Отзывы Hotel Armonia, 3 звезды

Отель Armonia находится всего в 100 метрах от термального комплекса Terme di Boario. К услугам гостей номера с ЖК-телевизором, бесплатный Wi-Fi, ресторан традиционной кухни, бассейн на крыше и меблированная солнечная терраса. Номера с простым интерьером отеля Armonia располагают мини-баром, а также собственной ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. В ресторане подают фирменные блюда долины Валь-Камоника, а по запросу для гостей приготовят безглютеновые и вегетарианские блюда. Отель расположен в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Боарио-Терме, в 12 км от озера Изео и в 1 часе езды от автомагистрали A4, которая соединяет города Брешия и Милан.
Отзыв об отеле:
Hotel Armonia, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 2
0
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хорошее расположение,большие номера,чистота.
Недостатки:
Кофе жуткое,пить просто не возможно.
Комментарий:
Хорошее отношение- цена качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение (близко вокзал, термы, супермаркет), историческая деревня Erbanno в 10-15 минутах пешком. Есть маленький балкончик. Очень удобная кровать.Вкусная выпечка на завтрак.
Недостатки:
1. Непонятный график работы фитнес-центра: за 5 дней я смогла воспользоваться гидромассажем только 2 раза, остальные дни фитнес-центр был закрыт (в указанные часы работы).2. Фитнес-центр находится на 4 этаже, куда надо подниматься по внешней лестнице, похожей на пожарную. Это не очень приятно после процедур в халате выходить в 5-6 градусов тепла).3. На завтрак дают только по одному виду мясной и сырной нарезки (самая дешевая ветчина и плавленый сыр из упаковки). И это в Италии!4. Персонал не может (или не хочет) ответить ни на один вопрос по окрестностям, даже не знают график работы местного turinform.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Велоспорт, Место для хранения лыж, Открытый бассейн (работает круглый год), Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Бар, Упакованные ланчи, Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Прокат велосипедов (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом