Отзывы Salil Hotel Sukhumvit Soi 11, 4 звезды

Отель Salil Sukhumvit Soi 11 расположен в самом сердце Бангкока. Вы сможете остановиться в современных номерах с бесплатным WiFi и кондиционерами, а также воспользоваться услугами консьержа. В 10 минутах ходьбы находится станция наземного метро Nana BTS. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от ночных развлекательных заведений города. Поездка до торгового центра Emporium и Центрального парка Бенджазири займет 10 минут, а до Международного аэропорта Суварнабхуми — 40 минут. В оформлении номеров отеля Salil Sukhumvit 11 использованы цветочные мотивы, а на стенах изображены прекрасные и очень яркие местные цветы. Номера предназначены для проживания некурящих гостей и оснащены телевизорами со спутниковыми каналами, сейфами и мини-барами. В ванных комнатах установлена ванна или душ. На территории отеля работает экскурсионное бюро, где вам помогут организовать различные путешествия, а также круглосуточная стойка регистрации, сотрудники которой помогут вам разместить багаж в камере хранения или организовать трансфер от/до аэропорта. В отеле в вашем распоряжении также бизнес-центр. В кафе De Salil гостям предложат вкусные блюда европейской и тайской кухни.
Отзыв об отеле:
Salil Hotel Sukhumvit Soi 11, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 17
6
9
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
По приезду попросили сразу оплату за номер, это здесь обычное явление. Мы решили посмотреть номер и , если понравится, оплатить или поменять на лучший.Нам любезно предложили три номера на выбор. Один из которых супериор на 11 этаже нам очень понравился, сделав оплату, пошли гулять , т.к.номер был еще без уборки.Расположение прекрасное и транспортное в том числе, завтраки и чистота в номере на высоте, халаты и косметика в ванной отличные.С верхнего 11 этажа вид на небоскребы и очень атмосферно.Рядом много ресторанов и магазинов, особенно атмосферный Апотека бар с живой музыкой.
Недостатки:
Стандартные номера уютные и укомплектованые всем необходимым, но размер комнаты небольшой и часто окна выходят на соседние стены.
Комментарий:
Ваше впечатление будет зависеть от номера, очень они разные, но сервис на высоте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в этом отеле уже 3 раза. как всегда все отлично! Расположение супер, до станции Нана 10 минут, много ресторанов рядом. супер маркет.
Комментарий:
Отличный отель с чудесным расположением!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение, все в шаговой доступности. В номере есть все необходимое.
Недостатки:
При заезде требуют номер бронирования; номера маленькие, как и кровать; некурящий номер очень не похож на то, что в нем не курили; халатов нет; отель в центре и будьте готовы, что вся улица гуляет до 5 утра, слышно все.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение гостиницы прекрасное. 5-7 минут до станции Нана. рядом с торговыми центрами и множеством ресторанов. в 2 минутах ходьбы супермаркет Villa Market
Недостатки:
Были проблемы с интернетом, очень медленный, иногда вообще не подключалось к WiFi после жалобы проблема была решена... но к сожалению ненадолго
Комментарий:
Отличная гостиница
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый, уютный номер. Очень чистый. Приятно было в нем находится. Интерьер милашный. Завтрак тоже на высоте!
Недостатки:
Шумно ночью. Не помогали беруши.. Но зато отличное расположение
Комментарий:
Милый отельчик в самом центре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень высокая звукопроницаемость в номере. Слышно если кто-то рядом слушает музыку или смотрит телевизор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель недалеко от метро, рядом (в пешей доступности) хороший торговый центр и отличнейший массажный центр Health Land. В целом средненький отель, местами потрепанный. Чистая удобная постель. Большая ванная комната. Хороший wi-fi
Недостатки:
На завтрак есть практически нечего. Аля европейский завтрак и практически безвкусный, фруктов мало. Лучше завтракать в кофейне, которая в двух шагах от отеля, плюс рядом Старбакс
Комментарий:
Скромный отель на пару дней
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Прокуренный номер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милый отель. Хороший завтрак.
Недостатки:
Персонал вроде хороший, но на деньги туристов разводят. Обычно в отелях можно получить самую достоверную инфу по экскурсии, ценам. Тут нам на примере такси в аэропорт загнули ценник в 700 бат, однако мы заплатили, взяв такси лично, около 300-350.Но это мелочи, в целом все понравилось))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Положение, оформление номера, тишина
Недостатки:
Вид из окна, завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жил в стандартном номере на третьем этаже. В номере чисто. Есть фен, чайник, ЖК-телевизор, минибар. Очень уютные номера, каждый оформлен в индивидуальном стиле.Обслуживание на ресепшене быстрое, английским языком персонал владеет нормально.Около 10 мин. до станции наземного метро Nana, остановки речного трамвайчика до Ват Сакета (в другую сторону).
Недостатки:
Стандартные номера маленькие, если это кого-то волнует.Через несколько дней после бронирования заблокировали на карточке стоимость одной ночи, к моменту выезда так и не разблокировали.
Комментарий:
Очень уютный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к наземному метро. Рядом торговые центры. Разнообразные завтраки.
Комментарий:
Хороший отель в черте города.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый номер, приятные цвета интерьера, находится в хорошем районе (рядом BTS).
Недостатки:
Шумно, одно окно не открывалось. Кондиционер протекал, с него кусками валился лед, лейка в душе как будто с рынка за 3 копейки. Кроме работников стойки регистрации еще какой-то персонал в холле (очень навязчивый).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивость персонала.
Недостатки:
Рекомендую сменить вкус приветственного коктейля. Точно не европейский вкус.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный отельчик! Небольшие,чистые номера!В номерах все есть (чайник,фен,туалетные принадлежности) Завтраки нормальные!Очень хорошее расположение , до станции Nana минут 5-7 пешком. Рядом есть массажные салоны,рестораны.Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
выбрал отель за высокую оценку и хорошие отзывы, но такое ощущение, чтоте кто оставил хорошие отзывы никогда здесь не жили! начну с того, чтоехали туда на такси и последние 500 метров до отеля ехали наверное часиз-за огромной пробки из множества такси. отель находится в злачномместе: ночью на этой улице многочисленные бары с тысячами проституток иледибоев, шум часов до трех ночи обеспечен. при въезде в отель наблюдалидраку ледибоев в соседнем с отелем баре, летали стулья и бутылки, покане приехала полиция. сам номер более-менее чистый как на фото, интерьернеобычный, но выглядит немного нелепо. но самое ужасное в отеле- этоперсонал. у меня сняли деньги 2 раза за одну ночь. то есть я заплатил заномер при въезде, а потом еще списались деньги с карты, когда я пошел наресепшн и показал выписку со счета в электронном виде, мне сказали, чтоодна из этих сумм вернется мне на счет в течении дня после check out. ноденег не было ни через день, ни через неделю, ни через две. сейчас решаючерез букинг попрросили скан выписки со счета, надеюсь все будетнормально, но сколько путешествую, такое первый раз. когда хотелипродлить номер назвали цену в полтора раза выше, чем была на букинге,решили посмотреть на букинге при них на ресепшене, по букингу номеров небыло, согласились на более высокую цену, чтобы не переезжать, но онисказали, что номеров уже нет, явно из вредности, что сразу несогласились.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самым основным приемуществом данного отеля является его месторасположение. Находится он в самом центре города в окружении многочисленных баров и ресторанов. Номера сделаны со вкусом, оригинальный дизайн и чистота. Завтраки вполне приемлемые и разнообразные.
Недостатки:
Звукоизоляция очень плохая. И сам отель очень небольшой - маленькое лобби, что создает неудобства при заселении.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Массаж

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса

Развлечения и семейные услуги

Ночной клуб/Диджей, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Ежедневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом