Отзывы Riad Selouane

Риад Selouane, оформленный в традиционном марокканском стиле, находится в медине Марракеша. К услугам гостей патио с купелью, лаундж с камином и терраса с шезлонгами и берберским шатром. Гости могут также пользоваться бесплатным WiFi. Все номера риада располагают кондиционером, гостиной зоной и собственной ванной комнатой с ванной или душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Пол выложен кафельной плиткой. По утрам для гостей риада Selouane накрывают континентальный завтрак. В обеденном зале гости могут попробовать блюда марокканской и интернациональной кухни. Для гостей риада организуют прогулки и экскурсии по медине. Кроме того, гости могут заказать массажные процедуры и воспользоваться услугами няни.
Отзыв об отеле:
Riad Selouane
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Персонал очень милый и отзывчивый.локейшн хороший, имхо, практически не надо идти по темным переулкам в ночи, довольно безопасно. но до главной площади не прямо два шага.
Недостатки:
Поселили не в ту комнату, которую я бронировала, а в другую, где было одно малюсенькое окно и темно. Я бронировала как раз из-за окон. Душ старый и подтекал. Кровать из какого-то жесткого дерева с большими бортами и так стоит, что все время об нее бьешься ногами, выходя из ванной, остались жуткие синяки.Завтрак средний, но по сравнению с тем, что вообще обычно в марокканских риадах, нормальный.кровати жестковаты, но я на них отлично спала.доносится шум с улицы, все время слышались разговоры, крики, проезжающие мотоциклы, несмотря на то, что окно выходило на маленький тихий переулок. Но с другой стороны - хороший способ ненавязчиво понаблюдать за настоящей марокканской жизнью.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Типичное марроканское расположение на одной из крошечных улочек, ненавязчивый, но приятный хозяин, хороший завтрак и хорший дизайн комнат.
Недостатки:
горячая вода была не всегда, немного затхлый запах в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Массаж, Открытый бассейн (работает круглый год), Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом