Отзывы Atlas Targa All In Aqua Parc, 4 звезды

Для гостей этого 4-звездочного курортного отеля каждые 2 часа курсирует бесплатный трансфер до центра Марракеша (в 10 минутах езды). К вашим услугам просторные номера с балконами, бассейн и спа-салон Oriental. В курортном отеле Atlas Targa есть теннисный корт, а также несколько ресторанов и баров, включая снэк-бар у бассейна. Номера отеля оформлены в современном стиле и оснащены кондиционерами. Из номеров открывается вид на горы Атлас. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Помимо этого, на территории отеля Atlas Targa работают бутик, ночной клуб и бесплатный детский клуб. Гости могут отдохнуть у камина в элегантном лаундже или на открытой террасе.
Отзыв об отеле:
Atlas Targa All In Aqua Parc, 4 звезды
Ваша оценка

3Отзывов 1
0
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
анимация очень внимательно относятся ко всем гостям, особенно это важно, когда приезжаешь один. Персонал всегда улыбается. Хорошее качество еды, несмотря на небольшой выбор, всегда есть курица, говядина, рыба, паста, рис и овощи. голодным никто не останется. меню меняется ежедневно - тема вечера. Подходит для тех, кто любит беззаботный и неприхотливый отдых.
Недостатки:
грязные рваные полотенца с отвратительным запахом, отсутствие холодильника, расположение отеля от центра города не соответствует заявленному минимум 25 минут. в номере убирают плохо, зеркала все время грязные, отсутствие выбора фруктов и отсутствие мороженного. десерты и выпечка без вкуса. ледяной бассейн. в СПА могут обмануть с временем, надо контролировать, халаты могут дать грязные, есть сомнения в профессионализме массажисток. цены далеко не подарок. отель семейный, поэтому лучше приезжать с компанией.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает круглый год), Крытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (бесплатно), Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом