Отзывы Семейная гостиница Домики туриста

Семейная гостиница «Домики туриста» расположена в поселке Листвянка Иркутской области, в 1,9 км от горнолыжного подъемника у озера Байкал. Из окон открывается вид на горы. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка на территории. В числе удобств номеров телевизор со спутниковыми каналами, собственная ванная комната и балкон с видом на озеро. Неподалеку от гостиницы работают магазины. Ближайший международный аэропорт Иркутск находится в 57 км от семейной гостиницы «Домики туриста».
Отзыв об отеле:
Семейная гостиница Домики туриста
Ваша оценка

4.7Отзывов 14
10
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Все в соответствии с фото.
Недостатки:
Далековато от берега озера
Комментарий:
Впринципе очень не плохой вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобная парковка. В доме есть посуда, полотенце, постельное бельё. Чисто, тепло. Хозяева отзывчивые посоветуют, расскажут, объяснят.
Недостатки:
Есть но не значительные.
Комментарий:
Классно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный летний домик, в нём тепло даже когда на улице под 0 градусов. Душ находиться рядом с домом ( свой ) но вечером холодно мыться даже под горяче водой + её хватает минут на 10-15
Недостатки:
Не освещаемые улицы. надо брать фонарик, что бы не попать в лужу ночью
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сначала мне не очень понравилось. Душ - летний, кибитка во дворе, но зато с горячей водой с хорошим напором. После первого опробования я его оценила очень положительно, потому что это было очень здорово, места много, можно спокойно раздеться , все равно под горячими струями воды нисколько не холодно. До двери в домик два шага. В домике есть унитаз с раковиной. Матрацы удобные. Для троих человек было очень просторно. Во дворе собственный мангал. По расположению - и пешком ходили до музеев и на такси ездили, все было нормально. Через два дома хороший продуктовый магазин, работает до 11 вечера. Прямо напротив Свято-Никольская церковь, очень хороший храм, в него иркутяне специально приезжают креститься и на службы. Самый главный плюс - полное уединение, никто не мешает, не надо стоять в очереди на мангал, нет ощущения, что постоянно находишься под присмотром.
Недостатки:
Было бы круто, если бы поставили телевизор с плоским экраном, чтобы читал флешку. Нас телевизор не интересовал, поскольку погода была хорошая, обошлись и имеющимся - небольшим цветным теликом. Но на случай плохой погоды вынужденное просиживание в домике могло бы скрасить просмотр фильмов.
Комментарий:
Индивидуальный домик для умеренно большой компании (5 человек)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всем советую!! Крутой домик для отдыха!!! Спасибо большое хозяевам что разрешили остаться чуть дольше))
Комментарий:
Первый отдых на Байкале
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимные хозяева. Прекрасный вид из окна номера на Байкал. Большая, уютная столовая. Кухня полностью оборудована. Хорошее место для отдыха.
Недостатки:
Гостиницу трудно найти поскольку отсутствуют указатели.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная гостиница, у нас был семейный полулюкс на 3 человек. В номере чисто, в наличии санузел с душевой кабинкой. Отделка номера (да и весь гостевой дом) из натурального дерева, имеется балкон с красивым видом на церковь и озеро Байкал. В гостевом доме есть просторный холл и небольшая кухня, оборудованная всем необходимым, так что при желании есть возможность готовить еду самостоятельно. Отдельное спасибо хотелось бы сказать радушным хозяевам, которые немедленно реагировали на все просьбы и были очень гостеприимны. И еще один немаловажный момент- накануне нашего отъезда во всей Листвянке вырубило свет и поселок погрузился во мрак на несколько часов. А наш дом на горе светился огнями, так как хозяева позаботились обо всем заранее и оборудовали отдельный генератор, чтобы не зависеть от капризов природы и прихотей энергетиков.
Недостатки:
Можно было бы улучшить погоду, так как во время нашего пребывания стояли дожди. Но от хозяев это не зависит :))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение хорошее, но следует учесть, что надо немного подняться в гору. Правда есть и другая дорога к дому, пологая. Замечательные хозяева, первый раз с такими встречаемся. Большое им спасибо. Жили на втором этаже. Действительно Байкал виден из окна. Домик расположен так, что шумные компании не мешали. Можно было полноценно выспаться . В Домике пахнет деревом, лесом. Чудесный воздух. Есть обогреватель, теплые одеяла. Горячая вода была действительно горячей. На первом этаже есть кухня и столовая. Когда надоедала местная стряпня (нам она не очень понравилась) можно было купить что-нибудь на свой вкус, поскольку в 5 минутах от Домика есть магазин, самый приличный по асортименту в поселке, на наш взгляд. Автобусы из Иркутска в Листвянку ходят регулярно с интервалом 30 мин., поэтому также съездили в город посмотрели ледокол Ангару, побывали на экскурсиях в домах Трубецких и Волконских. В целом отдыхом довольны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная комната с отдельным санузлом оборудованным душевой кабиной. Кухня на этаже- оборудована всем необходимым для готовки.
Недостатки:
Указан адрес не гостиницы а "ресепшена=жилого дома владельцев" от него надо на машине или пешком в горку подняться немного
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просто потрясающее место. У нас конечно был выбор либо жить в номере, либо в домике. Остановились на домике и не пожалели. Со звукоизоляцией проблемой не было. Тишина и спокойствие. Не далеко находиться магазин, с хорошим обслуживанием в котором есть ВСЁ. В ходьбе 10 минут находиться лес, в котором можно по собирать грибы и шишки. Прекрасное отношение к гостям. Не пожалеете если посетите данную гостиницу. Спасибо вам Марина за прекрасное отношение. =)
Недостатки:
Все понравилось, ни каких недочетов нет =)
Комментарий:
Первый раз на Байкале )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цены и комфорта, удачное расположение. Приветливые и отзывчивые хозяева оставили очень хорошее впечатление. Думаю, эта гостиница - беспроигрышный вариант для активного отдыха большими компаниями и семьями.
Комментарий:
Всем доволен!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение чуть выше "Крестовой пади". Просторный номер с балконом в доме из цельных брёвен. С балкона вид на озеро, горы и Листвянку. До озера несколько минут пешком. Шумная суета центра чуть дальше. В доме есть столовая и все для приготовления еды. Кому лень этим заниматься, можно завтракать в Крестовой пади: 300 руб разнообразный шведский стол. В номере есть чайник. Стоимость номера, его расположение и комфортность на 5 с плюсом. Мы оставливались в Листвянке всего на два дня, поэтому о качестве уборки и каких-то доп. услуг сказать нечего. Приехали мы поздно, нас ждали и заселили. Все понравилось.
Недостатки:
Звукоизоляция плохая.
Комментарий:
Домики туриста - рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдельный двухэтажный домик на четыре человека. Пятого человека можно положить на диван. Удобное месторасположение. Свой дворик. Машина под окном за забором.
Недостатки:
Холодно в душе.
Комментарий:
Понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свой дворик с мангалом. Отзывчивые и добрые хозяева. Хорошее месторасположение. Домик двухэтажный, можно двумя парами приезжать без стеснения друг друга. Все очень понравилось. Всем советуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Магазины

    • Магазины на территории
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом