Отзывы RL Ciudad de Úbeda, 4 звезды

К услугам гостей элегантного отеля бесплатный Wi-Fi, сезонный открытый бассейн и номера с отдельным балконом. Отель находится в 10 минутах ходьбы от центра города Убеда в стиле эпохи Возрождения, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО. Все звукоизолированные номера отеля RL Ciudad de Úbeda с кондиционером оформлены в классическом стиле. В числе удобств спутниковое телевидение, мини-бар с бесплатной бутылкой воды и фен. Некоторые номера подходят для гостей с ограниченными физическими возможностями. В ресторане отеля подают блюда андалузской кухни. На территории отеля есть лаундж с телевизором и 4 зала для проведения совещаний. Отель RL Ciudad de Úbeda расположен рядом с автомагистралью N322. Проездка до города Линарес займет 25 минут. До красивого города Баэса, объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО, всего 8 км.
Отзыв об отеле:
RL Ciudad de Úbeda, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 7
4
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень хорошее расположение, 10мин пешком до центра .Рядом большой торговый центр. Машину ставили на улице.
Недостатки:
Подушки не комфортные.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вроде на окраине, но за час песком можно весь центр обойти. Красиво, есть много душевных кафе. С парковкой бесплатной у отеля проблем не было. Все плотно, но местечко где находилось всегда.
Недостатки:
Сложно сказать, это плюс или минус ))). Под балконом во двор - ресторан от отеля, где вечером проходила свадьба. Все громко до голубой ночи, я был на веселее, не постеснялся к ним присоединиться, благо уже был на веселе.
Комментарий:
Город разового посещения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель для автотуристов. Расположен в стороне от основных достопримечательностей, нужно идти пешком минут 20. Можно полдороги проехать на машине и запарковаться на платном паркинге в центре. Зато изобилие парковочных мест и бассейн. Рядом Carefur и Lidl. Номера удобные, кровать хорошая.
Недостатки:
Ресторан категорически не рекомендую. Порции мизерные, невкусно и дорого. Зато избыточно украшены всякой ерундой. Еда для фотографирования. Кофе посредственный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было на хорошем уровне. До центра города можно дойти пешком минут за 15. Очень понравился старый город Убеды. И еще - около отеля есть бесплатная парковка на улице, что большая редкость в туристических городах Андалусии, и на ней всегда находилось местечко для нашей машины.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая четверка
Недостатки:
Скудный завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен на окраине города, очень небольшого города, и это большой плюс если вы проделали утомительный путь из Мадрида на автомобиле. Парковка на улицах около отеля бесплатная. Рядом большой супермаркет Сarrefour. До исторического центра минут 15 пешком. Отель -- нормальная четверка, с хорошим по площади номером с небольшим балкончиком. В номере был электрический чайник, чай/кофе, чашки, бокалы для вина, стандартный мини-бар, халаты. Ванна комната большая, светлая, с душем. Удобное кресло и журнальный столик в номере, большая кровать. Были в январе и в номере было тепло. Хороший завтрак в симпатичном ресторане отеля.
Недостатки:
В самом номере недостаточно освещения, но это характерно для всех андалузийских отелей: видимо летом слишком много солнца… Дизайн номера несколько сумбурный и безвкусый, но нам отель был нужен на два дня и нас это не волновало.
Комментарий:
Удобный и комфортабельный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортабельный отель на окраине. Большмие соответствующие звёздности номера.
Недостатки:
Двадцать минут пешком до центра. Лифт приходится подождать....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Солярий, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 7,20 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом