Отзывы Royal Nayef, 4 звезды

Отель Royal Nayef находится в красивом приморском городе Портоново, рядом с Санхенхо в Галисии. До пляжа Канелаш, где можно провести день и отдохнуть в летнее время, всего 100 метров от отеля. Этот современный отель оформлен со вкусом. Из просторных номеров открывается вид на море. Гости могут полюбоваться фантастическим видом на море. Кроме того, номера располагают отличным естественным освещением. Посетите кафе отеля, а затем отдохните с семьей или друзьями и закажите напитки в баре. Отель Royal Nayef находится в отличном тихом и спокойном месте. При отеле есть открытый бассейн. Кроме того, можно гости могут прогуляться по окрестной загородной местности.
Отзыв об отеле:
Royal Nayef, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравился конфорт, покой, отношение персонала и завтраки.
Недостатки:
В комнате недостаточно освещения в темное время.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный персонал (девушка Суси рассказала расположения всех мест,куда мы планировали сходить, подсказала расписание транспорта). Разнообразный завтрак , в который включены блюда национальной кухни, фрукты и т.д. Комфортабельная зона отдыха с бассейном на крыше. Отель находиться вблизи с пляжем, в тихом месте.Прекрасно отдохнули в данном отеле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В самом отеле мне понравилось все: завтраки вкусные и разнообразные, отзывчивый персонал, спокойная атмосфера отеля. Все соответствует четырем звездам. но просто, без изысков, лично мне в Испании это и понравилось simple atmosphere!
Недостатки:
Месторасположение: так как ожидание было следующим- дикие удаленные пляжи, они здесь есть, но там много водорослей, поэтому самым лучшим был пляж Лазанда; и мы бы даже ездили на него каждый день, если бы не дожди. в целом, его такое месторасположение оправдывается за счет невысокой цены и как отличный бонус рестораны в Портоново, здесь я попробовала спецефически приготовленные креветки, о которых вспоминаю до сих пор:))) Месторасположение в этом регионе выбрать сложно не зная куда едешь, для меня есть три места, в которые я бы вернулась: остров Исла, остров Онс(как раз из Портоново ходят туда катера) и полуостров, на котором находится О Грове. Все эти места находятся далеко друг от друга и поэтому Портоново -золотая середина оказалась для меня! И кстати, именно в Портоново, я считаю, это лучший отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В самом отеле мне понравилось все: завтраки вкусные и разнообразные, отзывчивый персонал, спокойная атмосфера отеля. Все соответствует четырем звездам. но просто, без изысков, лично мне в Испании это и понравилось simple atmosphere!
Недостатки:
месторасположение: так как ожидание было следующим- дикие удаленные пляжи, они здесь есть, но там много водорослей, поэтому самым лучшим был пляж Лазанда; и мы бы даже ездили на него каждый день, если бы не дожди. в целом, его такое месторасположение оправдывается за счет невысокой цены и как отличный бонус рестораны в Портоново, здесь я попробовала спецефически приготовленные креветки, о которых вспоминаю до сих пор:))) Месторасположение в этом регионе выбрать сложно не зная куда едешь, для меня есть три места, в которые я бы вернулась: остров Исла, остров Онс(как раз из Портоново ходят туда катера) и полуостров, на котором находится О Грове. Все эти места находятся далеко друг от друга и поэтому Портоново -золотая середина оказалась для меня! И кстати, именно в Портоново, я считаю, это лучший отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Снэк-бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 11 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом