Отзывы Séjours & Affaires Orléans Jeanne D’Arc, 2 звезды

Расположенный в красивом районе Орлеана, апарт-отель Séjours & Affaires Orléans Jeanne D'arc находится в исторической части города. Отель примечателен теплой функциональной атмосферой, идеально подходящей для отдыха, работы, встречи с друзьями, семьей или коллегами. Номера-студио и апартаменты со вкусом оформлены и хорошо оборудованы всеми необходимыми удобствами для прекрасного проживания. Апарт-отель Séjour et Affaires Jeanne d’Arcoasting может похвастаться идеальным месторасположением в нескольких шагах от театра, ресторанов, железнодорожного вокзала и центральной площади Орлеана. Откройте для себя красоту Орлеана: исторический центр, берега Луары, а также один из крупнейших во Франции джаз-фестиваль в начале июля.
Отзыв об отеле:
Séjours & Affaires Orléans Jeanne D’Arc, 2 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 21
10
9
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Нас заселили на много часов раньше срока. Мы были уставшие и это было кстати. Приятный персонал.
Комментарий:
Милое местечко
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Находится довольно близко к центру. В номере студио есть всё необходимое, в том числе кухня со всей посудой и плита.
Недостатки:
Check-in до 19:00. Мы приехали в 20:30. Дверь в здание отеля была закрыта. На телефоны никто не отвечал. Звонка на двери нет. Один из гостей отеля сказал что возможно ключи есть на 2-м этаже и открыл мне дверь в здание. На втором этаже тоже никого не было, и было темно. Сейф с ключами был закрыт, код от сейфа мне не сообщили. Еще один гость отеля помог мне открыть сейф своим кодом. Внутри был конверт на мое имя с ключем и указанием заплатить 2,5€ городского налога. Весь этот квест занял 1,5 часа. Номера телефонов всё это время не отвечали. Утром когда мы пришли на check-out никто даже не спросил, как мы вообще попали в отель и получили ключи от номера. В общем, если бы постояльцы отеля не помогли, в номер бы мы не попали. Чтобы вы понимали, в это время в отеле не было ни одного человека из персонала. Неужели нельзя было отправить мне e-mail с инструкцией и кодом от сейфа или sms?! Конечно мы разочарованы.
Комментарий:
Только удача помогла мне заселиться в отель и не остаться на улице
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В общем, средний отель, без особых нареканий. Размеры более-менее. Персонал на месте, по-английски объясняется нормально. С wi-fi все неплохо. Рядом супермаркет, который даже работает до 9 часов (что для Европы - большое счастье)
Недостатки:
В шкафу две вешалки и он еле закрывался. Розеток мало и они все на кухне. Ночью мешает шум дороги, хотя окна выходили во внутренний двор. Общая невзрачность номера. Месторасположение все же лучше бы на пару кварталов поближе к собору
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Несмотря на небольшие размеры номера, есть все необходимое для комфортного проживания. Просторная ванная комната, шкаф для одежды, раскладывающийся стол, мини-кухня. Супермаркет Casino нашли на улице Жанны Д Арк недалеко от Кафедрального Собора (работает по выходным до 20 часов) По субботам рядом со зданием Центра на бульваре Alexandre Martin работает блошиный рынок. Ближайшая парковка находиться за зданием Центра: днем 2 евро в час, с 12 до 14 - бесплатно. Максимальное время стоянки 4 часа. С 20 часов до 8 утра бесплатно.По воскресеньям и праздникам бесплатно Дневного тарифа нет, что очень неудобно. Мы остановились в Орлеане на три ночи и два дня ездили по замкам, так что такие условия парковки нас устроили.
Недостатки:
После бронирования отель сообщил нам информацию об условиях заселения и возможности парковки 8 евро в день. К сожалению, по прибытии мы убедились в недостоверности этой информации. Очень жаль! Довольно сложно подключиться к интернету, если нет никого из администрации.
Комментарий:
В Орлеане все напоминает о народной героине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в шаговой доступности от железнодорожного вокзала и от основных достопримечательностей. Находится в здании Коммерческого центра. Сотрудники отеля заранее прислали подробную инструкцию, как получить ключ, если приезжаешь, когда ресепшен закрыт. Такую же подробную инструкцию дают для подключения к интернету, который работал достаточно быстро Комната просторная. Есть кровать (удобная), стол, стулья, телевизор. На миникухне есть холодильник, плита, микроволновка, посуда, моющее средство, кухонное полотенце. Ванная большая, есть мыло, гель для душа, шампунь в очень интересных фирменных баночках. В номере чисто. Звукоизоляция между номерами неплохая. В номере двойные двери, поэтому и звуки из коридора не очень слышны. Сотрудники отеля доброжелательные, приветливые.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Архитектура города, собор, замок Шамбор, улицы, выпечка, вина и сыры!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший и удобный отель для посещения Орлеана, расположенный в здании конференц-центра. Останавливались на две ночи. У отеля удобное месторасположение (даже ночью можно совершенно спокойно совершить обзорную прогулку по историческому центру и вернуться в отель (пусть вас не смущают безлюдные улицы - город довольно безопасен). Номер чистый, кровать удобная, удобные подушки. Вайфай не самый шустрый (и подключается не всегда с первого раза, но он есть и он бесплатен). Выдают гель для душа и шампунь в фирменных баночках, а так же тапочки (одну пару на две персоны :-) ). Напор воды хороший, вода горячая, зимой в отеле должно быть тепло. Попасть в отель можно в любое время суток - загодя присылают подробные инструкции как это сделать в нерабочее время стойки регистрации (все очень просто, главное - указать в бронировании время прибытия). За зданием конференц-центра, по направлению к реке Луаре в тени деревьев есть большая парковка ( правда среди рабочего дня место нужно еще поискать, но мы приехали вечером - было много свободных мест). Вообще отель очень понравился - чистый, опрятный, похож в чем-то на современное общежитие (кто-то там, похоже, и вправду живет подолгу). На кухне пользовались только столовыми приборами, плитка работает не очень, чайника нет (но у нас всегда с собой свой) - но сама кухонька удобна и функциональна. Из отеля очень удобно отправляться на осмотр Фонтенбло - он находится прямо на выезде на бесплатную трассу в направлении этого города.
Недостатки:
Вайфай :)
Комментарий:
Супер-отель для осмотра Орлеана и посещения Фонтенбло
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое, спокойное место, чисто, близко к старым кварталам и к центру и сравнительно недалеко от вокзала
Комментарий:
Я довольна!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесплатная парковка за зданием в аллее под деревьями. Очень вежливый и приятный персонал, дали нам карту и нарисовали все важные места посещения (старый город, рынок, и т.д.). Неподалёку есть супермаркет с длинными часами работы (там парковка дорогая). На кухне есть всё необходимое для приготовления пищи, холодильник. Большой душ - поместятся 3 человека. Из окон видная улица и другие многоэтажки (занавесками можно прикрыться от взглядов).
Недостатки:
У душа нет бортика, поэтому вода затекала в ванную комнату и немного корридор.
Комментарий:
Можно готовить ужин как дома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливался дважды за поездку. В предыдущем отзыве забыл сообщить, что рядом находится универсам.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Легко найти-стоит прямо на площади, идти от ж/д вокзала по прямой 15 минут пешком. До Кафедрала пешком 10 минут. Работают до 18 часов, но заблаговременно сообщают инструкцию по проникновению в номер. Рядом бесплатная общественная парковка. Есть кухонный уголок для приготовления пищи со всем необходимым. Кондиционер не предусмотрен. При въезде предлагается индивидуальная губка для мытья посуды, бутылочка воды и тапочки (правда одна пара на двоих).
Недостатки:
Кровать неудобная-на самом деле это раскладывающийся диван. Электроплитка на кухне довольно старая.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение в центре города.
Недостатки:
Очень шумно, замок стеклопакета был сломан.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, без плесени. По парижским стандартам очень много место. И в комнате и в ванной можно удобно расположить вещи.На кухни есть все для сервировки и приготовления любой пищи.А также можно удобно расположиться за столиком для трапезы.
Недостатки:
Немного шумно за окном. Небольшая удаленность от центра и вокзала, но пешком в любое место 15 мин спокойным шагом.
Комментарий:
Все есть и очень удобно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная студия, где есть все для жизни! Плитка, правда, работала так себе, но она была!(как и посуда, и вешалки и огрооомный балкон). До вокзала 15 мин пешком - удобно, если в Орлеане транзитом.
Недостатки:
Сам Орлеан - "проходной" город. Так что при всех достоинствах отеля, проводить там много дней не стоит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось, прекрасный недорогой отель. конечно не в центре, но все в пешей доступности и собор, и музеи, и река, и вокзал для экскурсий по замкам. тихо и спокойно. у нас окна выходили во двор. просили номер с балконом - дали с большой террасой, есть складные стулья. встретили очень радушно, портье дал план города, объяснил что где находится. в номере было все что необходимо для пребывания, даже новые тапочки. очень удобная кровать.у нас осталось очень хорошее впечатление, если еще раз приедем в Орлеан - остановимся там же
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение.близко к центру. Под боком есть бесплатная парковка на большое количество автомобилей. Ресепшн не круглосуточный, но на случай позднего заезда представители отеля высылают подробную инструкцию как попасть в отель и в свой номер. Номера чистые. Дают банные принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло). Завтрак мы не брали.
Недостатки:
Из минусов - наш номер выходил на козырек, который оборудован в качестве очень большого балкона, на который можно легко проникнуть посторонним. Во избежание каких-либо неприятностей закрыли на ночь балконную дверь. Но было очень душно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все кроме того, что не понравилось)))
Недостатки:
Не понравилась плита, готовить было не возможно. И не очень понравилось, что исторический центр не в шаговой доступности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
все понравилось, прекрасный недорогой отель. конечно не в центре, но все в пешей доступности и собор, и музеи, и река, и вокзал для экскурсий по замкам. тихо и спокойно. у нас окна выходили во двор. просили номер с балконом - дали с большой террасой, есть складные стулья. встретили очень радушно, портье дал план города, объяснил что где находится. в номере было все что необходимо для пребывания, даже новые тапочки. очень удобная кровать.у нас осталось очень хорошее впечатление, если еще раз приедем в Орлеан - остановимся там же
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
всё удобно, достаточно просторно
Недостатки:
при открытом окне мешает шум транспорта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хорошее месторасположение.близко к центру. Под боком есть бесплатная парковка на большое количество автомобилей. Ресепшн не круглосуточный, но на случай позднего заезда представители отеля высылают подробную инструкцию как попасть в отель и в свой номер. Номера чистые. Дают банные принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло). Завтрак мы не брали.
Недостатки:
из минусов - наш номер выходил на козырек, который оборудован в качестве очень большого балкона, на который можно легко проникнуть посторонним. Во избежание каких-либо неприятностей закрыли на ночь балконную дверь. Но было очень душно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение и автономность приготовления пищи.
Недостатки:
Легкая отмороженность персонала по вопросу подключения к вай-фай
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Услуги уборки

Прачечная

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом