Отзывы Guesthouse Dalbaer

Этот семейный гостевой дом типа «постель и завтрак» расположен на бывшей ферме. К услугам гостей геотермальная гидромассажная ванна в саду, полностью оборудованная гостевая кухня и лаундж. Водопад Гюдльфосс и гейзер Великий Гейсир находятся в 30 минутах езды отсюда. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера гостевого дом Dalbær, размещаются в 2 зданиях. Гости могут пользоваться общей ванной комнатой, а в каждом из номеров установлен письменный стол. По утрам для гостей накрывают завтрак «шведский стол» с домашними джемами, медом и свежими продуктами с местных ферм. Гости могут позавтракать в меблированном саду или на террасе. Гостевой дом Dalbær находится в 25 минутах езды от гравийной дороги Кьелур, которая пересекает высокогорные районы Исландии. Из гостевого дома Dalbær можно отправиться в пеший поход по популярному маршруту в район Ландманналаугар. Расстояние до деревни Флудир составляет 4 км.
Отзыв об отеле:
Guesthouse Dalbaer
Ваша оценка

4Отзывов 5
1
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Понравилась горячая ванна на улице. В доме была слишком грязная ванная и очень воняло в туалете.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший гестхаус в окружении полей, где гуляют лошади и овцы. Оплата была на месте картой, интернет был не очень, из-за чего не смогли несколько раз оплатить проживание. В гостевом домике была вся необходимая мебель и кухонная техника. Ванная комната одна на домик, в комнате стол и кровати. За домиком на улице- горячая ванна, которая работает до 22-00 - отличный бонус. Завтрак был стандартный - тосты, сыр и колбаса, мюсли и хлопья, фрукты и овощи, джем, арахисовая паста, масло, чай/кофе, сок.
Недостатки:
Улучшить качество интернета
Комментарий:
Хороший гестхаус в живописном месте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гестхауз находится на ферме. Очень красиво, дом уютный, есть кухня. Особенно понравилось наличие бассейна с водой из горячих источников.
Недостатки:
Туалет и ванная находятся на 1 этаже, а спальни на 2-м.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий домик с 3-мя спальнями на 2-м этаже и огромной кухней с гостиной и совмещенным санузлом на 1-м этаже. Рядом хозяйский дом и в нем еще 1 номер на 2-м этаже. На деревянном настиле рядом с домиком есть газовый гриль и горячая ванна с хорошим видом на окрестности. Настоящий релакс после целого дня прогулок. В спальне есть регулируемая батарея. В санузле - фен. Завтрак хороший. Приветливая хозяйка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это был кусочек Рая на земле.Уютный дом,хороший завтрак,отличная хозяйка.Теплая ванна с термальной водой на улице.Вечером нереальный вид на северное сияние и горы.
Недостатки:
Погода...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом