Отзывы Dorina Cottage

Этот отреставрированный коттедж размещен в небольшой деревне Айос Мамас рядом с городом Лимассол на Кипре. Отдельно стоящий коттедж Dorina с видом на горы располагает солнечной террасой и гостиными зонами в загородном стиле. В коттедже, в котором сочетаются современные и традиционные черты, к вашим услугам 3 спальни с отоплением и потолочными вентиляторами, а также бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Кроме того, в распоряжении гостей балкон, спутниковое телевидение и полностью оборудованная кухня с обеденной зоной. Коттедж Dorina находится всего в 600 метрах от южного склона горы Троодос, посреди знаменитого винодельческого региона Коммандария. Ближайший продуктовый магазин работает в 10 минутах езды от коттеджа. Пляж Лимассола и горнолыжный курорт на горе Олимп расположены в 20 км. Расстояние до аэропорта Ларнаки составляет 75 км, а до аэропорта Пафоса - 65 км.
Отзыв об отеле:
Dorina Cottage
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Уютный аутентичный дом в центре горной деревни - прекрасное место для знакомства с настоящим Кипром. В двухэтажном доме с тремя спальнями, террасой и внутренним двориком с барбекю, хорошо оборудованной кухней с островом есть все необходимое для отдыха. Стелла - невероятная хозяйка, гостеприимная и радушная, сделала наше пребывание незабываемым. По нашей просьбе приготовила традиционный кипрский ужин, угощала вином и оливками собственного изготовления, рассказала много интересной информации о Кипре и его культуре. Отдых в Dorina Cottage превзошёл все наши ожидания. Рекомендую всем категориям путешественников.
Недостатки:
Все было превосходно.
Комментарий:
Уютный аутентичный дом в центре горной деревни - прекрасное место для знакомства с настоящим Кипром.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Было превосходно все. Гостеприимство хозяйки Стеллы безгранично. Она делала все, чтобы наш отдых был комфортным,интересным и вкусным. Дом отлично оборудован, чист(а мы очень требовательны к чистоте),прекрасно расположен относительно всех достопримечательностей.Путешествовали на машине семьей с ребеноком 7 лет. Очень комфортно.Мы в восторге!С радостью вернемся вновь.
Комментарий:
Потрясающий отдых в горах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий Dorina Cottage с национальным колоритом. Коттедж построен на стенах старого дома, которому более 100 лет, старинные элементы дома бережно сохранены хозяином и использованы в интерьере в новой функции, что выглядит очень интересно и необычно, множество интересных мелочей, привезенных из разных стран, наполняют его особым шармом. В то же время в коттедже есть все необходимое, без перебоя работали кондиционер и вентилятор, прекрасно ловил wi fi. Чистота на 5+! Чудесная Стелла, готовая помочь во всем! Коттедж находится в тихой и уютной деревне с очень приветливыми и гостеприимными людьми. В деревне есть Церковь Святого Мамоса, детская площадка рядом с ней, этнографический музей, а также магазинчик, где можно купить все необходимое и мини-кафе - все в пешей доступности. Супер-маркет находится в 10 минутах езды на машине. Во всей деревне у нас было ощущение полнейшей чистоты! В округе множество интереснейших мест – горы Троодос, водопад, небольшие деревушки, с любовью хранящие вековые традиции, такого не встретишь на побережье. Жара здесь переносилась намного легче, когда после гор мы отправились на побережье, у нас было ощущение выжженной пустыни. Больше всего из ближайших пляжей нам понравился пляж Курион, там есть как песчаная зона, так и галечная, всегда волны, есть кафешки и душ, ехать до пляжа около 30 мин. А у подъезда к пляжу продают вкуснейшую кукурузу, приготовленную на мангале) Мы влюбились в это место! Обязательно остановимся в уютном Dorina Cottage еще раз))Stunning Dorina Cottage with the national colors. Cottage built on the walls of an old house that is over 100 years old, antique items at home, carefully preserved by the owner and used in the interior in a new feature that looks very interesting and unusual, a lot of interesting things brought from different countries, fill it with a special charm. At the same time the cottage has everything you need, without interruption air conditioning worked and the fan was catching fine wi fi.
Комментарий:
Восхитительный Dorina Cottage!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположенение очень удобное ,близко и к супермаркету и к заправке и очень удобно выезжать в горы.можно доехать до монастыря где есть икона кикской Божьей матери.описание коттеджа полностью соответствует,прекрасный хозяин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант для семьи с детьми, любящей путешествовать, а не только валяться на пляже. Расположение в горах - всегда свежий воздух, не было необходимости включать кондиционеры, хотя на побережье было очень влажно и днём доходило до +36. В коттедже всё что надо, включая стиральную машинку и спутниковое телевидение.
Недостатки:
Странные картинки в нашей спальне в конце концов сняли со стенки. Интернет из дома не доступен, надо дойти до местной "муниципии" (2 дома вдоль по улице, ~30 метров)
Комментарий:
Прекрасный коттеджик в горах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Absolutely all! Все очень красиво и удобно. Чистота стерильная. Стелла дружелюбна и крайне приятна.
Недостатки:
В округе нет магазинов, принимающих карты - берите с собой наличные! In village no shops, who accepted cards. You will need cash.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах

Зоны общественного пользования

Терраса для загара

Магазины

Мини-маркет на территории

Разное

Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом