Отзывы Mandison Suites, 4 звезды

Комплекс апартаментов Mandison Suites разместился на улице Сукхумвит 26. К вашим услугам бесплатный трансфер до торговых центров K-Village и Emporium, а также станции надземного метро Prompong. В здании комплекса имеются просторные апартаменты с 2 спальнями, кухней и бесплатным Wi-Fi. Гости могут посещать бассейн, спа-салон и фитнес-центр. Комплекс находится в 3,2 км от парка Лумпини и в 4,3 км от района Патонг. Расстояние до улицы Каосан составляет 8,9 км, до Большого дворца - 9,1 км. Международный аэропорт Суварнабхуми расположен в 20 км. В каждых апартаментах комплекса есть гостиная и балкон, все они оснащены холодильником и телевизором с плоским экраном с кабельными каналами. Ванные комнаты оборудованы ванной. Гости могут отдохнуть в сауне и поиграть в настольный теннис. На территории имеется бесплатная общественная парковка. Дети с удовольствием проведут время на игровой площадке. В ресторане Wine Me Dine Me в течение всего дня подают блюда итальянской кухни.
Отзыв об отеле:
Mandison Suites, 4 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 5
1
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Большие комнаты, хороший бассейн с видом на город. У нас в номере было аж 4 ванных комнат. Очень приветливый и заботливый персонал. Всегда помогут с вызовом такси. До всего близко.
Недостатки:
Есть кухня, но нет ни кастрюль, ни сковородок. Так что еду себе не приготовить. Мягкий диван настолько грязный, что на него не сесть. Очень шумно работают кондиционеры, так как стоят на полу балконов. Мы брали с завтраками и ужином. Завтраки очень скудные. Телек не работал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все удобно, огромные приятные номера. Вежливый персонал. достаточно близко от метро, мин 10-15 пешком. Есть балкон)) что немаловажно!
Недостатки:
обслуживание номеров возможно только с 8 утра до 5 вечера. далее в гостинице присутствует только охранник, и если что то понадобится придется ждать до утра.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В отеле останавливались на две ночи, с семьей и двумя детьми. Бронировали номер с двумя спальнями, очень просторный, с оборудованной кухней, в номере 2 ванных комнаты и 4 туалета, что очень удивило, особенно детей. В номере очень чисто, уборка каждый день. Депозит при заселении не берут. Отель полупустой, что даже к лучшему, у нас создалось такое впечатление, что в отеле мы были практически одни, если не считать секьюрити. На 4 этаже большой бассейн, сауна, тренажерный зал, игровая комната для детей, теннисный стол.До аэропорта 20 минут на такси. Персонал отеля очень приветливый, все улыбаются, рекомендуем для непродолжительной остановки.
Недостатки:
Единственный минус это расположение, вокруг одни японские кафе, караоке и рестораны. До ближайщего супермаркета идти минут 20, так же как и до метро, макашниц с уличной едой нет вообще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер
Недостатки:
Это, по сути, жилой дом с постоянно проживающими людьми. Для клиентов нет круглосуточного дежурного и нет ресепшена. Чуть не опоздали в аэропорт, хотя с вечера "администратор" заказала такси. Но такси не приехало, из персонала никого не было. Охранники ни по-английски, ни по-русски ничего не понимают. Пришлось долго идти на более оживленную улицу и ловить такси самим. Находится в глухом переулке. Трансфер при "отеле" на тук-туке отвезет по заявке ( кроме аэропорта) а добираться обратно придется за дорого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1.Очень внимательный, доброжелательный персонал, всегда готов помочь.2. Бесплатный трансфер на тук туке.
Недостатки:
1. Бассейн был на ремонте.2. Балконы грязноваты.3. Нет шторки в ванной, вода заливала пол, хорошо в номере было две ванной комнаты.4. В номере нет чайника.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Настольный теннис, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Ежедневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом