Отзывы Hotel Elvetico, 3 звезды

Этот красочный отель в Локарно разместился всего в 700 метрах от площади Пьяцца-Гранде, главной площади города, которая находится прямо у набережной озера. В ресторане отеля вы сможете принять трапезу на красивой садовой террасе. Номера отеля Elvetico оборудованы просторным балконом с шезлонгами. Во всех номерах к услугам гостей бесплатный Wi-Fi, телевизор и телефон. В ресторане отеля Elvetico гостям предлагаются блюда средиземноморской кухни. Завтрак накрывается в виде "шведского стола". Менее чем за 10 минут вы сможете пешком добраться до озера Маджоре и палаток фестиваля Мун-энд-Старс. Расстояние до железнодорожного вокзала Локарно составляет 1 км. За дополнительную плату возможна парковка автомобиля в частном гараже отеля.
Отзыв об отеле:
Hotel Elvetico, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное расположение, очень удобно добираться и по городу, и в другие города Тичино. Очень уютно, тихо, по-домашнему. Практически из всех комнат хороший вид на окрестности. Добродушный персонал. Хороший завтрак.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы с подругой остались очень довольны.Хозяйка очень гостеприимная.Ответила на все наши вопросы и дала много ценных советов.Матрац очень удобный.Большая терраса,где можно загарать и покурить.Очень удобное расположение отеля.Советую всем.Для оттеля 3 звезды-комната шикарная!
Недостатки:
Завтрак был хороший,но яйца предложены не были (а мы привыкли) и кофе оставляет желать лучшего.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение. Удобно при путешествии на авто, свой бесплатный паркинг. Недалеко до дамбы Контра и Верзаски, Стреза и острова Изола-Белла, Лугано, Локарно. Отличные хозяева, доброжелательные, приветливые, очень впечатлились, что мы русские, было приятно:) Номера чистые, обстановка, мебель, сантехника как и везде в квартирах Швейцарии, любителям hi-tech не сюда:) Есть холодильник, плита, но нет выбора посуды для готовки, поэтому отель больше подходит для остановок на ночлег при путешествии по Италии-Швейцарии. ОТЛИЧНЫЙ мини-бар, такого выбора напитков еще не видели нигде, есть ВСЕ:)) Завтрак обычный, достаточно, чтобы плотно покушать, но не для гурманов и любителей поесть, без изысков: несколько видов сыра, мюсли, каша-мюсли, круассаны, соки, хороший кофе, мясных нарезок нет. Недалеко от отеля на перекрестке рядом с жд-станцией есть отличная пиццерия-спагеттерия, делают хорошие стейки, можно вполне прилично поужинать
Недостатки:
Все было неплохо, не считая воплей немецкоговорящих соседей в три часа утра. Если для кого-то это имеет значение-через дорогу от отеля колумбарий: небольшой, аккуратный, но все же. Отель дорогой, но это "проблема" Suisse.
Комментарий:
Хороший ночлег для уставших путешественников
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно всё
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене CHF 10 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом