Отзывы Revecca House

Этот дом для отпуска расположен в поселке Айос-Мамас, в 50 км от города Пафос. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В числе удобств обеденная зона, кухня с посудомоечной машиной и телевизор с плоским экраном. Расстояние от дома для отпуска Revecca House до города Лимассол составляет 22 км, а до деревни Какопетрия — 16 км. Международный аэропорт Пафоса находится в 45 км.
Отзыв об отеле:
Revecca House
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Замечательно.Нас встретила Елени,хоть и мы приехали поздно.Рассказали и дали маршрут таверн и достопримечательностей.Договорились об оплате при выезде.Нам провели экскурсию по музею производства знаменитого вина Коммандер и даже угостили парой бокалов,детям дали по упаковке сока.
Комментарий:
Во всем доме отопление и можно разжигать камин,в саду можно устраивать пикник с барбекю
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Настоящий кипрский дом, не туристический вариант. Маленькая деревенька из ста жителей, где нет даже постоянного магазина (так и не поняли время его работы, да и брать там было нечего, такой вариант дачного магазина). Жители все здороваются, улыбаются, приветливые. Неожиданно для себя попали на ежегодный праздник-фестиваль, было очень здорово, наобщались вдоволь с местными, наелись, посмотрели выступления, песни, танцы, в общем почувствовали себя киприотами, кроме нас там туристов не было. Елена нас встретила у дома, всё показала, рассказала. В доме был чай, кофе, сахар, масло, посуда вся какая нужна. Также в виде комплимента две бутылочки - вино Коммандария и крепкий алкоголь, я его не пробовала. Вино великолепное, купили домой на подарки здесь же, в винодельне (она в трёх минутах ходьбы). Деревня находится в горах, местами узкие улочки с большим наклоном, вообще очень интересно было посетить для разнообразия, впечатлений море. Не пропустите рассвет, мы смотрели его с балкона 2 этажа, солнце встаёт из за гор. На втором этаже две спальни и санузел, на первом зал, кухня, и тоже санузел. Полотенца, мыло и туалетную бумагу давали, шампунь у нас был с собой. Кондиционеров нет, только вентиляторы, но ночью спать было хорошо, свежо, это же горы. А вот днём довольно жарко, хоть и не так как на побережье.
Недостатки:
Так как дом старый, было немного пыльно местами, но мы останавливались всего на две ночи, поэтому не стали обращать на это внимание. И ещё мелкие муравьи атаковали всю еду что лежала на столе, даже закрытые пачки, пришлось всё выбросить. Нет кондиционеров, днём было жарковато.
Комментарий:
Настоящий кипрский дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный двухэтажный дом в тихой и живописной деревне. На первом этаже камин. Отопление батареями во всех комнатах, кипрской зимой будет тепло. Можно готовить самим, вся посуда есть. В 10 минутах езды супермаркет, до Лимассола 25 минут на машине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
В конце ноября достаточно прохладно в доме. Отопление есть, но работает по программе. Ночью выключается, поэтому под утро холодно. Приходится вставатть и бежать включать вручную.
Комментарий:
Место лучшее для путешествия по горному региону. Очень тихое и комфортное место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это лучшее место из тех двух которые мы снимали на Кипре. Радушные хозяева, большой и уютный двухэтажный дом (понравился нашему маленькому сыну). Отличный вид на горы. Идеальное место для путешествий по Троодосу!
Комментарий:
Душевное и спокойное место - отличный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесный дом с прекрасной планировкой, старинной мебелью, камином и неповторимым кипрским колоритом!!! Чисто, уютно, тихо. Приятно удивил и порадовал презент от Revecci. Получили незабываемые впечатления от посещения музея вина и дегустации великолепной Командарии!!! Спасибо огромное за предоставленную возможность приобрести ваше эксклюзивное вино! Хорошее расположение для тех, кто с машиной. Рекомендуем всем!!!
Комментарий:
Кипрский домик в Святой Маме
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это лучшее место из 5, где мы останавливались на Кипре за две недели отдыха. Двухэтажный дом с гостиной, кухней, двумя санузлами, двумя спальнями, террасой, внутренним двориком и парковкой - просто невероятно. Дом в классическом стиле: каменные стены, деревянные двери, ставни, все натуральное...Вокруг тишина. С террасы прекрасный вид на годы. Соседей почти не видно. Удобное местоположение между Лимассолом (морем) и вершиной Троодоса. Рядом в деревне Тримиклини - круглосуточный магазин, вкусное кафе, заправка. Чуть выше в горы от Тримиклини по основной трассе (минут 15 ехать) - неприметная и непрезентабельная, но ОЧЕНЬ крутая таверна на обочине - вкуснейшие блюда из мяса. Хозяева дома держат маленькую винодельню и могут провести экскурсию по ней, ну и продать свою Коммандарию - которая у них очень хороша на мой взгляд. Ездить по соседним деревням и наверх в горы удобно - за четыре дня мы побывали в Лофу, Агросе, Киперутне, Фини, на Олимпе, у двух водопадов, на четырех винодельнях... В доме есть все для жизни, даже посудомойная машина. Очень приветливые хозяева. Если жить в горах, то это супер вариант.
Недостатки:
Вай фай в основном на первом этаже ловил. Иногда заедает ключ входной двери, но есть вторая дверь с другим ключом.
Комментарий:
Супер дом для отдыха в горах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Велоспорт
  • Разное

    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом