Отзывы Riad Al Loune

Этот риад расположен в Медине (Старом городе). К услугам гостей терраса на крыше с шезлонгами, небольшой открытый бассейн, оздоровительный салон на террасе, где предлагаются процедуры для тела и различные виды массажа, а также хаммам. Каждый из номеров риада Al Loune индивидуально оформлен в собственной цветовой гамме и оборудован собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. В них также имеется гостиная зона, вид во внутренний дворик, бесплатный Wi-Fi, мебель в традиционном марокканском стиле и мозаика Zellige. На ужин подаются блюда марокканской кухни, а по запросу организуются вечерние развлекательные мероприятия. Кроме того, гости могут отдохнуть в просторной гостиной или в патио. До площади Джамаа-эль-Фна можно дойти за 8 минут, а до медресе Бен-Юсефа - всего за 5 минут. Расстояние от риада Al Loune до железнодорожного вокзала Марракеша составляет 3 км, а до аэропорта - 5 км.
Отзыв об отеле:
Riad Al Loune
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
3
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Сказочная атмосфера, шикарная встреча с аэропорта, при встрече потрясающий чай с вкусностями, удивительные сотрудники. Нереальная атмосфера Сказки: освещение, Музыка, свечи, декор,
Недостатки:
Единственный минус - расположение, риад находится в глубине Медины, идти страшно, слишком пустынно и темно, запомнить дорогу нереально.
Комментарий:
Моя марокканская сказка начинается в этом месте уже второй раз, потрясающее место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый риад в тихом месте. Довольно просторные номера оформленные с местным колоритом. Великолепный персонал, отзывчивый. Организовали нам бесплатный трансфер от аэропорта и проводника до гостиницы. Приятно нас встретили с чаем и сладостями, пока администратор загималась нашими документами и оформлением. Когда понадобилась аптека поздно вечером, администратор нашел список круглосуточных аптек в округе(а их мало в старом городе), прозвонил узнал наличие нужного препарата и отправил туда человека, потому что пешком нам идти было бы минут 30. Сервис на отлично!
Недостатки:
Немного ветхая ванная комната, мало света в ванной. Были с водой горячей какие то неполадки, хотя у второй пары, которая ехала с нами, всё было ок. В общем мелочи, на общее впечатление это никак не повлияло.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Атмосферное место, отличный выбор для первого знакомства со страной.
Недостатки:
Достаточно удалённое расположение от многодетных улиц, некомфортно ходить вечером.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сказочный национальный колорит
Недостатки:
Отель практически невозможно найти самостоятельно, даже на второй - третий раз, возвращаясь с прогулки. Гулять же по переулкам медины в поисках отеля может быть вредно для здоровья и кармана даже взрослому мужику.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой отличный риад. Очень доброжелательный персонал, делают все возможное чтобы пребывание в Марракеше было приятным.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
прекрасное расположение, красивый номер, милые и очень внимательныехозяева. хорошие завтраки. все прекрасно! Charming place with goodlocation in Medina, good breakfast, nothing to dislike. Wonderful!
Недостатки:
Nothing!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Открытый бассейн (работает круглый год)

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Разное

Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 10 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом