Отзывы Hostal San Roque, 2 звезды

Гостевой дом San Roque расположен всего в 150 метрах от пляжа Канелас в городке Портоново. Гостям предлагается проживание в номерах с собственной ванной комнатой и телевизором. Расстояние до центра города – всего 400 метров. При гостевом доме также работает кафе-бар, в котором ежедневно предлагается разное меню. Помимо этого, здесь подается легкий завтрак, состоящий из кофе, выпечки и тоста. Центр города с разнообразными ресторанами, кафе, барами, магазинами и супермаркетами находится всего в 400 метрах. Регион Санхенхо включает в себя прибрежный район Риа-де-Понтеведра и насчитывает большое количество чистых и популярных пляжей.
Отзыв об отеле:
Hostal San Roque, 2 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Мне все понравилось. Уютный номер с балконом, завтрак включен. 5 мин. до пляжа, до супермаркета 10 мин., до автовокзала в Саншеншо 30 мин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель: уютный, чистый, персонал очень дружелюбный, прекрасное месторасположение - рядом несколько пляжей. Обеды просто потрясающие!!! Это настоящая домашняя кухня, качественная и очень-очень вкусная. Каждый день мы ждали обеда как праздника! Останавливались уже два раза и обязательно вернемся еще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Семейные номера

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом