Отзывы Tesoro Rasdhoo View Maldives, 4 звезды

Отель Tesoro Rasdhoo View Maldives находится на атолле Расду. Гостям предоставляются номера с кондиционером и бесплатным WiFi. Отель располагает собственным частным пляжем и рестораном. Среди прочих удобств - фитнес-центр и гидромассажная ванна. Отель Tesoro Rasdhoo View Maldives является идеальным местом для занятий сноркерлингом и дайвингом среди акул-молотов. Расстояние от отеля до аэропорта Мале составляет 60 км. В каждом номере установлен сейф и телевизор с плоским экраном и спутниковыми/кабельными каналами. В распоряжении гостей также мини-бар и принадлежности для чая/кофе. Собственная ванная комната оснащена ванной, душем и феном. В отеле Tesoro Rasdhoo View Maldives работает круглосуточная стойка регистрации. Кроме того, к услугам гостей общий лаундж и билетная касса.
Отзыв об отеле:
Tesoro Rasdhoo View Maldives, 4 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 5
1
1
0
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Отдыхали две недели. К сожалению, рейтинг 8,5 красовавшийся в виде таблички на стойке reception гостиницы далёк от действительности. На завтраки одно и то же - яйца с сосисками и тосты. Под ногами в столовой бегают какие-то букашки. Они же на столах. Открываешь сахарницу, ждешь когда вылезут все букашки - тогда можно пользоваться сахарницей. Время начала завтраков зависит, похоже, от настроения персонала - как правило нужно подстраиваться самому. Как- то раз специально предупредили: завтра утром нам на дайвинг, пожалуйста, приготовьте завтрак к 08.00 утра. Утром ждали до 08.15 - никого из персонала нет!! В результате пришлось завтракать в соседнем кафе. Убирают в номере только после настоятельной просьбы и очень плохо. Я в первый вечер прихлопнул огромного жука, залетевшего в окно, так он так и пролежал под столом до нашего отъезда. Мусор из номера выносят только когда он уже в урну не помещается и вываливается. В общем такого отношения к своим обязанностям я видел в первый раз. Грустно. Само здание нуждается в ремонте. Везде в гостинице свежие пятна на стенах от белой замазки на скорую руку. Обещанный wi-fi в номерах тоже оказался обманом - есть только в фойе и то не стабильный. Обещанный телевизор в номере был, правда. Только включать его смысла не было - нет сигнала. Сам остров удивил наплевательским отношением к туристам. У пляжа расположен дизель-генератор острова. Так он КАЖДЫЙ день дымил тяжелым белым вонючим дымом - загорать не возможно, ветер разносит его как раз в сторону отдыхающих. На песке на линии прибоя море выносит много битого стекла - каждый день я собирал по две пригоршни, а уборщик на пляже собирает только крупный мусор. Контейнеры для мусора на пляже не убирались все две недели. Жаль мне местную администрацию, похоже и своих забот полно, а тут еще туристы приехали.....
Комментарий:
На этот остров больне не поеду.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель является самым большим на острове. 12 номеров, 4 этажа. Оборудован всем необходимым. Выдают пляжные полотенца, маски трубки ласты, пляжные зонты и т.д. Из персонала в отеле я насчитал три человека - Хасан - менеджер отеля, Хабиб - повар и носильщик и вообще помощник на все руки и еще какой-то дядька, который убирает номера.Персонал просто великолепный! Хасан очень внимательный, отзывчивый и услужливый, доступен в любое время дня ночи, выполняет любые просьбы и прихоти постояльцев. Хабиб очень улыбчивый и услужливый товарищ, плюс ко всему он великолепно готовит.У нас был полный пансион: завтраки, обеды и ужины. Он каждый день нам старался приготовить разную еду, постоянно спрашивал, что мы хотим сегодня. Бегал по магазинам, искал продукты, очень старался разнообразить наш рацион ))Ну и дядька убирающий номера - на высоте. Делает свою работу очень тщательно и аккуратно. В отеле царит практически стерильная чистота.В целом: данный остров является столицей Атолла, поэтому на острове есть вся необходимая "инфраструктура": штуки четыре ресторана. Как минимум 3 продуктовых магазина, с крайне скудным ассортиментом. Парочка сувенирных лавок. Две аптеки (но продают только по рецепту) и парочка великолепно оборудованных дайв-центров.Еще на острове есть отличный госпиталь, где мне довелось полежать )) Стоит там это лежание, кстати, в 5 раз дешевле чем в России.Также на острове имеется бикини-пляж. Вполне себе ничего пляжик, но море мелкое и много кораллов. Надо заходить за риф, чтобы можно было поплавать.За отдельные деньги можно сплавать на соседний необитаемый островок Picnic. Красивейший остров, с потрясной голубой лагуной. Но ценник туда за лодку берут 10-25 долларов с человека. Как договоритесь. Плыть 3 минуты. Теоретически туда можно и так вплавь добраться. Расстояние там метров 150-200, только не уверен что течением в открытое море не снесет.Кто по вечерам любит употреблять алкоголь - разочарую. Его там нет вообще.
Недостатки:
Инет в отеле слабый и лимитированный. Хасан покупает каждый день пакет трафика мегабайт на 100 или 200 и раздает по отелю. Как кончилось - ждать до завтра.Трансфер до Rasdhoo это отдельная тема:1. Общественный паром. Из аэропорта на лодке на 1 доллар доплываете до Мале - Airport Ferry. Затем надо взять такси и за 5 долларов доехать до Viliglly Ferry. Оттуда в 9 утра по каким-то дням (3 раза в неделю) уходит общественный паром. Стоит 53 руфии на человека. Идет 3,5 часа. Многие на этом пароме блюют. Рекомендую запасаться таблетками от укачивания.На паром вы можете не попасть потому-что билеты на него уже кончились. Или потому что море неспокойное и паром не ходит.Также в кассе вам могут говорить что билетов уже нет и лодка полная. При этом надо подождать практически до отплытия и снова попытаться купить билеты. Скорее всего продадут.2. Скоростная лодка. Отходит каждый день в 16:00. Стоит 40 долларов на человека.Если море неспокойное, то ее швыряет и хлещет по волнам как щепку. Эта поездка выбьет из вас все дерьмо. Плыть только на голодный желудок строго, предварительно сожрав тройную дозу таблеток от укачивания.3. Частная лодка. Стоит 550 долларов. Вызывается через Хасана. Ее не пробовал, так, что без комментариев.Вообще надо заранее списываться с отелем чтобы Хасан организовал там все.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отдыхали в отеле в конце августа-начале сентября 2015 г. Остров открыт для туристов 5 последних лет. Отель новый и современный, но на 4 звезды не тянет никак, даже на тройку и то с натяжкой. Отель с самого начала не подтвердил трансфер, попытки связаться по почте и телефону остались без ответа, и в аэропорту нас так никто и не встретил. В аэропорту никто толком не мог объяснить, как нам туда добраться. Для этого вызванивали даже управляющего из России. Сервис оставляет желать лучшего. Уборка далеко не каждый день. Постельное белье поменяли всего один раз за две недели, полотенца - всего два или три раза. Только пляжные полотенца меняли практически ежедневно. Очень навязывали экскурсии (каждый день по несколько раз в настойчивой форме). Один из менеджеров был настолько неадекватен, что неоднократно был замечен в состоянии алкогольного и/или наркотического опьянения. Странного происхождения маленькие пакетики у него были замечены также, я думаю, все понимают, что я имею в виду. Он даже ночью ломился в номера к постояльцам. Зачем, непонятно. Вернее, понятно, что делает данный факт еще более омерзительным. Уважения к постояльцам со стороны управляющих никакого. Питание (мы брали только завтраки) однообразное, вернее сказать, одно и то же на протяжении всей поездки. Обеды и ужины заказывать в отеле не стали, цены завышены, да и качество оставляет желать лучшего. Разве что бутилированной воды достаточно, но и ее нужно каждый раз просить. На острове всего 3-4 ресторана, где еда весьма однообразная. В магазинах продукты по ценам выше даже московских, видимо, потому, что все привозные. Тусовок никаких нет, поэтому скучно. Но и это не самое страшное. Хуже то, что нас цинично пытались развести с обратным трансфером. К моменту нашего отъезда отель был практически пустой, видимо, это стало еще одной причиной для того, что будет описано далее.
Комментарий:
ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ ДО КОНЦА! ВЫБЕРИТЕ ДРУГОЕ МЕСТО ДЛЯ СВОЕГО ОТДЫХА!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Управляющий отелем Хасан - болеет за отельповар - готовит очень хорошо если сумеете объяснить что вы хотите на английскомморе - чистая прозрачная вода и обилие рыбочень красивые неповторимые закаты
Недостатки:
Однообразные завтракиэкскурсии сильно завышены в цене - шум наружного блока кондиционерапляж плохо убирается - мусор оставляют сами отдыхающие ( в основном мусорят китайцы )в прибрежной зоне много муренпри использовании кредитных карт берется % - лучше платить наличными (при оплате отеля комиссия банка составила 170 баксов)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный риф справа от пристани. Сам отель на внешний вид неплох. Комната большая, удобная широкая кровать, на которой можно выспаться. На этом все хорошее заканчивается!!!
Недостатки:
Начали навязывать свои дорогие экскурсии. Персонала, после того как мы заселились, мы найти не могли 2 дня, что мы там пробыли. Они появлялись только на завтраки или поздно ночью! Но самое главное это их частный хваленый пляж( бикини пляж). Это мусорка, куда местные выбрасывают свой мусор и рядом находится канализационный сброс. Чтобы попасть на чистый пляж, где можно купаться в бикини, нужно заплатить 30$ с человека. В номере нет тех услуг, которые заявлены. Сушильного барабана нет, чайника ели допросились, который включался не сразу, пришлось ремонтировать адаптер для него. Вентилятор навернулся на второй день, ревел холодильник. Скудный завтрак- яйцо, сосиска, тосты, джем и масло, сок и кофе. Далеко не четыре звезды. Кормят обедами только в отеле или в кафешке(в ней дешевле). Отель, да и сам остров не рекомендуем!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Фитнес-центр
    • Рыбная ловля
    • Катание на лыжах
    • Бильярд
    • Настольный теннис
    • Виндсерфинг
    • Дартс
    • Гидромассажная ванна/джакузи
    • Каноэ
    • Дайвинг
    • Ныряние с маской и трубкой
    • Частная пляжная зона
    • Оборудование для занятия водными видами спорта
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
    • Завтрак в номер
    • Барбекю
    • Упакованные ланчи
    • Ресторан (меню)
    • Ресторан («шведский стол»)
    • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Сейф
    • Обмен валюты
    • Экскурсионное бюро
    • Услуги по продаже билетов
    • Камера хранения багажа
    • Банкомат на территории отеля
    • Услуги консьержа
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
    • Запирающиеся шкафчики
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Развлечения и семейные услуги

    • Няня / услуги по уходу за детьми
    • Анимационный персонал
    • Вечерняя программа
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Услуги по глажению одежды
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
  • Магазины

    • Сувенирный магазин
    • Магазины на территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • V.I.P. услуги
    • Звукоизолированные номера
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом