались от холода обогревателями.
Комментарий:
Приятное место у озера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали ночью. На двери был ключ. Удобно. Завтрак с видом на озеро.
Недостатки:
Не везде асфальт.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мотель с чистым номером и удобными кроватями для кратковременного отдыха. Таких отелей- великое множество по всей стране, но этот запомнился: 1. вкусным завтраком в помещении с видом на озеро, 2. в высшей степени предупредительным персоналом, который за месяц до вашего заселения ( а в сезон "золотой осени",в выходные, о месте ночлега надо беспокоиться заранее) прислал письмо о ремонтных работах на территории отеля. Шум от этих работ, да и само строительство никому из постояльцев не помешали бы,так как проводятся они в то время, когда туристы ходят по ущельям и наслаждаются красотами штата Нью-Йорк, но подобная забота о вашем отдыхе и репутации отеля заслуживает, на мой взгляд, уважения и благодарности.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер уютный, чистый. Отличное местоположение. Красивый вид. Доброжелательный персонал.
Комментарий:
Отличный отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милый небольшой мотель с видом на озеро Сенека. Мы выбрали его, а не варианты в центре Уоткинс Глен, из-за прекрасного вида на озеро и возможности посидеть у открытого огня, которую своим постояльцам обещал этот мотель. А так ничего особенного мы не ждали, поскольку придорожных мотелей видели несчетное количество. Это была стоянка на одну ночь перед посещением водопадов, поэтому мы выбрали самый бюджетный номер на двоих в основном корпусе. Процедура заселения была самой демократичной в моей жизни) просто дали ключи от номера, рассказали где он расположен и где запарковать машину, и все) Номер оказался неожидано очень уютным, в светлых тонах, пастельных и серых, на полу не привычный отельский ковролин, а ламинат. Хоть номер был и небольшой, но в нем все было предусмотрено для комфорта постояльцев, от микроволновки с холодильником до утюга с феном. Очень приятно было обнаружить альбом, заботливо подготовленный владельцами, с разной полезной информацией, от "что посмотреть" до "где покушать", с картами, схемами, часами работы и телефонами. Приятно было сидеть на деревянных стульях за деревянным же столиком. Кондиционер работал как зверюга и быстро охладил комнату. Кровать, подушки, одеяло, белье - все было новеньким и уютным и манило прилечь) Пока моя жена прилегла отдохнуть, мне захотелось обследовать территорию. В собственности мотеля большой кусок земли: огромный луг, смотрящийна озеро, и слева еще живописный овражек с ручьем и даже небольшими водопадами. Для романтиков на ручье ниже по течению оборудовано место для барбекю. Можно развести огонь, сидеть в креслах, жарить мясо и наслждаться видами этого водопадика. Кругом зелень, деревья, малина, земляника, зайцы бегают... И хотя мотель не имеет выхода к озеру - там невозможно пройти, заросли, берег обрывистый - это все равно рай для любителя природы. На территории мотеля есть основной корпус с несколькими номерами, корпус в виде классического дорожного мотеля и несколько небольших коттеджей.
Недостатки:
Только две вещи: очень неудобный заезд на территорию мотеля, он незаметен с трассы, как бы вогнут, и его очень просто проскочить. Нужно сделать вывеску мотеля более заметной. И еще у нас в номере наша кровать стояла спинкой к окну, а за окном гараж, у гаража фонарь, и всю ночь этот фонарь горел и светил нам в окно, а шторы прилегают неплотно, и свет бил прямо в глаза. Хорошо, нашлось чем пришпилить шторы плотно к окну и мы решили проблему))
Комментарий:
Все было замечательно, спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Невероятное месторасположение. Прекрасная природа. Крутой персонал 👍🏻
Комментарий:
Идеальное место отдохнуть от города и перезагрузится
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично! Прекрасная природа, красивые места, приветливый персонал. Отличное место доя отдыха и релакса!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
All Super good ! Butiful place! Прекрасное место! :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Пожалуйста, не выключайте wifi ночью
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
    • Поле для гольфа (в пределах 3 км) (оплачивается отдельно)
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
  • Общие

    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом