Отзывы Rodeway Inn & Suites Fort Lauderdale Airport & Cruise Port, 3 звезды

Отель находится в штате Флорида, в нескольких минутах ходьбы от причала круизных лайнеров в порту Эверглейдс и международного аэропорта Форта-Лодердейла/Холливуда, от/до которого организуется бесплатный трансфер. К услугам гостей открытый бассейн, бар и ресторан на территории отеля. Отель Rodeway Inn & Suites Fort Lauderdale Airport & Cruise Port расположен недалеко от федеральной автомагистрали 95, в нескольких минутах от кафе Hard Rock и прекрасных пляжей. Поблизости разместилось множество торговых центров, ресторанов и полей для гольфа. Во время пребывания в отеле Fort Lauderdale Airport & Cruise Port Rodeway Inn & Suites гости могут отведать блюда в ресторане американской кухни. Кроме того, в отеле работает бизнес-центр и пункт проката автомобилей. В отеле всегда рады гостям с домашними животными.
Отзыв об отеле:
Rodeway Inn & Suites Fort Lauderdale Airport & Cruise Port, 3 звезды
Ваша оценка

3.9Отзывов 11
2
6
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Мебель в номерах старая,но в целом терпимо.на один два дня сойдет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень помог русскоговорящий Николай-отдельное ему "спасибо"! Очень внимательный молодой человек!
Недостатки:
Понравилось всё!
Комментарий:
Отличный отель для круизёров!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень помогла в получении информации русскоязычная Ольга!
Комментарий:
Очень удобный отель для отправляющихся в круиз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень неспешное обслуживание при заселении, бесплатный трансфер в аэропорт только раз в сутки , в 10.30, затем можно уехать только по 5 $ с человека
Комментарий:
Отель только для ночевки на 1 день при трансфере от порта или аэропорта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нам не вернули аванс в размере 50( пятьдесят) долларов США
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение (если учитывать бесплатные шаттлы из аэропорта и в круизный порт)
Недостатки:
Открытый бассейн - теплый, почти горячий (и это в Форт-Лодердейле, при температуре + 30)!Расположение (если считать удаленность от чего бы то ни было - при отсутствии автомобиля)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Четкость с трансфером из аэропорта и в морской порт.Хороший завтрак.Рекомендую отель перед и после круиза .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Трансфер из аэропорта! он бесплатный! а это много денежек экономит!2. Бесплатный трансфер до порта! аналогично!3. Нам достался на наш взгляд лучшие номера в отеле!4. Небольшая,но уютная территория, хороший теплый бассейн! отличное место по соотношению цена-качество! В этом отеле можно просто остановиться как на одну ночь, так и легко и хорошо отдохнуть даже целую неделю!
Недостатки:
Из минусов я бы выделил девочек на стойке ресепшена. Уж больно они сильно делают вид, что не замечают постояльцев!Еще мне не понравилось, что тебя могут поселить в номер с видом на парковку или на помойку, а то могут и то и другое одновременно!
Комментарий:
В названии отеля содержится все самое главное
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось, что отель представляет трансфер от аэропорта при встрече и от отеля до порта на круиз.
Недостатки:
Бронировали отель за 2,5 месяца по очень выгодной цене, но на ресепшн сначала отказали в заселении. Может и здесь санкции? Оказалось всё проще -человеческий фактор! Сотрудник ресепшн не смог с первого раза увидеть наш букинг. Представьте, что мы испытали после непростого перелёта с 2 пересадками из Москвы, когда по вине Франс Айр опоздали в Атланте на рейс в Форт Лаудердейл? Далее, не надейтесь на бесплатный инет. Его здесь просто нет. Правда при заселении был 1 час, а потом как отрубило!И, конечно, система кондиционирования пусть и не нова, но работает странно. Сырость напоминает декорации и пережитые эмоции произведения Горького 'На дне'(для тех, кто читал). И, ещё, чтобы встретили из аэропорта, нам пришлось звонить родственникам в Вашингтон, чтобы они договорились о встрече, а так, наверное, сами бы брали такси.Завтраки есть, голодными не останетесь, но очень фастфудные!Посмотрите другие предложения, если останавливаетесь в Форте, более чем на 1 ночь.
Комментарий:
Средний вариант для проживания на 1 ночь, не более!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чтобы переночевать одну ночь-нормально.
Недостатки:
Думал поближе к аэропорту.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель выбирался на одну ночь для круиза с бесплатным трансфером. В принципе это наверно все же мотель, потому что кругом автостоянка и просто так до него не добраться. Звукоизоляция стен понравилась(не смотря на то, что комната выходила на магистраль посторонних звуков почти не было). В это время года темнеет рано(около 18-00). Ужинать остались в отеле и не пожалели. Кухня понравилась. Особенно хорош был их фирменный стэйк. Завтрак ни чего выдающегося, но голодным не останетесь. Атмосфера спокойная и уютная. Садик просто прелесть. Трансфер до порта вопросов не создал.
Недостатки:
А вот с трансфером из аэропорта были. В телефонной трубке бодро лепетал автоответчик. С права куда указывала стрелка при выходе из аэропорта автобус поймать не удалось. Там много автобусов от других отелей останавливается. Поэтому он вероятно проехал немного дальше, а с чемоданами особо не побегаешь. Да и стоять на открытом солнце не радость. Пока шли в обратную сторону на такси. Увидели его снова. По простому выбежали на дорогу. Поэтому наверно лучше его ловить выходя из аэропорта налево. Да и стоять под навесом все же лучше. Табличек с названиями отелей ни где нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Бильярд, Гидромассажная ванна, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (бесплатно), Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля

Развлечения и семейные услуги

Караоке

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене USD 10 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом