Отзывы Sea Apartments — Different Locations in Golden Sands

Апартаменты Sea с собственной кухней находятся по разным адресам на курорте Золотые пески. Все апартаменты оснащены полностью оборудованной кухней, кондиционером и балконом. Кроме того, все апартаменты Sea с видом на море располагают собственной ванной комнатой с полотенцами. В 5 минутах ходьбы находится пляж, а в 20 метрах - ближайшие продуктовые магазины и рестораны. Гостям предоставляется скидки и бесплатный транспорт до пляжа Нирвана и рыбного ресторана.
Отзыв об отеле:
Sea Apartments — Different Locations in Golden Sands
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
3
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Наличие стоянки для автомобиля
Недостатки:
Не соответствие реального месторасположения объекта с заявленным в букинг.В букинг по карте геолокация объекта указывает на соседство с отелем адмирал,который находится на первой линии.Мы конечно понимали,что это может быть вторая линия,но получить В замен пятую или даже шестую линию—это уже слишком.По факту аппартаменты находятся на трассе,где ездят автобусы В Варну. Следующей неожиданностью для нас было понять,что В понятие "оборудованная кухня и готовьте как дома"-это значит получить только кухонные шкафы и микроволновку.Не было даже чайника.То есть готовить как дома нам даже чай не удалось.Хозяйка предложила кипятить воду кофеваркой,которая в дальнейшем оказалась не совсем рабочей. По поводу WI-FI,нам сказали что он есть,но за отдельную плату,что тоже для нас было неожиданно.Обычно,если объект указывает о наличии WI-FI, то это уже входит в стоимость проживания. ЗА время нашего проживания уборка в апартаментах не производилась.
Комментарий:
Уточняйте реальное местоположение объекта.Оно отличается от заявленного на геолокации.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхом остались довольны. Удачное месторасположение, немного в стороне от самого шумного центра, до моря ровно 2 минуты. Квартира полностью оборудована . На кухне помимо посуды, есть кофе, чай , какао и прочие приятные мелочи. Вокруг много мест куда можно пойти поесть, но и много супермаркетов, где можно купить продукты и готовить самостоятельно. Хороший wi-FI. Очень доброжелательная хозяйка, всегда готовая помочь в любых вопросах. Определенно, могу рекомендовать.
Недостатки:
Не было стиральной машины
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для нас все было хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в апартаментах в комплексе Златна Котва (Zlatna Kotva). Комплекс расположен в центре курорта, в шаговой доступности от моря, магазинов и ресторанов. Хорошие апартаменты с двумя спальнями, двумя ваннами, гостиной и кухонным уголком. Все необходимое для проживание-утюг, кухонные принадлежности, чайник, кофеварка, было предоставлено. По нашей просьбе хозяйка Юля принесла также тостер и фен. Все комнаты оборудованы кондиционерами. Полотенца и постельное белье менялись регулярно. В апартаментах три больших балкона, вечером можно сидеть, наслаждаясь видом на море. Апартаменты идеально подходит для семейных пар с детьми, дискотеки и клубы расположены в отдалении и ночью спокойно засыпаешь, если не считать крика чаек, которых там много)). Рядом с комплексом расположен большой бассейн. Правда лежаки и зонтики не бесплатные, за два лежака и зонт мы платили 8 лева (4 евро). Хозяйка свободно говорит по русски. Перед бронированием списались и созвонились с ней и уточнили все интересующие подробности. С трансфером из аэропорта и обратно также не возникло проблем, хозяева встретили и отвезли нас (стоимость трансфера в один конец 20 евро-это дешевле чем если добираться на такси). В общем впечатления хорошие. Рекомендуем апартаменты, особенно тем кто любит спокойный отдых.
Недостатки:
В Золотых песках нет рынков и больших супермаркетов. Купить свежее мясо и морепродукты нельзя. За всем этим надо ездить в Варну (примерно полчаса на общественном транспорте, который ходит регулярно). В нашем апартаменте не было wi-fi. Но это не большая проблема, выйти в интернет можно в любом кафе, которых рядом с комплексом много.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Доставка продуктов

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

Химчистка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом