Отзывы Holiday Inn Express Fort Lauderdale Airport South, 3 звезды

Этот отель расположен в 450 метрах от центра города Дания-Бич. К вашим услугам открытый бассейн, бесплатные WiFi и ежедневный завтрак «шведский стол». Все номера отеля Holiday Inn Express Fort Lauderdale Airport South оснащены телевизором с плоским экраном, по которому можно посмотреть кабельные и платные каналы. Кроме того, в них имеются письменный стол, микроволновая печь, холодильник и собственная ванная комната с феном. В отеле Fort Lauderdale Airport South Holiday Inn Express работает круглосуточная стойка регистрации. В числе прочих удобств автомат по продаже напитков и закусок, бесплатные парковка и трансфер от/до аэропорта. Развлекательный комплекс Dania Jai Alai находится в 1,4 км от отеля Holiday Inn Express property. До Музея открытий и науки можно доехать за 10 минут. Расстояние до казино Seminole Hard Rock составляет 8,2 км.
Отзыв об отеле:
Holiday Inn Express Fort Lauderdale Airport South, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 3
1
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Наличие сытных блюд на завтрак и бесплатный трансфер из и в аэропорт.
Недостатки:
Не понравилось несколько вещей: 1) 3 раза писал запросы в отель по организации трансфера, времени проезда от отеля до аэропорта и времени начала завтрака, т.к. у нас был стыковочный рейс в Форте Лодердейл и надо было правильно построить логистику. Отель так ни разу и не ответил. Пришлось звонить в Букинг и только они, дозвонившись наконец в отель, смогли ответить на мои вопросы. 2) Бесплатный трансфер вместо обещанных по телефону 10 минут пришлось ждать 45 минут! Типа пробки. Хотя был поздний вечер, никаких пробок не было и шаттл-басы других отелей при таком же удалении от аэропорта за это время приезжали дважды. 3) Скудноватый выбор на завтрак, похожий на Макзавтрак с одноразовой посудой. Наестся можно точно, но фактически сытными бутербродами 4) Персонал ресепшн и ресторана какой-то сонно-равнодушный. Не сказать что совсем неприветливый, но по-советски незаинтересованный.
Комментарий:
Американский отель с советским сервисом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все новое, есть микроволновка, холодильник, парковка, рядом с аэропортом - идеально, если нужно переночевать перед или после рейса. Хороший завтрак.
Недостатки:
Я бронировал этот номер месяц назад за 95 долларов, хотел забронировать еще раз, но сейчас они подняли цену более чем в 2 раза до 200 за ночь! Это отличный отель за 100 долларов/ночь, но 200 это явно перебор!
Комментарий:
Хороший отель с удобным месторасположением
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
хорошее месторасположение, хороший завтрак
Недостатки:
пустой холодильник вместо мини бара
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Торговый автомат (напитки), Торговый автомат (закуски)

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка

Услуги бизнес-центра

Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом