Отзывы Rizzi Aquacharme Hotel & Spa, 4 звезды

Отель Rizzi Aquacharme Hotel & Spa находится рядом с Boario Terme SPA Park Resort и предлагает эксклюзивные современные номерах с отличными спа-удобствами. Приготовьтесь побаловать себя. Стильный отель оснащен спа-центром (750м²) с крытым бассейном, сауной, турецкой баней, тренажерным залом и спа-Кнайп. Существует также зона отдыха, где можно насладиться травяным чаем и процедурами. Расслабьтесь и насладитесь прекрасным пейзажем с шестого этажа террасы с чудесным видом на долину. Здесь находится джакузи, беседка, где Вы сможете насладиться сеансом массажа, открытая терраса и лаунж-бар, идеальный для аперитива. Красивые сады отеля также превосходны для отдыха. Посидите в одной из беседок и полюбуйтесь цветами. Бар-лаунж Lilium выходит в сад, а внутри помещение выполнено в классическом стиле. Здесь же имеется ресторан. Разнообразие номеров предлагается в отеле Rizzi Acquacharme,в них имеется с ЖК телевизоры (спутниковое телевидение), чайник и кофеварка. Поиграйте в гольф в одном из клубов поблизости или посетите Изео (менее 20 км).
Отзыв об отеле:
Rizzi Aquacharme Hotel & Spa, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
2
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Место расположение прекрасное. Переночевать ночь и двигаться дальше. Есть скидка для посещения термальных источников! Отель чистый опрятный, но немного выдохся. Реновация не помещает. Завтраки скудные, но можно наесться. Нет горячего. Но это терпимо. Персонал великолепный.
Недостатки:
Завтраки можно сделать более сытными. Номер у нас был с видом на горы, но балкон узкий.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милый отель со спа зоной
Недостатки:
Само место, где находится отель очень невзрачное. И парк с термальными источниками был закрыт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель расположен в 100 метрах от городского комплекса Термы . Номер удобный, хотя и небольшой. Парковка в подземном гараже. Есть русскоговорящая служащая.
Недостатки:
Завтрак скудный. Гнилые фрукты! Платное СПА при отеле (20 евро)
Комментарий:
Среднее качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, обслуживающий персонал, интерьер
Недостатки:
Завтрак, терраса на крыше
Комментарий:
Отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший просторный светлый номер с кроватью действительно королевского размера ( у нас был улучшенный номер), позитивный персонал. Отель удобно расположен, рядом жд вокзал, термы, хороший ресторан Сволта.Соотношение цена\качество отличное.
Недостатки:
Окна выходили на шумное шоссе улицу, и стеклопакеты не спасали от ночного шума - насколько я понимаю треть номеров в гостинице с окнами на шоссе. Завтрак мог бы быть разнообразней. Например в свободном доступе не было ни омлета, ни яичницы. Правда их можно было заказать у официанта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 5 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом