Отзывы Royal Inn Rasdhoo, 3 звезды

Отель Royal Inn Rasdhoo находится на атолле Расду. К услугам гостей современные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. В ресторане подают блюда по меню и в виде «шведского стола». До пляжа Расду, где разрешается носить бикини, можно дойти всего за 5 минут. Международный аэропорт имени Ибрагима Насира находится в 60 км. Отель Royal Inn Rasdhoo расположен рядом с местами для сноркелинга и дайвинга, включая Хаммерхед. Во всех номерах среди удобств телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, сейф и мини-бар. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Рядом с отелем можно заняться виндсерфингом, велоспортом и водными лыжами.
Отзыв об отеле:
Royal Inn Rasdhoo, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 16
11
1
2
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень хороший, чистый, новый номер со стильным дизайном.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось ,что приняли активное участие в доставке задержанного багажа . Близкое расположение к бикини пляжу, на котором много рыб , акул , мурен и скатов. Бесплатная экскурсия на пикник-пляж за 7 дней бронирования.
Недостатки:
При бронировании в описании отеля было написано , что они говорят на русском. Этого не было. Тоже с туалетными принадлежностями. Завтраки однообразные. Уборка не производилась, а когда попросили убрать, то выбросили только мусор. Кондиционер направлен прямо на кровать. Окно из номера выходит в коридор. Сейфа нет, поэтому все ценное приходилось носить с собой.
Комментарий:
Проживание посредственное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие хорошего пляжа, и домашний риф.
Недостатки:
Скудность питания, проблемы с сантехникой. Не совсем честные продавцы в магазинах. Пытаются выудить с вас сумму больше чем стоит товар.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый номер.
Недостатки:
Есть чайник, кофе, молоко, сахар, ложки. Но нет чашек! Ждали оплаченный ланч 1,5 часа. Есть телевизор, но нет каналов. Можно подключить ноутбук только через кабель HDMI
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый персонал, вкусная еда (относительно другого отеля с лучшими отзывами в котором мы отдыхаем сейчас), более привычный для европейцев завтрак. Чисто. Шум островного генератора почти не слышен, особенно при работе кондиционера. Время приёмов пищи можно выбирать по желанию. Великолепный домашний риф, большой и с медленным течением (не сносит). Домашний риф расположен между шестом и плавучий платформой напротив дайвинг центра (направо при входе на бикинБ пляж) Близко от отеля до Бикини пляжа. Ездили на экскурсию (договаривались в отеле) 50 долларов с человека. На пикник на соседний остров. Кроме ланча был час снорклинга на этом острове. Наш гид с несколькими бутылками хлеба прикармливал рыб, целые косяки. Красиво, особенно когда солнце. Если есть возможность обязательно возьмите камеру для подводной съёмки и маски для снорклинга на все лицо (там выдают старые маски с трубкой для рта, не гигиенично, плохой обзор, и тяжело долго использовать). Единственное, если решитесь прогуляться от Sandra Bank до Picnic Island (он рядом через мель) наденьте Аквашузы. Там тяжело плыть, мелко и кораллы, нужно идти, а с голыми стопами туда лучше не соваться. Рядом несколько сувенирных магазинов и продуктовых. У них странное время работы, обычно все они открыты с 8 до 10 вечера. И когда-то днем, но мы днем были у воды.
Недостатки:
Шум генератора на пляже, но мы в основном плавали и сноркали, было не критично. Не самая новая мебель, ламинат и др. В номере, опять же для нас не критично было (главное кондиционер работал) На третий день появился не очень приятный запах из унитаза, видимо особенность канализации, вряд ли там новые трубы. Гладильной доски нет, утюг есть, но не пытайтесь использовать функцию отпаривание (течет). Ещё подушки для нас были неудобным, слишком жёстким и платными. Если вы привыкли спать на плоских, возьмите с собой, пусть много места. Мы в результате соорудил из надувных самолёты подушек и одежды что-то приемлемое. Если бы знала, купила бы обычные надувные) без дырки, было бы удобнее. Но плюсы безусловно перевешивают минусы.
Комментарий:
Вкусная еда, рабочий концерт, отзывчивый и ненавязчиво персонал, чудесный домашний риф
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Евгений22.09.2017 15:25
Natalia, Добрый день! Мы семьей едем в отель. Скажите какие цены на продукты в магазине,?
Ответить
Достоинства:
В номере:фен,водонагреватель проточный,полотенце,кондиционер,сейф,потолочный вентилятор,телевизор.Пляжные чистые полотенца выдают свежие ежедневно.Вещи можно отдать постирать(в этот же день все стирают и возвращают,если отдать утром,как это делала я).Еда вкусная,разнообразная.Если предварительно договориться организовывают барбекю(очень вкусно),по цене не торговались,уместно пробовать.Из экскурсий отмечу: снорклинг с черепахами(будет интересно как детям, так и взрослым),необитаемый остров Sandbank это настоящая сказка(ездила туда неоднократно после завтрака и до заката,обед,если заранее предупредить,приготовят и привезут туда,очень удобно)
Комментарий:
Замечательные Мальдивы-рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из важного считаю отметить бесперебойную работу wi-fi, друзья отдыхали в одном из соседних отелей и у них постоянно возникали проблемы с доступом в интернет.номер по запросу убирали каждый день(чисто,уютно) Еда для такой категории звездности соответствует(вкусно,разнообразно)по запросу и разумной оплате могут кормить как в 5*.Персонал тоже стоит отметить отзывчивый,дружный, приветливый коллектив
Комментарий:
Уютный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я отдыхала с дочей 7-ми лет.это был лучший отдых! Персонал в Royal Inn Rasdhoo дружелюбный и отзывчивый, не навязчивый. Еда вкусная, номер чистый,в номере есть проточный водонагреватель , фен,тв. экскурсии интересные. Довольна выбранным отелем на 100%
Комментарий:
Лучший отпуск
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Не плохое оборудование для снорклинга, интернет, риф близко, питание буфет, нам как вегетарианцам было удобно: можно было что-то взять, что-то оставить. Когда наш паром на о.Тоду отменили, хозяин помог с организацией частного спитбота (100$ с лодки) и помог найти попутчика.
Недостатки:
Не хватало окон на улицу в номере, было не понятно - день или ночь :) Во время отливов (вторая половина дня) море сильно мелеет, плавать часто вообще не получается. Зато в мелководье у берега появляется множество мурен, что является проблемой, особенно страшно за ребенка. В общем, исследовать риф и купаться рекомендую рано утром, с 6 до 9 утра.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радость и восторг от пребывания в отеле. О нас постоянно заботились. Хозяева отеля дружелюбны и внимательны к гостям. Отлично, что попали на этот остров и в этот отель!
Комментарий:
Радость и восторг от пребывания в отеле. О нас постоянно заботились. Хозяева отеля дружелюбны и вним
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный гостевой домик с хорошими хозяевами. Чистенько, миленько и недорого. Встречали у пристани, довезли вещи на бричке, в отеле встретили кокосовым молочком из свежесорванного кокоса. Вай-фай первую половину отпуска был безупречным, а вторую-почему-то были вечные проблемы... Но это было связано с, вроде бы, ремонтом линии... Отличный отель в соотношении цена-качество!!!
Недостатки:
Уборка-если попросишь. Завтрак однообразный либо американский, либо мальдивский.
Комментарий:
Лучший отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милый атмосферный отель, мы были единственные посетители, о нас очень хорошо заботились. Остров хорошо подходит для снорклинга. На острове есть много маленьких магазинчиков, пара неплохих кафе.很舒适的,很有感觉的小酒店。当时我们是唯一的客人,所以工作人员照顾我们特别好。这个岛特别适合浮潜水。岛上有很多小卖铺,不错的咖啡厅和饭馆儿。
Недостатки:
Каждый день один и тот же завтрак, на острове нет белого пляжа, но зато отель возит на соседние маленкие острова с красивыми пляжами每天都是同样的早餐。岛上没有白沙滩,不过酒店里的人会带你们去旁边的小岛
Комментарий:
Остров для влюбленной пары
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Температура и цвет моря
Недостатки:
Не было ничего, что было заявлено в bookinge об уровне удобства и комфорта в этой гостинице. Общественный паром при минимальном волнении моря не приплывает и альтернатива только уплыть за 110 долларов на частном катере, о котором можно договориться заранее. Заход в море плохой: с травой и мелководьем.
Комментарий:
Кошмар....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не далеко от пляжа, в тихом месте.отличный риф на пляже акулы черепахи скаты и манты все это есть.
Недостатки:
Не расторопный и забывчий персонал, не сприсишь не предложат!В отеле окна выходят в общий коридор, не понятно день или ночь.!!!!за 15 дней ни разу не поменяли белье!!!!!зато мыли полы через день.завтрак однообразный не вкусный фруктов нет. Вода в минибаре была платной под конец выясняется что положено1.5 л в день бесплатно, в целом отель отстойный, рядом есть на много лучше в той же ценовой категории. На пляже много битого стекла,мусора.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы в восторге от этого отеля.Нас встретили сами владельцы отеля. Они оказались Душевными и очень весёлыми ребятами!Отличный сервис.Чистые номера.Вежливый персонал.
Недостатки:
Такова нет))
Комментарий:
Отлично))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Расположение.Остров Расду одноименного атолла. 3,5 часа и 45 руфий (3 доллара) от Мале и вы на обитаемом острове где есть магазины, сувенирные лавки, кафе, дизельэлектростанция, больница и мечеть. Весьма существенный набор для жизни.2. Питание.Брали номер с завтраком. В принципе достойно. Помимо этого в магазине накупили местных сладостей и снеков к пиву. АЛКОГОЛЯ НЕТ. ВООБЩЕ. Безалкогольное пиво в местных магазинах строго по шариату - не 0,5%, как у нас, а строго 0,00%. Так что недельное воздержание. Почему пишу это в плюс - потому что положительно влияет на потенцию :)3. Природа.На пляже вода чистая и прозрачная, океан тёплый, песок белый... Красота. И можно купаться в бикини. Да-да, не везде можно европейкам показывать свои прелести - харам ! Моя попутчица правда переборщила с загаром и первую ночь были небольшие проблемы. К счастью в магазинах купили препараты от/для загара и всё пошло нормально.4. В целом.Местные жители настроены очень дружелюбно, всегда здороваются, даже ночью.
Недостатки:
Интернет. Он есть. Но стабильность и скорость оставляют желать лучшего. В принципе это проблема всех Мальдив, ибо каналы - спутниковые со всемы вытекающими :)
Комментарий:
Хороший, маленький отель с удобным расположением и невысокой ценой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Рыбная ловля
    • Катание на лыжах
    • Виндсерфинг
    • Каноэ
    • Велоспорт
    • Дайвинг
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Доставка еды и напитков в номер
    • Завтрак в номер
    • Барбекю
    • Ресторан (меню)
    • Ресторан («шведский стол»)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Сейф
    • Обмен валюты
    • Экскурсионное бюро
    • Камера хранения багажа
    • Банкомат на территории отеля
    • Запирающиеся шкафчики
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
    • Ежедневная уборка номера
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Магазины на территории
    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом