Отзывы Schlosshotel, 2 звезды

Отель Schlosshotel находится в историческом квартале Локарно вблизи Пьяцца Гранде. Он окружен парком с открытым бассейном. Здание включает в себя часть замка Висконти. Большой сад отеля Schlosshotel доступен только для гостей, в дворцовых башнях царит исключительная тишина. К услугам гостей большая охраняемая парковка на территории отеля. За дополнительную плату предоставляются крытые места на парковке для мотоциклов.
Отзыв об отеле:
Schlosshotel, 2 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Для меня этот отель был просто идеален!Если вы любите старину, уют и самобытность этот отель для вас! Здесь нет интернета и это здорово! Расположение просто шикарное, на тихой улице, рядом с центральной площадью.Добрый и приветливый хозяин отеля, завтраки из домашних продуктов готовят с любовью.Номера не большие, но очень уютные.На улице есть сад и бассейн. Идеальное место чтобы побыть на едине с собой и погрузиться в атмосферу этого чудесного города!!! В следующий раз обязательно остановлюсь именно здесь!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Мини-гольф, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Библиотека

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) возможна по цене CHF 12 в сутки.

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом