Отзывы Riad Pourpre Médina

Этот риад разместился рядом с Мединой Марракеша. К услугам гостей терраса с шезлонгами и бесплатный Wi-Fi, а также лаунджи и патио у небольшого бассейна, где можно приятно провести время за чашкой мятного чая. Номера риада оформлены в современном марокканском стиле. В числе удобств — кондиционер, телевизор с плоским экраном и ванная комната, а по запросу также предоставляются фен и DVD-плеер. Ресторан риада Pourpre Médina специализируется на марокканской кухне, а в столовой или на террасе по утрам сервируют континентальный завтрак. В распоряжении гостей прачечная и круглосуточная стойка регистрации. Мадраса Бен Юсуфа находится всего в 450 метрах от риада, в 550 метрах расположен музей Марракеша, а прогулка до площади Джема-эль-Фна займет 20 минут. Расстояние до аэропорта Марракеш-Менара составляет 11 км.
Отзыв об отеле:
Riad Pourpre Médina
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
очень приветливый владелец риада тьерри. объяснил, куда пойти в медине,что посмотреть, где обедать. в номере было не только шампунь/мыло,но и ватные палочки, пилочка для ногтей, банные халаты. в риаде естьтерраса, на которой можно поужинать или просто поесть фрукты с чаем. призаселении напоили вкусным чаем с пирожными корн-де-газель, дали 2бутылки воды для прогулки по городу. если бы рядом не было мечетибабаали, найти риад было бы очень сложно. от площади джамаль фаа минут15, если знать дорогу. недалеко - медресе бен юсуфа, которую простонеобходимо посетить в марракеше.
Недостатки:
месторасположение. самостоятельно найти риад трудно, поскольку оннаходится в глубине медины (помогали найти местные дети-провожатые,которые потом требовали денег за свои услуги). благодаря местонахождениюриада специфика жизни в медине прочуствуется очень хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сказочный отель. Теплый прием, замечательный персонал, сразу раздали карты, спросили что хотели бы посетить, обозначили места на карте, рассказали чуть чуть о культуре и как себя вести с местными( что не маловажно, культура другая). Первый вечер когда мы захотели с друзьями пойти в ресторан, с нами отправили проводить одного из работников отеля чтобы мы не потерялись. На карте администратор написал свой номер в случае если по теряемся и будут какие- то вопросы, он 24/7 готов помочь. Все время интериосвались как нам у них нравится, может что-то надо, все время предлагали чай. Хороший wifi. В общем одни позитивные эмоции, всем очень рекомендую отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Солярий

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Чистка обуви, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом