Отзывы Panorama Hotel-Gasthof Leidingerhof, 3 звезды

Этот гостевой дом расположен в тихом районе, в 2 км от центра города Мондзее. К услугам гостей терраса с прекрасным видом на озеро Мондзе и бесплатный WiFi. Также гости могут бесплатно посещать спа-центр с различными саунами, инфракрасной кабиной и паровой баней. За дополнительную плату можно воспользоваться гидромассажной ванной и заказать массажные процедуры. Все номера с современной ванной комнатой гостевого дома Panorama-Gasthof красиво оформлены и обставлены традиционной мебелью. В каждом из них имеется спутниковое телевидение, рабочий стол и гостиная зона. В ресторане и на солнечной террасе гостевого дома Panorama-Gasthof Leidingerhof подаются блюда традиционной австрийской кухни. Все блюда готовятся из продуктов с собственной фермы гостевого дома. Кроме того, вы можете отдохнуть в саду гостевого дома Leidingerhof, где также обустроена детская площадка. На территории гостевого дома установлен стол для игры в пинг-понг. Гости также могут бесплатно взять напрокат велосипеды. Озеро Мондзе находится всего в 2 км от гостевого дома. Предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Panorama Hotel-Gasthof Leidingerhof, 3 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
3
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Новый отель. Отличный дизайн. Всё оригинально создано. Вкусная еда в ресторане и свежее пиво.
Недостатки:
Администратор не говорит по-английски, нет английского перевода меню в ресторане. Из номера, буквально, выставили в субботу сразу после 10 утра. При пустом отеле.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый вид на озеро Монзее
Недостатки:
За минут семь принятия душа были полностью затоплены душевая, туалет и умывальник. Вода еле-еле уходила
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное место, вид из окна, вкусный завтрак.
Недостатки:
Очень невнятна система завтраков.
Комментарий:
Понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на горное озеро и окружающие горы - просто волшебный. Тихо, чисто, комнаты - огромные, вокруг подстриженные лужайки, детям - просто класс. Хозяин при гостинице содержит винокурню, на которой гонит шнапс "из всего что растет в лесу" и даже получает за этот напиток призы на ВсеАвстрийском конкурсе производителей (любителей) шнапса. Купил бутылку из елочных иголок - дрянь редкая, но занял 3-е место. У хозяина есть много разновидностей на разные вкусы. Очень приятный персонал (семья). Месторасположение - просто бомба.
Недостатки:
До центра городка Мондзее - 2,2 км и в основном в гору, что для подвыпившего или уставшего человека может оказаться непреодолимым препятствием. Кто-то должен остаться трезвым.
Комментарий:
Отличная гостиница
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательное отношение персонала - отель держит семья, поэтому чувствуется семейная атмосфера. Чисто, очень уютно, всюду новая мебель и запах дерева. Оригинальная отделка номера. Хорошие завтраки. Очень приличное основное меню (хозяйка готовит сама), в отель многие приезжают просто пообедать. С веранды открывается великолепная панорама на все озеро Мондзее и долину. Достаточно просторный паркинг, проблем с парковкой машины не было.
Недостатки:
Для тех, кто приехал только купаться: до ближайшего пляжа у озера около 3-х километров пешком. Постельное белье и полотенца меняют не часто. По-английски понимает только дочь хозяев и девушка, обслуживающая гостей в ресторане, хозяева говорят только на немецком. Русского, не знает никто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Массаж, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом