Отзывы Seepension Nußbaumer

Гостевой дом Seepension Nussbaumer расположен прямо на берегу озера Мондзе. К услугам гостей номера с бесплатным проводным доступом в Интернет, из которых открывается вид на гору Шафберг и подвесной мост знаменитого альпинистского маршрута «Драхенванд». Этот гостевой дом с частным пляжем находится в 4 км от центра коммуны деревни Мондзе. В номерах с балконом, с которого открывается вид на озеро и горы, гости могут посмотреть кабельное телевидение и воспользоваться ванной комнатой с душем и унитазом. Перекусить можно в небольшом снэк-баре. Дети могут весело провести время на детской площадке гостевого дома Seepension Nussbaumer, а взрослые смогут отдохнуть в саду. Кроме того, за дополнительную плату можно воспользоваться стиральной машиной. В соседнем здании, расположенном всего в 20 метрах, работает бесплатный WiFi. В 5 минутах ходьбы от гостевого дома Seepension Nussbaumer находится ближайший ресторан, а в 100 метрах — автобусная остановка, с которой можно добраться до города Зальцбург. На территории предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Seepension Nußbaumer
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравилось очень! Месторасположение: тихо, красиво, горы и озеро рядом, вид с балкона классный! Озеро: чистейшее, в начале было прохладным, потом потрясающе теплым! Пляж травяной, по утрам была роса, но можно взять шезлонг. Также можно пользоваться различными атрибутами пляжного отдыха. Вокруг много туристических тропинок различной сложности. Завтраки нормальные, вкусные. Номер очень уютный, все продуманно до мелочей! Есть два канала российского телевидения: 1 и Планета. Персонал доброжелательный! Можно пользоваться холодильником в столовой. Да наверное и чайником, но у нас был свой. Рецепшен находится в кафе. Все очень ухожено и красиво, масса цветов! Wi-fi был в номере довольно приличный!
Недостатки:
Общий балкон, ощущение коммуналки! Особенно если попались, как в нашем случае, сильно курящие соседи: то он, то она, то вместе - получалось курение практически без перерыва!!! А их столик стоит почти у нашей балконной двери. Если вовремя не успели закрыть балкон, то в номере накурено и проветрить нет возможности, потому что на балконе курят! Мы были заложниками, пока они не съехали! Наверное, нужно запретить курение и на балконах. Особенно на общих!!! И еще ложка дегтя! За 10 дней не делали влажную уборку ни разу!!! Также как и не меняли полотенце! Но это мелочи по сравнению со всем тем положительным, что было!!!
Комментарий:
РАЙ НА ЗЕМЛЕ!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Больше всего понравилась природа вокруг. Скала у отеля, прозрачное озеро, тишина, спокойствие - это все Мондзее.Номер так же очень понравился, чистый, по-домашнему уютный. Красивый балкон, на котором вечером приятно отдыхать. Хорошее расположение, отель находится прям на берегу озера, на машине быстро можно доехать до центра города. Хочу добавить, что это было одно из лучших мест из путешествия по Австрии. Хочется вернуться вновь к тому озеру..
Недостатки:
Завтраки были не очень
Комментарий:
Место, куда захочется вернуться снова
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ночевали в номерах всего две ночи. Все как в описании - аскетично и по немецки четко. Включенный завтрак хороший. Выбирал отель из-за места: озеро, горы и близко достопримечательности. Озеро отличное, правда в 2014 году европейцам с летом не повезло и было холодновато. Но я окунулся - супер. Озеро очень красивое, в окружности 25 км (обегал в первое утро). Ходил на гору во второе утро - вообще кайф. Ездили с семьей в Зальзбург (1 час) и замок в Хофене (1,5 часа).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Райское место на берегу озера с купанием и красивейшей природой. Весь отель в цветах. Удобный балкон с видом на озеро и скалы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Снэк-бар

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом