Отзывы Ásólfsstaðir Holiday Home

Дом для отпуска Ásólfsstaðir с террасой, откуда открывается вид на горы, расположен в деревне Аусоульфсстадир. К услугам гостей бесплатная частная парковка. В числе удобств — мини-кухня с холодильником и телевизор с плоским экраном. В распоряжении гостей дома для отпуска Ásólfsstaðir гидромассажная ванна.
Отзыв об отеле:
Ásólfsstaðir Holiday Home
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Тихое и уединенное место. В доме очень уютно, есть все необходимое. Пользовались джакузи, ну правда скорее это можно назвать ванной на свежем воздухе. Шикарный вид. По приезду списались с хозяином, он сказал код на мини сейф, который находится у входной двери, в нем находились ключи. Через 15 минут пришел сам хозяин с банковским терминалом, для того, что бы мы могли оплатить проживание картой. Более его не видели, он живет в другом доме, на расстоянии 500 метров. По сути, это одинокий дом, в 1-2 км от дороги и в 100 метрах от реки. Не помню что бы рядом были кафе, лучше привезти еду с собой, особенно с учетом наличия гриля. Отличное место!
Недостатки:
В ванной, заткнули раковину пробкой, вытащить ее так и не смогли, пришлось пользоваться кухонной раковиной )) То ли там что то не продуманно, то ли мы глупые ))
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Жилье выбрали, т.к. было самым дешевым в регионе и остались очень рады, нас было 4-е человека. В доме есть кухня, но главным плюсом это небольшой бассейн, в который подается вода прямо с гейзера. Доме отопление тоже из гейзера
Недостатки:
Нет Wi-Fi
Комментарий:
Домик с бассейном из гейзера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторно, красиво, уединённо.
Недостатки:
Не очень чисто. Коттедж пришлось убирать дважды: при заезде и перед выездом. Для того, чтобы воспользоваться газовым грилем, его нужно было хорошенько отмыть, мы предпочли готовить на купленных одноразовых. Уже перед сном мы обнаружили, что в комплект дополнительно оплаченного белья не входят полотенца. Звонить хозяину было уже поздно – на дворе была ночь. Засилье мошкары, но в коттедже нет никаких средств борьбы с ними и нет даже москитных сеток.
Комментарий:
Уединённое место в Исландии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Гидромассажная ванна/джакузи
  • Разное

    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом