Отзывы Sercotel Rosaleda Don Pedro, 3 звезды

Отель Rosaleda Don Pedro построен в историческом центре Убеды, который является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Гости могут поплавать в открытом бассейне, посетить спа-салон, а также воспользоваться точкой бесплатного беспроводного доступа в Интернет. Просторные номера отеля Husa Rosaleda Don Pedro оборудованы кондиционером и деревянной мебелью, а также оснащены полностью укомплектованной ванной комнатой. К вашим услугам внутренний двор, снэк-бар и ресторан на территории отеля, в котором можно отведать блюда традиционной андалузской и испанской кухни. Рядом с отелем Rosaleda Don Pedro находится площадь Васкес-де-Молина, а город Убеда расположен в самом центре провинции Хаэн, где имеется несколько природных заповедников, включая Национальный парк Касорла.
Отзыв об отеле:
Sercotel Rosaleda Don Pedro, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 8
5
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Ванна. Это единственное преимущество такого номера.
Недостатки:
Отсутствие мест на заявленной парковке возле отеля. Проблема не большая, т к есть несколько муниципальных бесплатных парковок
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Убеда - чудесный городок. В нем обязательно нужно побывать,чтоб насладиться красотой архитектуры и окресных видов.Расположение отеля очень хорошее,в самом центре старого города,очень близко до основных достопримечательностей и обзорных площадок. Отель имеет свой паркинг (10 евро),но недалеко есть и бесплатный. Номер с удобной кроватью,стабильным интернетом. Завтрак по типу "шведский стол",нормальный (8 евро).
Комментарий:
Рекомендую этот отель для путешественников.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение просто потрясающе, в 2 минутах ходьбы от основных достопримечательностей и ресторанов.
Недостатки:
Нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение - в историческом центре, в 5-7 минутах прогулки от любой достопримечательности. Наличие собственного подземного паркинга. Просторные номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в центре города. Есть своя парковка, но автомобиль спускается на нее на лифте, средних размеров машина может не вписаться. Номера просторные, тихо.
Недостатки:
Останавливались в этом отеле второй раз. В первый раз все было безупречно, сейчас простыни в застеленной кровати были смяты и на них мы обнаружили волосы. Номер сменили по нашему требованию, но там- такая же картина. Либо горничные не всегда меняют белье, либо кто- то тайком спит в номерах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень оригинальная атмосфера! Спится крепко , благодаря тишине улочки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер, хорошие кровати. Цена разумная. Неплохая шумоизоляция (возможно, было мало народа). Наличие гаража, причем недорого.
Недостатки:
Нет минибара. Подъезд к отелю по узким улицам, где навигатор часто теряется. На парковку въезд через лифт, в который большая машина не поместится.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в центре старого города, есть гараж. Хороший ресторан, приветливый персонал. Бассейн маленький.Завтрак не брали, пили только кофе.
Недостатки:
Нет русского ТВ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан (меню), Снэк-бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Библиотека, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) возможна по цене EUR 10 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом